28 ноября 2012

Кто что слышал о институте генетики в Киеве, Феофания, лечение рака?

Поделитесь пожалуйста кто что знает?
 У меня знакомая , у нее у подружки был рак 4 стадии, ее отправили домой с таким диагнозом. Так знакомая, как то вышла на этот институт, точности лечения не знаю, но что то подбирают индивидуально и дают пить, сейчас эта женщина в состоянии ремиссии. Вот не знаю , не верю я во все это, у друга сейчас у отца тоже рак , но советовать что то боюсь, завтра мне дадут более точную информацию по этому иснтитуту, но может кто что уже знает, спасибо!
Аноним 06 декабря 2012
4 стадия не лечится, к сожалению. Третья без метастаз в жизненно важные органы, то шансы есть и неплохие, а вот 4, это уже метастазирование