05 апреля 2014

какие таблетки купить для похудения?

раньше хорошие были "Лида" и "Линдакса"сейчас этих преператов нет!кто пробовал другие?как эффект?подскажите пожалуйста!
спасибо!
Почемучечка 05 апреля 2014
для здорового и правильного похудения - НИКАКИХ.
Надо пересмотреть свое питание и заняться спортом.
я самая умная 05 апреля 2014
лучше купите абонемент в спортзал и губозакаточную машину
Сеточка 05 апреля 2014
Да любой наркотик подойдет, не только Лида.
Где Вы видели толстого нарика.
Дюймовочка 05 апреля 2014
у меня подружка ела таблетки ’для похудения’... похудела на них где-то на 10 кг.
Но потом набрала больше 20, и с тех пор уже ничем и никак не может скинуть те 20 кг.
с ростом 164 весит теперь 80 кг, и усё
Dianabaklan 05 апреля 2014
Кокс говорят сушит, Лида слабее по сравнению с ним!
Аноним_831 05 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
лучше купите абонемент в спортзал и губозакаточную машину
+100
и амбарный замок на холодильник
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2014
у меня есть лида могу продать
Добрый Dietolog 05 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Да любой наркотик подойдет, не только Лида.
Где Вы видели толстого нарика.
100% ))
Аноним_827 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1142
у меня подружка ела таблетки ’для похудения’... похудела на них где-то на 10 кг.
Но потом набрала больше 20, и с тех пор уже ничем и никак не может скинуть те 20 кг.
с ростом 164 весит теперь 80 кг, и усё
У меня с кумой та же история
автор Утренняя зорька 05 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Кокс говорят сушит, Лида слабее по сравнению с ним!
А почему вы Лиду с наркотиком сравниваете?
Аноним_716 05 апреля 2014
Ну если уже вообще все так плохо у Вас)))
и спорт вам не помогает))
Купите в аптеке чай Ласточка - и возьмите отпуск обязательно
и пейте на здоровье - почистите организм заодно
Аноним_628 05 апреля 2014
Я вам не советую их пить. Во время беременности очень много набрала, за год ушло только 2кг, и вот в марте 2013 года взялась за себя, разгрузки, зарядка, все дома, денег на спортзал не было, на сегодняшний день 60кг, то есть за год 24 кг, шла долго понемногу, но вес не набираю.
Аноним_604 05 апреля 2014
питание и спорт, чудес не бывает, не тешьте себя иллюзиями, здоровое питание и спорт принесут пользу в отличии от таблеток.
автор Утренняя зорька 05 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня есть лида могу продать
я бы Редуксин купила,но его не достать!он только в России,не в каждой аптеке!и продаст без рецепта не кажды провизор.
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я бы Редуксин купила,но его не достать!он только в России,не в каждой аптеке!и продаст без рецепта не кажды провизор.
он есть и в киеве только цена его 900 грн а лида 300
автор Утренняя зорька 05 апреля 2014
да у меня верх худо а ноги и попа никак!хоть и занимаюсь регулярно,хоть и не в спорт зале.а дома,но все же занимаюсь.Только никуда не уходит объем!ноги толстые!
автор Утренняя зорька 05 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он есть и в киеве только цена его 900 грн а лида 300
ого!
Дюймовочка 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
У меня с кумой та же история
обидно то, что я ей говорила, что нельзя такое с собой делать, но она не послушала. Потом она уже мне говорила, что зря не прислушалась, но она тогда в истерике была, срочно хотела похудеть, чтобы мужчине понравиться. И таблетки показались ей хорошим вариантом, потому что пообещали быстрый результат, а диета со спортом - так быстро не уберут лишнее(.эх..
Вечно недо... 05 апреля 2014
Жрать меньше надо а не таблетки покупатт
Добрый Dietolog 05 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он есть и в киеве только цена его 900 грн а лида 300
(что-то я мало беру за консультации, наверное )

а если серьезно - прислушайтесь к советам людей: худейте здоровым питанием и спортом. Да, это медленнее, но зато надежно и безопасно.
Dianabaklan 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А почему вы Лиду с наркотиком сравниваете?
Да господи, про эту ЛИДУ уже 100500 каналов передачи показало))
Идите в спортзал, на плавание, корыто отодвиньте, начните здорово питаться, а не гнить изнутри с помощью этих таблов!
delfina 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ого!
попробуйте на яичной диете посидеть. говорят, от нее уходят объемы.
Быстровочка 05 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Да любой наркотик подойдет, не только Лида.
Где Вы видели толстого нарика.
Быстровочка 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А почему вы Лиду с наркотиком сравниваете?

На Подиум 05 апреля 2014
лишоу
Очень-очень 05 апреля 2014
Ну не придумали ещё такого способа сбросить вес что бы всё кушать и при этом худеть. Только правильное питание, отказ от вредной пищи, и физическая активность. Я знаю о чём говорю... за 10 месяцев сбросила 35 кг без единой таблетки.Тем более в инструкции к таким препаратам написано, что нужно ограничить жирную и мучную пищу.
аришка56 05 апреля 2014
Еште гречку(без мяса и масла, без хлеба). Не еште мяса никакого, а суп на бульоне можете, хлеба и булочек,вермишель ни-ни,сладкого ничего.Установите чётко время приёма пищи- завтрак-7-00, обед-12-00, ужин-18-00, перед сном-кефир-0% или отвар шиповника,можно овощи(кроме картофеля)с оливковым маслом чуть, если очень хочется есть, но через дней 5-не будет хотется, Я так похудела за 20 дней на 6кг, но ела небольшие порции. А во всех таблетках в составе-наркотические вещества, не слушайте никого-это точно!
Артура Пирожкова 06 апреля 2014
di1221 08 апреля 2014
что бы ноги стали худее растягивайте мышцы ног//например учитесь садиться на шпагат///втирайте валиком масло для похудеия в область бедер через день///пейте больше воды///и кушайте на ночь чернослив///вы почистите кишечник медленно но уверенно//от растяжки уже через две недели начнут стройнеть ноги///когда лежите в кровати возьмите в привычку складывать ноги как йог только лежа что бы колени в стороны торчали///вытягивайте мышцы они от этого набираются кровью и расщепляют жир///что бы икры стали стройнее надо ноги вытягивать даже когда проснулись///сначала носки потом пятки от себя//и делать это как можно сильнее и часто//просто лежа можно похудеть уверяю вас))я сама так похудела от лени //только запаслась нормальным черносливом)))ну а масло тоже помогает//можно даже самой делать массаж всей верхней части бедра))есть специальные валики или паучки//они тоже нехило гоняют кровь)нужн одобиться максимально красного цвета ног//что б кровь нигде не застаивалась///как правило у полных и с целлюлитом только красные пятна////нужно что б было равномерно красно