09 апреля 2014

как убрать второй подбородок?

Девочки, привет! подскажите действенные советы как убрать второй подбородок! спасибо!
Ух ты какая Я 09 апреля 2014
Утром делаю так - напротив зеркала, кулак под подбородок и стараетесь открыть рот, рука сопротивляется, челюсть нажимаете. Так 10-15 раз.
Аноним_649 09 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Утром делаю так - напротив зеркала, кулак под подбородок и стараетесь открыть рот, рука сопротивляется, челюсть нажимаете. Так 10-15 раз.
помогло реально?
автор Аноним_872 09 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Утром делаю так - напротив зеркала, кулак под подбородок и стараетесь открыть рот, рука сопротивляется, челюсть нажимаете. Так 10-15 раз.
спасибо, помогает? когда увидели результат?)
Ух ты какая Я 09 апреля 2014
Стараюсь каждый день делать, но бывает забываю, могут быть перерывы, но всегда к этому упражнению возвращаюсь. Результат недели через две, если немножко. Еще видела совет, но никогда не пробовала - зубной щеткой (прямо щетиной) делать как бы вибрационный массаж, взять за кончик зубную щетку и как бы постукивать снизу подбородок.
Аноним_649 09 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Стараюсь каждый день делать, но бывает забываю, могут быть перерывы, но всегда к этому упражнению возвращаюсь. Результат недели через две, если немножко. Еще видела совет, но никогда не пробовала - зубной щеткой (прямо щетиной) делать как бы вибрационный массаж, взять за кончик зубную щетку и как бы постукивать снизу подбородок.
Спасибо! попробую