08 апреля 2014

Если не в тот город уехало отправление.

Ситуация такая, купила товар у девушки на клумбе,она отправила и уехала из Украины.посылка уехала в другой город на другом конце Украины.И вот сегодня мою посылку передали на утилизацию,так как прошло 30 дней.

После боя кулаками конечно не машут,но все же.Если отправитель не может переадресовать посылку,ничего уже не сделашь?
Lutka 08 апреля 2014
может сделать переадресацию и получатель и отправитель
Рожки-да-ножки 08 апреля 2014
А почему сами не сделали переадресацию? На НП все равно, кто переадресует - получатель или отправитель
Белочкой зови 08 апреля 2014
Ответ дляLutka
может сделать переадресацию и получатель и отправитель
+1. Всегда так делаю.
fktyf2000 08 апреля 2014
так вашу посылку уже отправили на утилизацию?почему вы раньше не спросили?н\если это нп,то там ВСЕ РЕШАЕТСЯ ВСЕГДА
автор Аноним_665 08 апреля 2014
Ответ дляLutka
может сделать переадресацию и получатель и отправитель
когда ходила что бы сделать переадресацию,мне отказали
автор Аноним_665 08 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему сами не сделали переадресацию? На НП все равно, кто переадресует - получатель или отправитель
сначала отказали в переадресации.посылка была из Симферополя,потом сказали что ее забрал отправитель.
автор Аноним_665 08 апреля 2014
Ответ дляfktyf2000
так вашу посылку уже отправили на утилизацию?почему вы раньше не спросили?н\если это нп,то там ВСЕ РЕШАЕТСЯ ВСЕГДА
сегодня уже отправили на утилизацию
Попадалочка 08 апреля 2014
мне в переадресации на НП отказали,сказали что должен сделать отправитель.
автор Аноним_665 08 апреля 2014
Ответ дляПопадалочка
мне в переадресации на НП отказали,сказали что должен сделать отправитель.
мне тоже отказали