08 апреля 2014

Серьги для маленьких девочек?

Подскажите, хочу дочке проколоть ушки ей 2,2 годика, боюсь как она переживет эту процедуру, и в садике не заставляют снимать???
temami 08 апреля 2014
Нам 11 мес., прокололи в 10мес., пять минут крика, а потом забыла и даже не трогает, зато теперь такая красотка)))
А на счет садика, думаю что не запрещают, мой старший ребенок с золотой цепочкой ходил, и ничего!
автор Radush_89@mail.ru 08 апреля 2014
Спасибо!!!
qwertyu34 08 апреля 2014
Мы тоже прокололи на ’ года,ничего страшного,главное чтобы серёжечки были удобные,не цеплялись за одежду.
lennata 08 апреля 2014
я малой в 4 года колола - она сама захотела. Криков не было, немного всплакнула, но хочется же быть красивой
автор Radush_89@mail.ru 08 апреля 2014
Спасибо. Может кто из Херсона подскажите где здесь можно проколоть?