29 ноября 2012

Для тех, кто подбирает ночник-черепаха с проекцией звёздного неба Киев

для тех, кто подбирает ночник-черепаха с проекцией звёздного неба, помогу определиться с выборои. Кому интересно - пишите!
Tanya1Anya 05 декабря 2012
Здравствуйте, Ангелина! У Вас есть опыт пользователя? Я присматривала для дочурки 3 года в качестве новогоднего подарка. мы никак не научимся засыпать самостоятельно :), надеюсь черепашка поможет. Но нашла несколько объявлений - скидка - неработающие детали - и думаю, случайный брак или плохое качество? Спасибо!
автор yangelinka 05 декабря 2012
Добрый вечер! Вы знаете, не могу сказать о качестве, я не эксперт, но игрушка китайская... В моделях до 200 грн. ужасный звук и нет функции записи мелодий, а те, которые повторяются, вцелом неплохия, но качество воспроизведения УЖАСНОЕ, как в самой дешёвой китайской игрушке... Я так вижу, вы из Киева, тогда можете подъехать на ул. Гончара, 47/49 телефоны: 067-193-16-79, 066-696-20-61, 592-50-44 Ирина. Это офис какого-то интернет-магазина и у них можно на них на всех посмотреть, включить, послушать и сравнить. Я была там, выбрала и очень довольна. Козявка бежит спать только при одном слове ’Черепашка’, проблема затаскивания её на ночь в постель - снята)))
Tanya1Anya 06 декабря 2012
Спасибо большое! значит, экономить не будем - склоняюсь к варианту по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1788154.html
У Вас не такая?
автор yangelinka 06 декабря 2012
да... у нас именно такая, только розовую не берите - производственный брак. Жёлтую или синюю. У нас синяя - красиво)))
Tanya1Anya 06 декабря 2012
Спасибо за совет и помощь!
автор yangelinka 06 декабря 2012
всегда рада помочь))) Удачи вам!!!
Валерьянка 21 января 2013
Ответ дляPosudka
фото
а у нас уже половина кнопок не работает!
Берн 04 февраля 2013
У нас була така як ссилка в повідомленні № 3. Жовта. Скористалися ми нею 4 чи 5 вечерів не пам´ятаю точно вже, а потім усе... носила в ремонт, сказали, щож ви хотіли китай, плата перегрілася і перегоріла... Діти правда її дуже любили і довго сумували за нею, але витратити 300 грн, щоб придбати нову і гарантії мені ніхто на неї не дасть, не хотілося, тому вона у нас просто замість іграшки тепер.
Да, я блондинка! 13 марта 2013
Я заказывала ночник звездное небо. Честно говоря, мрак ))))))
Дешевая пластмасса, классический Китай )
В цветном режиме не оставишь, так как мелькает очень быстро, включали исключительно в белом свете. Лично мне не особо понравилась это штука, думала, будет подобротнее что ли. Хотя, может, я попала не к тому продавцу.
автор yangelinka 13 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
фото
они же все разные... разные названия и разные производители... конечно, все Китай, но и китай бывает разный)))
автор yangelinka 13 марта 2013
девушка вверху этой темы давала ссылку, у меня такая же https://www.kidstaff.com.ua/tema-1788154.html
CkripayDiana 26 марта 2013
Спасибо Вам большое за подсказку. Как раз выбирала сыну такой ночник
Оцененная 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4543014.html брала тут за 100 грн, довольная
CkripayDiana 02 апреля 2013
Ответ дляОцененная
фото
А у Вас все стабильно работает? Давно покупали?
Омлетик 06 апреля 2013
могу и нашу историю рассказать)) купила черепаху зеленую, с разъемом под флэшку..в первый вечер ребенок ее уронил с высоты 10см на диван, все - музыка накрылась, я даже не попробовала как оно ( до этого все работало, когда покупали)..лампочки пока работают, несколько режимов.. Вы туда загляните, вовнутрь..там такие хилые проводочки на чесном слове деражаться - кошмар.
покупали за 300грн, сейчас они дешевле уже.
Ингрид 29 августа 2013
Наша за 325грн. тоже накрылась в течение месяца! Музыки нет, но проектор работает. Так малая привыкла и теперь терроризирует меня, что надо починить черепашку! А мастера сразу отказываются! (( Думаю теперь к 325грн потратить еще и купить минипроигрыватель с коллонкой под флешку. Буду включать их в тандеме!))
Вывод: очень плохое качество! И очень высокая для такого качества цена! Не советую, девочки! За эти деньги можно купить гораздо лучший подарок ребенку!
vitaminka2 30 сентября 2013
Нужно покупать не китайскую подделку а оригинальную игрушку, тогда и проблем не будет вышеуказаных, смотрите на бренд - Бренд: Cloud B http://sunnyland.com.ua/detskiy-nochnik-cherepashk... покупала сдесь.
полезная статья
Сейчас на рынок поступает подделка под продукцию Cloud BЭкземпляр, который попал к нам в руки, стоил в два раза дешевле, при покупке никаких документов, розничной индивидуальной упаковки (хотя бы полиэтиленовый пакет), гарантии, лицензии РОСТЕСТа нам не было предоставлено.

