21 мая 2012

Возможен секс когда еще не начались совсем месячные?

Возможно ли это?Когда еще совсем их нет?

marion_p 21 мая 2012
Сколько Вам лет?
--Елена-- 21 мая 2012
Манюня ,ранний секс приводит к остановке роста,развития организма в целом и при этом не предохраняет от беременности.
ЖующаЯКонфету 21 мая 2012
зачем тебе это, детка!
успеешь еще натрахаться в жизни.а мальчика этим не привяжешь точно! особенно если залетишь!
marion_p 21 мая 2012
И райского наслаждения точно не получишь,
все должно сформироваться.
Аноним 21 мая 2012
не ясен вопрос..... у меня два варианта: возможен ли секс в лет так 12, это смотря у кого когда месячные начались, или возможен ли секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий
Аноним 21 мая 2012
я бы НЕ делала этого, до 18 лет.... что бы организм нормально рос и развивался
lisenok_8282 21 мая 2012
А что ужасного в сексе после родов????????
марина_zp 21 мая 2012
Ответ дляlisenok_8282
А что ужасного в сексе после родов????????
и я не пойму... Лично у меня месячные пошли, когда доце месяцев 7 было... Муж сошел бы с ума...
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляlisenok_8282
А что ужасного в сексе после родов????????
тут не про роды..... по моему лет 13 девочке
Sm-art 21 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен вопрос..... у меня два варианта: возможен ли секс в лет так 12, это смотря у кого когда месячные начались, или возможен ли секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий
во втором варианте что ужасного?
VoLencia 21 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен вопрос..... у меня два варианта: возможен ли секс в лет так 12, это смотря у кого когда месячные начались, или возможен ли секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий
не ясен ответ...это Вы о чем???
VoLencia 21 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен вопрос..... у меня два варианта: возможен ли секс в лет так 12, это смотря у кого когда месячные начались, или возможен ли секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий
не ясен ответ...это Вы о чем???
OlgaBab 21 мая 2012
Если ты еще подросток, то лучше не спешить. Прислушайся к себе, тебе этого и впрямь хочется? А может это какое-то давление со стороны ("умудренные" жизненным опытом подруги ) и ты не хочешь быть не такой как они ? Это только предположение :). Но мой совет, если есть такая возможность и доверие к своей маме, просто поговори с ней ! А может есть сестра или еще кто нибудь близки и достаточно взрослый человек, который сможет объяснить тебе все подробности этой животрепещущей темы. Но в любом случаи не спеши, ведь это твое здоровье, а уж потом чье-то мнение!!! Успехов тебе, будь здорова!!!!!
Я тоже не вижу ни чего ужасного в сексе после родов, в любом случаи нужно предохранятся. Есть ли месячные или их нет :)
lana.koCAReva 21 мая 2012
Ответ длямарина_zp
и я не пойму... Лично у меня месячные пошли, когда доце месяцев 7 было... Муж сошел бы с ума...
а у меня когда дочери было 9 мес.
lana.koCAReva 21 мая 2012
Ответ дляАноним
не ясен вопрос..... у меня два варианта: возможен ли секс в лет так 12, это смотря у кого когда месячные начались, или возможен ли секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий
секс после родов пока еще не начались месячные. и в том и в другом вареанте вопрос ужасающий

что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!
rechka 21 мая 2012
Ага, она так вас и послушает. И подождет Я конечно знала, что в этом возрасте все поголовно слабоумием страдают, но чтоб на столько
VoLencia 21 мая 2012
Ответ дляrechka
Ага, она так вас и послушает. И подождет Я конечно знала, что в этом возрасте все поголовно слабоумием страдают, но чтоб на столько
зачем так грубо? Вы со своими детьми тоже так общаетесь?
Сюда девочка пришла за советом, помощью, а Вы ведете себя как слаболумная(извините, но Вашими же словами)
Аноним 21 мая 2012
У знакомой и в 19 лет не было месячных.
Так что может вопрос и не о раннем сексе.
Не мешало бы уточнить
Аноним 21 мая 2012
не, ну тут надо разбираться, что называется.... у моей родной сестры месячные начались первые около 20 лет... мама её всё по докторам возила...
Аноним 21 мая 2012
Возможен, но 100% не нужен. Пользы 0, проблем на 1 000 000. Думай.
Sm-art 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Возможен, но 100% не нужен. Пользы 0, проблем на 1 000 000. Думай.
Коротко и ясно
Аноним 21 мая 2012
все возможно, но... потом можно жалеть и очень долго. со мной так и произошло, первый раз мне было 14 лет, сейчас 24, но до сих пор жалею, т. к. последствия имеются
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
все возможно, но... потом можно жалеть и очень долго. со мной так и произошло, первый раз мне было 14 лет, сейчас 24, но до сих пор жалею, т. к. последствия имеются
Какие?
ЮююЛллЯяя 21 мая 2012
А можно автора в студию.Пусть прояснит толком вопрос,а то мнения разделились.Речь идет именно о подростке?
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Какие?
поликистоз яичников. месячные 3 раза в год. небольшой загиб матки. забеременнела после интенсивных стараний на протяжении 2-х лет.
Царевна Лягушка 21 мая 2012
возможно, но нужно заниматься безопасным сексом.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляАноним
поликистоз яичников. месячные 3 раза в год. небольшой загиб матки. забеременнела после интенсивных стараний на протяжении 2-х лет.
Не согласна! У меня первый секс был в 15 лет, и жива здорова, сыну 1.9 года! Никогда проблем никаких не было. У всех по-разному.
Аноним 22 мая 2012
Послушай нас, взрослых теток с кучей детей и опытом! Зачем оно тебе тогда еще надо? Там ничего офигительного нет, тем более в таком раннем возрасте, будет только разочарование. Твой секс никуда не денется от тебя и в 16 и в 20 и может даже позже. Нужно уважать свое тело, не растрачивать свою юность на такие глупости.Здоровья это не прибавит-это 100%, а вот проблем уж точно добавиться. Детство скоро закончится, дорожи каждой его минутой. Мне бы твои проблемы, я бы с удовольствием вернулась в юность, и не делала бы это в 16 лет, как это было у меня, а терпела бы минимум до 18.
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
поликистоз яичников. месячные 3 раза в год. небольшой загиб матки. забеременнела после интенсивных стараний на протяжении 2-х лет.
а причем тут ранний секс? Моя подруга в 12 лет "начала" половую жизнь- не по своему желанию, прошу без осуждений, было насилие. Никакого поликистоза и близко, здоровА во всем планах.
У меня огого какой загиб матки- вообще без проблем родила 2 детей
SHU 28 мая 2012
девы при чем здесь загиб матки к раннему сексу? загиб дело врожденное и никак не приобретенное.