29 ноября 2012

Посоветуйте, покажите интересный пуховик.

Уже неделю сижу в продовалке, а выбрать не могу. Вроде некоторые модели нравятся, но то нет моего размера, то цвет не тот, или надо долго ждать из Китая.
Хочется что-то интересного, цвет желательно голубой, синий. Мех красивый и пушистый, но только не кролик и не белый.Длинна до колена.  Может у кого есть на примете что-то интересное.Бюджет 1500 грн. (можно и немного дороже, если сильно понравится).
Сначала понравились пуховики фирмы Лимс, но почитала отзывы здесь в продовалке, передумала.
Мой размер
L - 46-48 размер =-ОГ 92-96, ОБ 100-104
Рост 165 см.

Аноним 29 ноября 2012
Тафику покупайте))
Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тафику покупайте))
со снежинками
автор Аноним 29 ноября 2012
Так тафика не пуховик вроде, а мне хочется именно на пуху.
Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так тафика не пуховик вроде, а мне хочется именно на пуху.
зато красивый
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
зато красивый
А че смеетесь?
Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А че смеетесь?
да так, навеяно последней популярной темой))
Аноним 29 ноября 2012
автор Аноним 29 ноября 2012
Какой? Аж интересно стало.
Аноним 29 ноября 2012
в розницу за 1650 можно прям на сайте купить вот такой http://vizitm.com.ua/p9427895-puhovik-096-hailuozi... - или посмотрите у них там классные есть и в розницу http://vizitm.com.ua/product_list/group_1084991
Аноним 29 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1931011.html

посмотрите как вариант.пуховики
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1931011.html

посмотрите как вариант.пуховики
Спасибо, но хочу с красивым мехом.
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
в розницу за 1650 можно прям на сайте купить вот такой http://vizitm.com.ua/p9427895-puhovik-096-hailuozi... - или посмотрите у них там классные есть и в розницу http://vizitm.com.ua/product_list/group_1084991
Это Лимс, почитала о них отзывы, пишут что в носке не очень. А мне бы так чтоб хватило на 2-3 сезона.
shapa 29 ноября 2012
1700грн-и он ваш,лучше не найдете
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляshapa
1700грн-и он ваш,лучше не найдете
Спасибо, но мне не очень нравится.
Аноним 29 ноября 2012
симпатичный, чуть бы подлиннее, хотя бы по колено
cleopatra 29 ноября 2012
могу предложить такой (но правда там мех кролика) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3808186.html
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляcleopatra
могу предложить такой (но правда там мех кролика) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3808186.html
Симпатичный, но мне хочется подлиннее, до колен. И кролик как мне говорили, сильно лезет.
cleopatra 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Симпатичный, но мне хочется подлиннее, до колен. И кролик как мне говорили, сильно лезет.
по длине соглашусь, но с мехом кролика - не всегда так, смотря какая вычинка

попробуйте Hailuozi - вроде неплохие или Skinnwille
Аноним 29 ноября 2012
а такой пуховик не хотите?BATTERFLY,с шоколадным красивым песцом?1600грн
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а такой пуховик не хотите?BATTERFLY,с шоколадным красивым песцом?1600грн
Красивый, но мне с ребятенком смелый не подходит, я ее еще часто на руках ношу.
автор Аноним 29 ноября 2012
смелый-светлый
LMA 29 ноября 2012
я такой продаю, как раз с ребенком гулять
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляLMA
я такой продаю, как раз с ребенком гулять
Я его видела в продовалке, он у вас б.у., а я хочу новый.
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляcleopatra
по длине соглашусь, но с мехом кролика - не всегда так, смотря какая вычинка

попробуйте Hailuozi - вроде неплохие или Skinnwille
Спасибо.
Skinnwille, мне очень нравятся, но они под заказ,в наличии не нашла, а ждать месяц я не готова, а если учитывать праздники, то и все 1,5 мес.
А вот на Hailuozi не обращала внимания, пойду посмотрю.
maraira 29 ноября 2012
А Галя балувана...
Сама три недели искала пух, то размер не тот, то цвет, отзывы противоречивые, то ждать долго, то дорого. Но время поджимает, заказала, жду.
Могу поделится контактом.
LMA 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я его видела в продовалке, он у вас б.у., а я хочу новый.
тогда сорри хоть и б/у,но состояние отличное!
автор Аноним 29 ноября 2012
Ответ дляmaraira
А Галя балувана...
Сама три недели искала пух, то размер не тот, то цвет, отзывы противоречивые, то ждать долго, то дорого. Но время поджимает, заказала, жду.
Могу поделится контактом.
А долго ждать? Если нет поделитесь пожалуйста.
Вумна вутка 29 ноября 2012
А я купила у этой девочки вот такой пуховичок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049384.html В жизни вообще загляденье, и очень хорошего качества. Я довольна как слон))) Гляньте, может и Вам что понравится) И кстати у себя в городе этой фирмы пуховики видела намного дороже
maraira 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А долго ждать? Если нет поделитесь пожалуйста.
Пишите в личку.