03 апреля 2014

Поиск лекарства

Девочки, очень рассчитываю на коллективный разум, помогите найти таблетки
Касарк HD 32мг.
Маме от давления они очень подходят, и у нее осталась последняя пастина, просит купить а я не могу их найти. Мы очень долго подбирали нужное/подходящее лекарство, так что сразу поменять на что-то другое не вариант.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Асталависта бэйби 03 апреля 2014
Усатая полосатая 03 апреля 2014
.АлексА. 03 апреля 2014
Вам нужна атечная справка Вашего города.
.АлексА. 03 апреля 2014
автор ля-лю 03 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
На этом сайте, только Касарк без HD и производство мне нужно только ’Артериум’
Елена_34 03 апреля 2014
Попробуйте позвонить сюда

’Аптека на АРТЕМА’ Тел.: 486-86-80; 486-36-27 круглосуточно
Адрес: ул. Артема 55
автор ля-лю 03 апреля 2014
Ответ для.АлексА.
Спасибочки, завтра сяду на обзвон
автор ля-лю 03 апреля 2014
Ответ дляЕлена_34
Попробуйте позвонить сюда

’Аптека на АРТЕМА’ Тел.: 486-86-80; 486-36-27 круглосуточно
Адрес: ул. Артема 55
Спасибо, видно они очень популярны, постоянно занято, но дозвонюсь обязательно.
Dudkatanya 03 апреля 2014
Касарк -это украинская копия препарата оригинального препарата- Атаканд(АстаЗенека Швеция)
1таб Касарк HD= 2 таб Атаканд плюс.
Или, если Атаканд дорого, можно купить Кандесар H(Индия).