09 апреля 2014

детское здоровье

подскажите пожалуйста -дочке 10 лет вот пару месяцев у нас темнеет в глазах...болит живот,и слабость.поздавали все анализы все впорядке -что это может быть?
Покорительная 09 апреля 2014
ВСД? Гормональная перестройка?
автор Аноним_956 09 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
ВСД? Гормональная перестройка?
и что с этим делать?
Аноним_583 09 апреля 2014
Менструации наверное скоро будут. Не переутомляться. хорошо питаться, сдать анализ крови общий. глянуть показатели гемоглобина. К врачу, короче. Желательно к хорошему.
Будьте здоровы!
Покорительная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
и что с этим делать?
к невропатологу сходить