07 апреля 2014

Посоветуйте пожалуйста хорошие витаминки

Аноним_640 07 апреля 2014
Нутрилайт Амвей
innusjka 07 апреля 2014
смотря для чего
Аноним_614 07 апреля 2014
http://www.magicworld.su/zdorove/143-pchelinaya-py... Прогуглите еще информацию про этот подарок природы)Единственное, нужно дополнительно принимать витамин С! А так, как по мне, более полезно, чем синтетические витамины! Это субъективно! Вам думать и решать!
yasya.dobr 07 апреля 2014
Элевит
Jungfrau 07 апреля 2014
Есть, мягко говоря, очень много хороших витаминов. Но в зависимости от того, что нужно, список может варьироваться))
Я, к примеру, занимаюсь Нутрилайт витаминами. Могу подробно рассказать, откуда, как делаются, как готовятся к производству и т.д. То есть, полную информацию дать. Если интересно - приходите в личку))
Лапка 07 апреля 2014
биона) дорогие, но эффективные
Marika2012 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_614
http://www.magicworld.su/zdorove/143-pchelinaya-py... Прогуглите еще информацию про этот подарок природы)Единственное, нужно дополнительно принимать витамин С! А так, как по мне, более полезно, чем синтетические витамины! Это субъективно! Вам думать и решать!
а где ее найти?
Аноним_640 07 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Есть, мягко говоря, очень много хороших витаминов. Но в зависимости от того, что нужно, список может варьироваться))
Я, к примеру, занимаюсь Нутрилайт витаминами. Могу подробно рассказать, откуда, как делаются, как готовятся к производству и т.д. То есть, полную информацию дать. Если интересно - приходите в личку))
А может хватит продажами заниматься на Советчице? В любой теме Вы начинаете продавать свой товар. Мало того,ч то это против правил компании Амвей, так это еще и против правил советчицы!
автор Аноним_732 07 апреля 2014
Спасибо,но эмвей дороговато
Jungfrau 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
А может хватит продажами заниматься на Советчице? В любой теме Вы начинаете продавать свой товар. Мало того,ч то это против правил компании Амвей, так это еще и против правил советчицы!
Я рада, что Вы осведомлены так хорошо о правилах Амвей)) Но я ЛИЧНО общаюсь с Автором, отвечаю на его вопросы.
Вопрос был о витаминах - я ответила. Я же не предложила, к примеру, помаду))))))))
Вопросы в других темах отвечаю по теме. Цены только в самом крайнем случае указываю, как в этой темке, например.
Рекомендация и ответ на вопрос темы не есть продажей))
Jungfrau 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Спасибо,но эмвей дороговато
Здоровья Вам и Вашей семье!
Jungfrau 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_640
А может хватит продажами заниматься на Советчице? В любой теме Вы начинаете продавать свой товар. Мало того,ч то это против правил компании Амвей, так это еще и против правил советчицы!
Просмотрела свой ответ Автору - я даже не назвала ни одного наименования, кроме ТМ, не поставила ни одной цены, лишь пригласила на беседу, если ей интересно. Это не противоречит ни одному пункту правил Амвей))))
Аноним_640 08 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Просмотрела свой ответ Автору - я даже не назвала ни одного наименования, кроме ТМ, не поставила ни одной цены, лишь пригласила на беседу, если ей интересно. Это не противоречит ни одному пункту правил Амвей))))
ну да, а на беседу Вы автора пригласили не ради продажи, и объявлений у Вас нет с ценами ниже закупки