29 ноября 2012

Мастер шеф

В каком выпуске Мастер Шеф Таня Немеровец подвернула ногу?
baton 29 ноября 2012
в прошлую среду
melani_mum 29 ноября 2012
в прошлом
ldemchuk 29 ноября 2012
в прошлом,на прошлой неделе
alenas72 29 ноября 2012
Выпуск на прошлой неделе.
Lyavenenok 29 ноября 2012
21.11.2012 числа был выпуск 13 )
Asenka 29 ноября 2012
в прошлом
автор Аноним 29 ноября 2012
Всем большое спасибо, а то как-то не могла найти(((
Аноним 29 ноября 2012
А почему выгнали двоих??????? мне они обе нравились...
Аноним 29 ноября 2012
А кого вчера выгнали ?
Аноним 29 ноября 2012
Я вчера тоже не поняла почему двоих убрали, за Аллу обидно было. Но если быть объективной - то Алла и Оксана не самые сильные участники. Но по совести убрала бы Гену и Анну.
Аноним 29 ноября 2012
Анну бы давно уже убрали за её высокомерие, самовлюбленность и заносчивость. А Иванка хорошая наверное, но уж очень неприятно эмоциональная, особенно когда в каждом предложении ’Пипеццц’
Аноним 29 ноября 2012
А болею за Бородача и Таню:)
Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Анну бы давно уже убрали за её высокомерие, самовлюбленность и заносчивость. А Иванка хорошая наверное, но уж очень неприятно эмоциональная, особенно когда в каждом предложении ’Пипеццц’
Вот и я о том - когда Таню сделали капитаном, то эти две Анна и Лиза ей и слова не дали сказать, ну вот такой мягкий характер у этой Тани. Но что бы делала эта Лиза, если бы получила ЧФ и Анна с этим кабаном.... Вот на это было интересно посмотреть. А в проиграше на Фуршете считаю виновной Анну, именно из-за её ошибки гости не смогли попробовать её блюдо.
tanya250880 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вчера тоже не поняла почему двоих убрали, за Аллу обидно было. Но если быть объективной - то Алла и Оксана не самые сильные участники. Но по совести убрала бы Гену и Анну.
Убрали двоих потому,что конкурс чёрных фартуков показал,что они реально не тянут до уровня остальных.Тем более,что потом можно будет создать интригу,помучать претендента на уход,и не выгнать.Это же шоу!
Аноним 29 ноября 2012
Аня просто раздражает со своими манерами
Аноним 29 ноября 2012
а как Вам Барилко? тот что Виталий
barabychka 29 ноября 2012
я думаю, что вчера выгнали двоих, потому что в позапрошлой передаче никого не выгнали.
Lyavenenok 29 ноября 2012
да и правильно сделали, что выгнали обоих))
Ведь каждый надеется, на авось... авось пронесет..
Если честно я вообще не понимаю, почему ту Оксану держали так долго,,честное слово я намного лучше готовлю, и умею больше))
На нее вообще было не интересно смотреть... а то как она выражалась так вообще
Аллу жалко правда, она мне нравилась))
Но все равно она не тянет на победителя,как это не печально
Аноним 29 ноября 2012
А я любила Оксанку, жаль , что выгнали...но согалшусь, что она в последних эфирах совсем чтото расклеилась(((
osovitnaya 29 ноября 2012
А разве в прошлый раз мужчина такой не приметный не выбыл? Он первый раз получил ЧФ и запорол весь торт своим ядерным реактором
osovitnaya 29 ноября 2012
Ой, простите в позапрошлой - не дочитала
Medichi 29 ноября 2012
до нового года шоу надо закончить , осталось 4 недели и 8 человек, вот и будут теперь по двое выгонять!
Svitlanka_SV 29 ноября 2012
С Оксаной все будет в полном порядке - она теперь телезвезда:) Она ж принимала участие ’Від пацанки до панянки’, если я не ошибаюсь, и еще Мастер Шев. Все у неё будет хорошо, только меньше конечно материться нужно. Но эта проблема там еще и у Виталии есть, Вообще не люблю маты
osovitnaya 06 декабря 2012
Девочки, а кто вчера ушёл - эфир 5 декабря? Уснула и недосмотрела.
Аноним 06 декабря 2012
Ушли двое: Цяук (одноглазый) и девочка, не помню имени, с длинными русыми волосами.
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ушли двое: Цяук (одноглазый) и девочка, не помню имени, с длинными русыми волосами.
Геннадий и Виталия ушли.