29 ноября 2012

Девочки, у кого коляска MAXI-COSI MURA 3? поделитесь впечатлением

А если сможете дать реальные фотографии вобще благодарности предела не будет!
Интересует несколько моментов:
- в люльке поднимается ли подголовник?
- есть ли система вентиляции - в смысле не будет ли летом жарко?
- просторная ли люлька вообще?
- встроена ли москитка?

- сиденье в прогулке реально широкое и глубокое? можете померять ширину и глубину?
-  насколько опускается спинка?
- удобно ли в ней ребенку?
- поднимается ли подножка?

Заранее спасибо!
автор Кружите меня,кружите 29 ноября 2012
ой, и еще забыла, насколько большой капюшон? закрывает ли ребенка от солнца и непогоды?
Verusik 30 ноября 2012
Когда выбирала себе полтора года назад, посмотрев на нее вживую - не взяла.
1 - ширина коляски сзади по колесам очень большая - не помню, кажется 65см ??
2 - при раскладывании коляски в лежачее положение капюшен удлиняется и пристегивается к сидению, а ткань такая хлипкая - как тоненькая болонья. Я подумала - как в такой коляске зимой???
Купила я себе в итоге тевтонию космо, а сейчас взяла бы пег перего трехколесную с надувными колесами, и смотреть лучше вживую. Никто так не посмотрит как Вы. Удачи Вам!
автор Кружите меня,кружите 30 ноября 2012
Ответ дляVerusik
Когда выбирала себе полтора года назад, посмотрев на нее вживую - не взяла.
1 - ширина коляски сзади по колесам очень большая - не помню, кажется 65см ??
2 - при раскладывании коляски в лежачее положение капюшен удлиняется и пристегивается к сидению, а ткань такая хлипкая - как тоненькая болонья. Я подумала - как в такой коляске зимой???
Купила я себе в итоге тевтонию космо, а сейчас взяла бы пег перего трехколесную с надувными колесами, и смотреть лучше вживую. Никто так не посмотрит как Вы. Удачи Вам!
спасибо за ответ!
ширина колес меня не смущает - дом без лифта, поэтому все равно по лестнице шагать.
То что смотреть лучше вжвую, сама понимаю, но у себя в городе найти не могу:(
Расскажите про тевтонию - чем довольны, чем нет?
На нее тоже смотрю - смутила узкая прогулка и люлька, отсутствие вентиляции в люльке и то что совсем не поднимается подголовник в люльке
Verusik 10 декабря 2012
Ширина колес важна, когда заезжаешь в магазин, например, небольшой... Вентиляция в люльке есть в капюшоне, отстегивается и там сеточка такая. Люльки есть мягкие и модные, так они называются. прогулка не узкая, зато твердая и раскладывается горизонтально, подголовник в люльке не поднимается, цена у нее завышена очень, но муру не брала бы однозначно, почему-то вживую не понравилась. Качество теутонии как таковой - хорошее... Удачного выбора
asya01 08 января 2013
А Вы не хотите вживую посмотреть ее в магазине?
что у нее удобно в прогулке, это то, что нету бортиков. Почему важно, часто деткам назначают стремена и ножки при этом широко раздвинуты и очень мало колясок, где ребенок в прогулке сможет в таком положении сидеть. Я не пугаю, я рассказываю, как есть. эти борта (отсутствие их) часто бывает таки удобным. Хотя кому-то минус-типа сбоку от ветра не защищает. Не знаю, для меня не важен этот фактор.