07 апреля 2014

Хочу познакомить маму с хорошим мужчиной 55-65 лет.

Вот и весь вопрос. Мамочка у меня хорошая стройная женщина, добрая, не меркантильная. Ей хочется жить! элементарно доброго и хорошего мужчины не хватает.
город Днепропетровск. может у кого папа одинокий или просто думали о том же, что и я...:)))
РозаЛюксен 07 апреля 2014
Зачем маме этот геморрой ?? Может лучше внуков????
Хвець-тець 07 апреля 2014
Вы решили Советчицу в Сводницу переименовать?
Хвець-тець 07 апреля 2014
Сайт знакомств в помощь
Аноним_719 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем маме этот геморрой ?? Может лучше внуков????
Одно другому не мешает!!!
АсобеннАя 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем маме этот геморрой ?? Может лучше внуков????
Почему Вы считаете, что геморрой? Я бы тоже познакомила маму с хорошим мужчиной. Маме 47 лет, одинока. Зато папа живет с женщиной. А мама только вся во внуках. Или Вы считаете, что женщинам только в 20-30 лет счастья и заботы хочется?
Заместитель Анонима 07 апреля 2014
это вам не сюда
ал86ла 07 апреля 2014
и я хочу,очень очень.давайте искать)только как??
Аноним_1152 07 апреля 2014
а зачем ей чьи то старые грязные носки, ну я не могу, а сама она жить для себя не может?
РозаЛюксен 07 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Почему Вы считаете, что геморрой? Я бы тоже познакомила маму с хорошим мужчиной. Маме 47 лет, одинока. Зато папа живет с женщиной. А мама только вся во внуках. Или Вы считаете, что женщинам только в 20-30 лет счастья и заботы хочется?
Нет нет, просто смотрю как изменился мой папа с возрастом, какой ужасный свёкр и как мучает свекровь и много таких примеров, становится очень жалко женщин, вот и думаю зачем оно им((
Аноним_1152 07 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Почему Вы считаете, что геморрой? Я бы тоже познакомила маму с хорошим мужчиной. Маме 47 лет, одинока. Зато папа живет с женщиной. А мама только вся во внуках. Или Вы считаете, что женщинам только в 20-30 лет счастья и заботы хочется?
если маме 47 - то ей мужчина не 65 нужен, а 50 максимум, знаете. у меня отец 65 - так это уже старик. дедуган самый настоящий, 47 летней женщине еще не дедушку хочется. а любовника
KaraX 07 апреля 2014
а моя мама вечно возмущается, что с ней вдовцы на кладбище пытаются знакомиться. Она часто ходит мою сестру проведывать (ее дочь). Так что очень даже вариант - на кладбище.
Аноним_1152 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Нет нет, просто смотрю как изменился мой папа с возрастом, какой ужасный свёкр и как мучает свекровь и много таких примеров, становится очень жалко женщин, вот и думаю зачем оно им((
потому что женщины не догадываются что мужчины после 55 резко меняются и превращаются в сварливых дедушек, которых выдержать очень сложно
Аноним_1152 07 апреля 2014
Ответ дляKaraX
а моя мама вечно возмущается, что с ней вдовцы на кладбище пытаются знакомиться. Она часто ходит мою сестру проведывать (ее дочь). Так что очень даже вариант - на кладбище.
Я себе это представляю, ходить по кладбищу искать вдовца.
автор Не буду 07 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем маме этот геморрой ?? Может лучше внуков????

уже двое внуков
автор Не буду 07 апреля 2014
Ответ дляХвець-тець
Сайт знакомств в помощь
не хочется на кого попало наткнуться
решила здесь вначале, по знакомству так сказать))))
автор Не буду 07 апреля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Почему Вы считаете, что геморрой? Я бы тоже познакомила маму с хорошим мужчиной. Маме 47 лет, одинока. Зато папа живет с женщиной. А мама только вся во внуках. Или Вы считаете, что женщинам только в 20-30 лет счастья и заботы хочется?

