09 апреля 2014

Девочки поделитесь отзывами о ваших мультиварках. Интересует цена-качество

Также очень интeресует марка DEX
artlantis 09 апреля 2014
Панасоник - мне нра.
elen1513 09 апреля 2014
pfilips около 1000 грн . Очень довольна!
Ксепа 09 апреля 2014
орион (самая дешевая), 12 функций, в том числе йогурт, варка на пару, подставка для пара. Мне все нравится, цена копейки всего 250 или 300 грн брали в прошлом году. Довольна, плов готовится за 12 минут, без учета обжарки мяса (но это тоже 10 минут, жарю в мультиварке тоже). Рис варится не более 20 минут. выпечка не нравится, бледная, но видела девочки переворачивают, я сторонних духовки.
Цена -качество довольна, брал на пробу, менять не собираюсь пока.
Нафаня Маня 09 апреля 2014
Скарлет, около 400 грн. уже 2 года работает,то что нужно. Думаю дороже брать и не стоит...
автор Italyborse 09 апреля 2014
ой девченочки спасибочки
artlantis 09 апреля 2014
Вещь в жизни сумашедшей хозяйки при нынешнем темпе жизни - очень нужная.
БЦАшка 09 апреля 2014
декс 60, выпечка великолепная, всем довольна
Милла 09 апреля 2014
Я тоже голосую за декс 60 - варим, парим, жарим, тушим, успела выхватить за 880 грн.
lorka18 10 апреля 2014
Ищу название модели мультиварки фирмы редмонд. У неё ест функция аерогрили, кто-то слыхал о подобном?) Универсальность однако развивается)
Борщец 15 апреля 2014
Редмонд 4506 брала по акции за 555 гр. Овощной суп варит за 15 минут, на плов уходит 20 минут и печет воздушнейшие бисквиты - духовка туро отдыхает. Качество норм и чаша неубиваемая!
Начальник Анонимов 15 апреля 2014
У меня тоже редмонд только м110 - она подороже, но и возможностей куда побольше. Для готовки есть 55 режимов + подогрев можно сразу отключать и шеф-повар для изменения времини.
Сам себе Петросян 16 апреля 2014
Девочки, а как вам моя красотка с индукционным нагревом Муж сделал подарок на выходных) Уже успела сварить суп гороховый, запекла пеленгаса, испекла бисквит по книге рецептов и сделала йогурт - мммммм все очень вкусно и семья довольна:)
Борщец 16 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки, а как вам моя красотка с индукционным нагревом Муж сделал подарок на выходных) Уже успела сварить суп гороховый, запекла пеленгаса, испекла бисквит по книге рецептов и сделала йогурт - мммммм все очень вкусно и семья довольна:)
Симпатичная, а что это за модель?
Сам себе Петросян 16 апреля 2014
Ответ дляБорщец
Симпатичная, а что это за модель?
Она не только симпатичная, но и готовит очень вкусно - Редмонд RMС-IH300 Рекомендую, будет и вам счастье на кухне