29 ноября 2012

Кто из Ваших деток носил шапку Lenne ALDO, посоветуйте стоит ли брать?

Девочи, привет!
Кто из Ваших деток носил шапку Lenne ALDO, посоветуйте, как она? Соответствует размеру?
Меня еще интересует как она лобик закрывает, потому что купили на эту зиму Коламбию, так мне не очень посадка нравится, лоб открыт сильно...
А стиль аля ушанка очень нравится, вот и думаю - брать похожую Ленне или лучше вязанную взять ,чтобы хорошо села...
На фотках белая Ленне, розовая - Коламбия, которую мы взяли.

nika2001 29 ноября 2012
ОНА ХОРОШО САДИТСЯ НА ЛОБ, НО КАК ПО МНЕ-БОЛЬШЕМЕРИТ.
vera-kapuera 29 ноября 2012
А я думаю, что размер в размер идёт, но у моего сына затылок как-то был открыт. В общем не очень( Тем более, что к такой шапке нужно иметь сменку потоньше, так как в 0 или -2 градуса в ней жарковато, ИМХО.
juliy_A 29 ноября 2012
Ответ дляnika2001
ОНА ХОРОШО САДИТСЯ НА ЛОБ, НО КАК ПО МНЕ-БОЛЬШЕМЕРИТ.
это точьно
Аноним 29 ноября 2012
у нас такая была и флисовая,мне кажется,что у них все шапки каличные
GalaG 29 ноября 2012
Очень жаркая, по затылку - согласна, открытый...нужна еще манишка тогда. В общем, второй раз бы не купила.
Pavelolka 29 ноября 2012
Мы покупаем уже третий год подряд. Я довольна, буду покупать и дальше. Не жаркая, если носить по погоде, при морозе хорошем, сверху надо одевать капюшон. По поводу открытый затылок ..... где у ребенка затылок тогда ... у нас ничего не открыто. Носим с куртками ленне, стоечка на шее закрывает все открытые места, над манишкой ни разу не задумывалась.
автор Лиса Патрикевна 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас такая была и флисовая,мне кажется,что у них все шапки каличные
А вы о каких?:) о ленне или коламбия?
автор Лиса Патрикевна 29 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Мы покупаем уже третий год подряд. Я довольна, буду покупать и дальше. Не жаркая, если носить по погоде, при морозе хорошем, сверху надо одевать капюшон. По поводу открытый затылок ..... где у ребенка затылок тогда ... у нас ничего не открыто. Носим с куртками ленне, стоечка на шее закрывает все открытые места, над манишкой ни разу не задумывалась.
Девочки наверное шею сзади имели ввиду. В этой коламбии та же проблема - натягиваешь на лоб - открывается шея, но в принципе меня не беспокоит, так как у нас поддева - флиски с высоким горлом, и куртка тоже в высокой стойкой, шарфы и манишки тоже не носили и не будем,
NCA 29 ноября 2012
у нас такая есть, очень нравиться. нужно носить в мороз))
serega29 03 декабря 2012
Эти шапочки маломерят, нужно брать на размер больше, тогда будет и лоб закрыт и затылок, она хорошо сядет, а если совсем впритык - получается сидит сверху.
Аноним 04 декабря 2012
а нам не понятно как вроде и размер нормальный а вот уши оттопириваютса ужас !