хоть вы меня понимаете...
KaraX 07 апреля 2014
ну а че сразу ходить и искать? Наверняка ж родителей или родственников проведываете. Мне кажется, что своих жен проведывают как раз хорошие, не пьющие, спокойные и верные мужья, а знакомство пытаются завести от одиночества и неумения жить самому. Я сказала маме, чтоб присмотрелась...
Аноним_924 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1152
а зачем ей чьи то старые грязные носки, ну я не могу, а сама она жить для себя не может?
представляю с вашего коментария какие мужчины вас окружают....жаль вас...не все мужчины с грязными носками
Юлия ZP 07 апреля 2014
А я считаю АВТОР МОЛОДЕЦ! Может действительно попробовать сайт знакомств или может есть агенства такого направления.Главное чтобы альфонс не попался.
АсобеннАя 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_872

хоть вы меня понимаете...
Давайте искать вместе
Аноним_924 07 апреля 2014
Моя мама,когда овдовела в 58 лет -дала объявление в газету знакомств и в течении года познакомилась с мужчиной.Много было кандидатов,но все какое-то дурне,простите.А этот оказался классным.Вот и живут уже 7 лет и радуются.Да и от нас мама отстала с братом,наконец)
Аноним_1152 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_924
представляю с вашего коментария какие мужчины вас окружают....жаль вас...не все мужчины с грязными носками
а Ваш муж вам грязные носки не приносит или он их просто никогда не меняет? пожалейте сначала себя.
Сфера влияния 07 апреля 2014
Автор все правильно делает.Мама еще 100 раз может быть счастлива.
Есть на примете мужчина один,друг моих родителей,возраст около 55,моложавый и красивый,разведен лет 20 уже,взрослый ребенок в России.
Сам тоже из Днепра.Одно время хотел познакомиться с женщиной для жизни,но как-то не сросталось.
Автор,маякните мне в личку,а я у родных уточню подробности)
Аноним_638 07 апреля 2014
а мама сама то хочет? Когда я была студенткой, нашего папы не стало, маме было всего 40 лет, худенькая, стройная, хозяйственная, прошло время, и мы с моей подружкой решили наших родителей свести (у нее папа вдовец, очень положительный мужчина, двоих дочерей на ноги поставил), кстати моя мама ним восхищалась,но.... поговорив с мамой по душам, она сказала, что больше не хочет никаких отношений, вообще.Сейчас ей 54 одна и ни о чем не жалеет.
Персонаж Аноним 07 апреля 2014
вы знаете, тоже маме говорила. знаете, что ответила?
сказала так: ’мне бы лучше мир увидеть, отдохнуть, перечитать книги, насадить кучу цветов и т.д. зачем мне уже за кем-то горки выносить? так и здоровья не хватит’.
и сколько знаю, что женщины находили мужчин, то только 10% нормальные, а остальные...
автор Не буду 08 апреля 2014
Ответ дляЮлия ZP
А я считаю АВТОР МОЛОДЕЦ! Может действительно попробовать сайт знакомств или может есть агенства такого направления.Главное чтобы альфонс не попался.
вот этого я тоже боюсь!
спасибо за поддержку!!!
сайт знакомств, наверное, попробую все-таки...
автор Не буду 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
а мама сама то хочет? Когда я была студенткой, нашего папы не стало, маме было всего 40 лет, худенькая, стройная, хозяйственная, прошло время, и мы с моей подружкой решили наших родителей свести (у нее папа вдовец, очень положительный мужчина, двоих дочерей на ноги поставил), кстати моя мама ним восхищалась,но.... поговорив с мамой по душам, она сказала, что больше не хочет никаких отношений, вообще.Сейчас ей 54 одна и ни о чем не жалеет.
да, она бы хотела, чтобы у нее наконец-то появилась половинка и моральная опора. но так она не ищет никого... опустила руки, наверное. тоже разочарована мужиками. но достойные примеры мужчин у нас все-таки есть!
автор Не буду 08 апреля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы знаете, тоже маме говорила. знаете, что ответила?
сказала так: ’мне бы лучше мир увидеть, отдохнуть, перечитать книги, насадить кучу цветов и т.д. зачем мне уже за кем-то горки выносить? так и здоровья не хватит’.
и сколько знаю, что женщины находили мужчин, то только 10% нормальные, а остальные...
согласна, но отчасти. может я помоложе начну искать кого... лет на 5 хотябы