09 апреля 2014

Шикарные красивые блестящие туфли во сне, к чему?

Девченки, к чему приснилось что я в магазине каком то,таком ярком, меряю обалденные туфли,черные с камушками, и такие удобные как на меня сшиты, и мне их покупают,только кто не помню..к чему это?
А Я Самая Самая 09 апреля 2014
К жОниху))) такому же красивому и шикарному
sanrise 09 апреля 2014
к жениху)
автор Начальник Анонимов 09 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
К жОниху))) такому же красивому и шикарному
дык я замужем вродь как,ой-ой...
Мамаша в бигудях 09 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
дык я замужем вродь как,ой-ой...
наверное, вчера долго в продавалке сидели, сон в руку
автор Начальник Анонимов 09 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
наверное, вчера долго в продавалке сидели, сон в руку
да, нет, давненько на кидстаффе не была,да и про обувь не думала, да и во сне сначала приснился бывший парень, а потом магазин этот и туфли на ногах...
Безникая 09 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
дык я замужем вродь как,ой-ой...
Ну ботинки это муж, если они красивые и блестящие, то возможно это говорит о каком то успехе вашего мужа.
автор Начальник Анонимов 09 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Ну ботинки это муж, если они красивые и блестящие, то возможно это говорит о каком то успехе вашего мужа.
дай то Бог!!
Каменная Фрося 09 апреля 2014
К поклоннику, однозначно ))
Аноним_773 09 апреля 2014
да значит к любовнику ,а при том что Вам понравились наверно будет взаимно
Аноним_695 09 апреля 2014
Точно к кавалеру) Мне всегда ,как обувь снится и её меряю,так кто-то начинает проявлять внимание)
ДлинноНожка 11 апреля 2014
извините за уточнение, а с мужем как живете?
’душа в душу’, или ’как-как, как все живем, по разному’, или свой вариант))