Первое впечатление – похожа. Но при ближайшем рассмотрении видны все погрешности: острые шершавые края панциря, что небезопасно и крайне недопустимо для детских товаров, материал по фактуре проигрывает – у Cloud B и рельеф, и качество, и мягкость, у подделки же жестковатый ворс простой дешевой китайской игрушки, более того – на стыках соединения ткани с панцирем клей выходит наружу, что также недопустимо. у настоящей игрушки-светильника на внутреннем блоке есть индивидуальная информация – название фирмы, страна, город-производитель, дата выпуска и серийный номер.У Cloud b есть фирменный лейбл сзади. Кнопки подделки нажимаются с треском, громким щелчком, западают.Звезды подделки светят слишком крупно, многие люди, случайно купившие такую, говорят, что звезды размером «с арбуз», настоящих созвездий они не показывают, в то время как Звездная Черепашка проецирует 8 созвездий, в том числе и Большую Медведицу, Близнецы, Орион, даже есть специальная книжечка, по которой можно учить с ребенком карту звездного неба.
lapotulechka 02 октября 2013
Спасибо огромное за инфО! Моя крошка тоже просит подобное творение), я почти решилась и тут диалог в прямом эфире! Не по скуплюсь, куплю ОРИГИНАЛ!)
Детский сон -здоровый сон! ))) он заряжает и активирует не только малыша, но и его родителей!!!)
Ингрид 03 октября 2013
Ответ дляvitaminka2
Нужно покупать не китайскую подделку а оригинальную игрушку, тогда и проблем не будет вышеуказаных, смотрите на бренд - Бренд: Cloud B http://sunnyland.com.ua/detskiy-nochnik-cherepashk... покупала сдесь.
полезная статья
Сейчас на рынок поступает подделка под продукцию Cloud BЭкземпляр, который попал к нам в руки, стоил в два раза дешевле, при покупке никаких документов, розничной индивидуальной упаковки (хотя бы полиэтиленовый пакет), гарантии, лицензии РОСТЕСТа нам не было предоставлено.

Первое впечатление – похожа. Но при ближайшем рассмотрении видны все погрешности: острые шершавые края панциря, что небезопасно и крайне недопустимо для детских товаров, материал по фактуре проигрывает – у Cloud B и рельеф, и качество, и мягкость, у подделки же жестковатый ворс простой дешевой китайской игрушки, более того – на стыках соединения ткани с панцирем клей выходит наружу, что также недопустимо. у настоящей игрушки-светильника на внутреннем блоке есть индивидуальная информация – название фирмы, страна, город-производитель, дата выпуска и серийный номер.У Cloud b есть фирменный лейбл сзади. Кнопки подделки нажимаются с треском, громким щелчком, западают.Звезды подделки светят слишком крупно, многие люди, случайно купившие такую, говорят, что звезды размером «с арбуз», настоящих созвездий они не показывают, в то время как Звездная Черепашка проецирует 8 созвездий, в том числе и Большую Медведицу, Близнецы, Орион, даже есть специальная книжечка, по которой можно учить с ребенком карту звездного неба.
Все это чушь про оригинал! Что за оригинал? Оригинал чьей страны-производителя? Китайский оригинал!
У моей качество отменное! Никаких шершавостей, острых углов итд! Мягонькая и приятная на ощупь! Дите ее просто обажает! Она такая нежная! Пошив качественнейший! Упакована была в фирменную коробочку, а не в пакете! Звездочки мелкие и красивые! Они, кстати, не поленюсь повторить, до сих пор замечательно светят! У нас проблема в том, что флешка не играет больше... Ну так у вашей за такую же цену вообще флешки нет! Т.ч. можно сказать наша флешка сломалась и черепашка превратилась в вашу!))
Не говоря уже о том, что это вообще реклама и я жалуюсь!
Ширли-Мырли 19 октября 2013
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА! Первые посты-диалог сам с собой и продвижение своего же товара! Не нужно из советчиц делать дурочек!
Оно само купилось 23 октября 2013
Сегодня пришла черепашка, розовая, заказывала с тао...их там полно...и не работает ни от батареек ни от юсб кабеля(...
Аноним Секретарь 07 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РЕКЛАМА! Первые посты-диалог сам с собой и продвижение своего же товара! Не нужно из советчиц делать дурочек!
Согласна, и мне так показалось!
Nata190880 13 декабря 2013
У нас четыре разные и работают уже по 2 года, никаких проблем, Хоть и Китай. Поэтому и на продажу взяла.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7270704.html