09 апреля 2014

Посоветуйте качественный дезодорант на лето

Кто чем пользуется? Каким остались довольны, а каким не очень?
Аноним_682 09 апреля 2014
Виши-самый любимый
irin_marz 09 апреля 2014
Смотрите у меня Виши,пользуюсь тем,что с розовой крышечкой-намного лучше масмаркета
Лепешечка 09 апреля 2014
А я уже несколько лет пользуюсь Lady Speed Stick спреевым. Мне нравится
КондуктЕр тролейбуса 09 апреля 2014
Амвей шариковый .как по мне супер!)))
amina 09 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Амвей шариковый .как по мне супер!)))
Не знаю как эффект, не дождалась, но белые полосы от него потом ещё попробуй отстирать
yukka24 09 апреля 2014
Careline израильский, особенно белый, очень стойкий, запаха пота нет. Купить в магазинах SANO можно.
yukka24 09 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
Смотрите у меня Виши,пользуюсь тем,что с розовой крышечкой-намного лучше масмаркета
когда у меня закончится, я к Вам обращусь, у него запах есть?
Котенок аки рысь 09 апреля 2014
EUCERIN 72H ANTI-TRANSPIRANT
Мамзелькин 09 апреля 2014
гареньер нео,супер!!
Beautiful_Liar 09 апреля 2014
Сейчас гарнье шариковый, но ищу замену, запахи не нравятся, но следов он не оставляет
Раньше был виши любимый зеленый, но пошла сильная аллергия и раздражение((( говорят, что такое из-за высокого содержания аллюминия, так что если есть такая проблема - имейте ввиду, что на виши реакция может пойти
Аноним_926 09 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
Смотрите у меня Виши,пользуюсь тем,что с розовой крышечкой-намного лучше масмаркета
с розовой никогда не видела.
мне нра виши зеленый и крем Эксипиал Део-Форте
irin_marz 09 апреля 2014
Ответ дляyukka24
когда у меня закончится, я к Вам обращусь, у него запах есть?
имеет легкий приятный запах. У меня еще есть белый-он без запаха,без вредностей всяких,чуть хуже чем с красной, но его можно брать подросткам. У черного-приятный мужской запах.