28 ноября 2012

А вы что будете дарить деткам на День Св. Николая?

Желательно с фото))))
Какой это будет подарок? Мелочевка иль что серьезное?

lifelines 28 ноября 2012
Хомячка
iolanta88 28 ноября 2012
На Николая,планирую под подушку положить лошадку с крылышками,та что сейчас в ТВ рекламе,дочка очень ее хочет(фото не нашла)
Аноним 28 ноября 2012
планирую наборы для творчества на новогоднюю тему
Ранок или что-то в этом духе

в прошлом году брала на кидстаффе глиняные елочные игрушки под роспись
потом на елку их повесили

малым понравилось, так что в этом же направлении решила повторить
Золотава 28 ноября 2012
Конечно же шоколад.
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Конечно же шоколад.
а почему ’конечно’? это традиция такая?
irinkaberry 28 ноября 2012
А я куколку Мелл заказала и набор щеточки, зеркальце и еще всего там в нем. А на Новый год пока не знаю( Домик наверное для кукол. Дочке 2,6
автор Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
А я куколку Мелл заказала и набор щеточки, зеркальце и еще всего там в нем. А на Новый год пока не знаю( Домик наверное для кукол. Дочке 2,6
можно ссылочку на куколку и где домик брать планируете?
Тоже нужно), Нам 4
iolanta88 28 ноября 2012
нашла фото,такие вот http://caprice.kiev.ua/product/loshadki-filly-fair...
Золотава 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему ’конечно’? это традиция такая?
Да, у нас в семье принято дарить деткам сладости .
Lyavenenok 28 ноября 2012
я трек))
Аноним 28 ноября 2012
Последнее время моему малышу очень нравятся паровозики думаю подарить паровозик какой именно не знаю пойдём в магазин какой понравится тот и купим.P.S ребенку 2-ва года
Аноним 28 ноября 2012
А собственной фантазии,что не хватает???Или у ребенка желаний в 4 года нет?Странная темка-еще и фото с сылкой дай...(сговор с продавцами???)
Это называется дай меда -еще и ложку...
автор Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А собственной фантазии,что не хватает???Или у ребенка желаний в 4 года нет?Странная темка-еще и фото с сылкой дай...(сговор с продавцами???)
Это называется дай меда -еще и ложку...
Если вам что-то не нравится - не утруждайте себя и не тратте ваше драгоценное время.
Удачи Вам и с наступающими праздниками.
Добрее нужно быть, добрее!
Lyavenenok 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно ссылочку на куколку и где домик брать планируете?
Тоже нужно), Нам 4
куколки такие и у меня есть , заходите))
Настя Снежок Воля 28 ноября 2012
Аноним 28 ноября 2012
на День Святого Николая обычно сладости дарят или одежду. Если есть желание что подороже, тогда конечно. у меня 2 крестника+2 деток+2 крестников мужа+4племяшек, так что дарить на День Святого Николая всем будем покупать классные шоколадные наборы + еще какие-нибудь приятные мелочи. Крупные подарки на Крещение в январе дарим.
автор Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А это тоже идея.
спасибо.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 28 ноября 2012
Старшей подарю божью коровку-проэктор(у средней есть черепаха-спит с ней уже год),малому-машинку которую можно собрать-разобрать,а средней-кассу.
Наш папа не знает сколько это стоит...но лучше купить одну игрушку и качественную,а не 10 и выкинуть через 1 день.
Очень надеюсь что будут играть вместе(касса),старшая будет безумно рада проэктору,а малой-главное чтоб не потерял запчасти.
автор Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Старшей подарю божью коровку-проэктор(у средней есть черепаха-спит с ней уже год),малому-машинку которую можно собрать-разобрать,а средней-кассу.
Наш папа не знает сколько это стоит...но лучше купить одну игрушку и качественную,а не 10 и выкинуть через 1 день.
Очень надеюсь что будут играть вместе(касса),старшая будет безумно рада проэктору,а малой-главное чтоб не потерял запчасти.
У вас отличная компания)))) И подарки супер)
Умничка Вы!!!
флена 28 ноября 2012
А я буду дарить -три орешка для Золушки и шоколад. Орехи грецкие(убрав сердцевину) покрашу в золотой ,серебряный и синий.Положу туда в один-колечко,в другой серьги и в третий монетку. Думаю оценит.
автор Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляфлена
А я буду дарить -три орешка для Золушки и шоколад. Орехи грецкие(убрав сердцевину) покрашу в золотой ,серебряный и синий.Положу туда в один-колечко,в другой серьги и в третий монетку. Думаю оценит.
Супер идея конечно)))
Но дороговато, как для одного праздника.
Но классно)
Аноним 28 ноября 2012
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Старшей подарю божью коровку-проэктор(у средней есть черепаха-спит с ней уже год),малому-машинку которую можно собрать-разобрать,а средней-кассу.
Наш папа не знает сколько это стоит...но лучше купить одну игрушку и качественную,а не 10 и выкинуть через 1 день.
Очень надеюсь что будут играть вместе(касса),старшая будет безумно рада проэктору,а малой-главное чтоб не потерял запчасти.
а вы не кладете подарки под подушку?
мне просто интересно, некоторые такие крупные подарки будут дарить, что и под подушку не засунешь
просто наутро вручаете? или как именно преподносите?
флена 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Супер идея конечно)))
Но дороговато, как для одного праздника.
Но классно)
Супер идея конечно)))
Но дороговато, как для одного праздника.
Но классно)

Я не золото буду. Ребенку 9 лет. Буду в серебре дарить.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы не кладете подарки под подушку?
мне просто интересно, некоторые такие крупные подарки будут дарить, что и под подушку не засунешь
просто наутро вручаете? или как именно преподносите?
Мы всегда под кровать кладем(меньшему)-или в конце кровати(старшим или на второй ярус)-у нас и бабушка присоеденяется-подарки большие.
Прада такие дороговатые первый раз,но я очень надеюсь что эти игрушки послужат дольше предыдущих.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
У вас отличная компания)))) И подарки супер)
Умничка Вы!!!
Спасибо.Стараемся
irinkaberry 28 ноября 2012
Автор ,куколку тут брала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1066790.html
везде дороже.
irinkaberry 28 ноября 2012
А домик в магазине видела)
Аноним_564 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

а я взяла доченьке КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК думаю будет довольная

Аноним 28 ноября 2012
а мы с мужем доче подарим домик от PLAYMOBIL и деревянные пазлы на Николая. а на Новый год закажу кота-сумочку из Англии и мозаику Quercetti
Самнешка 28 ноября 2012
Ответ дляфлена
А я буду дарить -три орешка для Золушки и шоколад. Орехи грецкие(убрав сердцевину) покрашу в золотой ,серебряный и синий.Положу туда в один-колечко,в другой серьги и в третий монетку. Думаю оценит.
Супер.!!!Вы молодец)