08 апреля 2014

Приват. Важно

Приватбанк готовит блокировку счетов и ограничения по выдаче наличных денег в Харьковской,Луганской,Донецкой областях. Будет как с Крымом - сначала сделают лимит на снятие денег в банкоматах, а потом вообще банкоматы отключат,а отделения закроют.Так называемая борьба с "сепаратизмом". У кого что есть на картах,личные средства,депозиты - снимайте всё,иначе либо не скоро увидите свои деньги либо не увидите их вообще. Оповестите всех знакомых, друзей,родственников.
Кривая спроса 08 апреля 2014
Аноним, Вы кто?
Аноним_775 08 апреля 2014
Это Вы придумали?
Аноним_1126 08 апреля 2014
где нашли столь достоверную инфу, директор приват банка по секрету сказал?
Утренняя зорька 08 апреля 2014
Вы понимаете если люди массово побегут в банки то 100% введут ограничения и блокировки ? Зачем эта массовая истерия ?
фрау Гитта 08 апреля 2014
Может хватить сеять негатив!!! Ссылку в студию
автор Аноним_913 08 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Аноним, Вы кто?
Какая разница,кто???? Это девочка одна написала на Мамочках Симферополя!
Артура Пирожкова 08 апреля 2014
жалоба!!!
Аноним_712 08 апреля 2014
Маразм крепчает со дня на день. Автор, вы провокатор . Жалоба!
irina22 08 апреля 2014
откуда известно???
автор Аноним_913 08 апреля 2014
Кривая спроса 08 апреля 2014
Вас сейчас забанят за наведение паники
Аноним_712 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Какая разница,кто???? Это девочка одна написала на Мамочках Симферополя!
А вы бегом сплетни распускать? Имя фамилия девочки в студию . Завтра к ней за репортажем - откуда дровишки , мол..
Аноним_1068 08 апреля 2014
Да, за ними не заржавеет.. Забирайте свои деньги. Сейчас их хранить надежнее в банке. стеклянной.
автор Аноним_913 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_712
А вы бегом сплетни распускать? Имя фамилия девочки в студию . Завтра к ней за репортажем - откуда дровишки , мол..
Ссылку дала.
Ежик Хрюха 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Какая разница,кто???? Это девочка одна написала на Мамочках Симферополя!
на заборе тоже написано...
где доказательства достоверности?
Мастер Пис 08 апреля 2014
теперь так с нами воюют, автор молодец, вы бесплатый воин...
Как легко с такими как вы сеять панику, рушить экономику, менять флаги на ГА...
с_переулочк­а 08 апреля 2014
Не надо сходить с ума и бегать с российскими флагами и будет вам счастье,мир и деньги на карточках!!!
Аноним_1054 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Ссылку дала.
Ссылка на болтовню декретных мамочек? Ну спасибо, убедили
Аноним_780 08 апреля 2014
поддержу автора, мне сегодня оператор позвонила, спросила нет ли в вышеуказанных областях родственников, если есть, пускай по быстрому все снимают
автор Аноним_913 08 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
теперь так с нами воюют, автор молодец, вы бесплатый воин...
Как легко с такими как вы сеять панику, рушить экономику, менять флаги на ГА...
В Крыму тоже не верили.И люди остались без денег!
Аноним_953 08 апреля 2014
ЖАЛОБА !!! Я бы таких как Вы банила навсегда !!!
Томатико 08 апреля 2014
можете не верить автору,но мне знакомая с Днепропетровска рассказала,что в Крыму так дедуля 300тыс не смог.Всю жизнь копил
фрау Гитта 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
Ссылку дала.
ССылку на сплетни.... Браво Автор
автор Аноним_913 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
поддержу автора, мне сегодня оператор позвонила, спросила нет ли в вышеуказанных областях родственников, если есть, пускай по быстрому все снимают
Ну вот!
фрау Гитта 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_953
ЖАЛОБА !!! Я бы таких как Вы банила навсегда !!!
Согласна
Курочка-чубаточка 08 апреля 2014
не удивлюсь такому развитию событий...
Кривая спроса 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
поддержу автора, мне сегодня оператор позвонила, спросила нет ли в вышеуказанных областях родственников, если есть, пускай по быстрому все снимают
какой такой оператор)))))) ловите жалобу тоже
Аноним_886 08 апреля 2014
аякже. Как с Крымом - выезжаете в другую область и все снимаете. Не троллите так тупо, люди!!!! Понятно, что кучка тетокна бабском базарном форуме с детьми и проблемами кухонными кажутся дурами со стороны, но не надо нас так уже недооценивать.
Найдите более достойный заработок!
Очень-очень 08 апреля 2014
Я сегодня в Одноклассниках такое тоже читала
Мастер Пис 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_780
поддержу автора, мне сегодня оператор позвонила, спросила нет ли в вышеуказанных областях родственников, если есть, пускай по быстрому все снимают
давно так не было смешно.. оператор банка позвила... тролли обнищали или вас не учат сейчас совсем?