10 апреля 2014

Кто смотрел тс Клон

Девочки, давно как то смотрела, но не досмотрела до конца. Чем он закончился вообще?
Mishka. 10 апреля 2014
Посмотрите в нете!!!!
Долго рассказывать!!!!!
Мамаша в бигудях 10 апреля 2014
Я досмотрела до конца, но чем закончился тоже не помню.
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Я досмотрела до конца, но чем закончился тоже не помню.
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Ответ дляMishka.
Посмотрите в нете!!!!
Долго рассказывать!!!!!
Меня больше всего интересует судьба Шанди и Мэл. Ну и Жади тоже)
Ну хоть чуть-чуть)))
Ночка 10 апреля 2014
Это про Джад?
Очень мне нравился ))
Ни с кем она не осталась.
Слоник-тоник 10 апреля 2014
Очень красивый сериал, мой любимый)). Сейчас опять идет по какому-то каналу, случайно наткнулась как-то. Жади осталась все-таки с Лукасом, а Лео (клон) вместе с Альбиери ушли куда-то в пустыню
sofine 10 апреля 2014
мой любимый сериал был и остается, обожаю его
там рассказывать не перерассказывать
Указка 10 апреля 2014
Лео влюбится в Джат она будет выбирать между ними, мынуле й майбутне переткнуться. Джад с Лукасом будет, а Лео уйдет в никуда вместе с Албиери по пустынм бродить будут.
Слоник-тоник 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
Это про Джад?
Очень мне нравился ))
Ни с кем она не осталась.
не, вы что-то путаете)) http://www.vokrug.tv/product/show/O_Clone/episode/...
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
Это про Джад?
Очень мне нравился ))
Ни с кем она не осталась.
ну да, про нее. В первом переводе была Джад, а сейчас смотрю Жади))) А Мэл наркотики бросила?Да, музыка там обалденная. Но и смысл тоже есть- все-таки клонирование-не есть хорошо((
Ночка 10 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Очень красивый сериал, мой любимый)). Сейчас опять идет по какому-то каналу, случайно наткнулась как-то. Жади осталась все-таки с Лукасом, а Лео (клон) вместе с Альбиери ушли куда-то в пустыню
А мне почему то показалось что Лукас ее в конце опять продинамил
Надо будет пересмотреть
СовНарКом 10 апреля 2014
Ответ дляНочка
Это про Джад?
Очень мне нравился ))
Ни с кем она не осталась.
Как она осталась с Лукасом
Смотрела на прошлой неделе в ютубе
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Ответ дляУказка
Лео влюбится в Джат она будет выбирать между ними, мынуле й майбутне переткнуться. Джад с Лукасом будет, а Лео уйдет в никуда вместе с Албиери по пустынм бродить будут.
А дочь Джад? С отцом останется?
Слоник-тоник 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
А дочь Джад? С отцом останется?
вот тут все очень подробно http://www.vokrug.tv/product/show/O_Clone/episode/...
Ночка 10 апреля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Как она осталась с Лукасом
Смотрела на прошлой неделе в ютубе
Наверное, подзабыла много лет прошло ))
Лет 7 назад смотрела
Буду пересматривать - фильм и музыка - супер!
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Спасибо, девочки)))) Раз закончился в принципе хорошо, буду досматривать его дальше))))
Море Счастья 10 апреля 2014
я тоже его смотрю в который раз http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleserialy/klon_2...
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Только Лео жалко. Албиери наигрался в Бога, а Лео получается всю жизнь расплачивается(((
пионерка_маша 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
Меня больше всего интересует судьба Шанди и Мэл. Ну и Жади тоже)
Ну хоть чуть-чуть)))
у Мэл девочка будет, она будет лечится в поликлинике, от наркотической зависимости, с Шанди у них все ок!Жади с Лукасом будет)
lusini 10 апреля 2014
я смотрела сериал до конца. Жади осталась с Лукасом. А его клон ( не помню, как зовут парня) путешествовал по миру. счастливая история. Люблю очень этот сериал)
Твоя подруга 10 апреля 2014
да, Жади с Лукасом осталась, мать Мел смирилась с выбором, привела Шанди к ней, когда она в больнице была (ребенка рожала), наркоту вроде бросила. А клон ушел с доктором по пустыне бродить. 2 раза смотрела от и до, нравится
Твоя подруга 10 апреля 2014
Ответ дляпионерка_маша
у Мэл девочка будет, она будет лечится в поликлинике, от наркотической зависимости, с Шанди у них все ок!Жади с Лукасом будет)
по-моему мальчик, его еще мать Мел назвала Шанди, как отца
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
да, Жади с Лукасом осталась, мать Мел смирилась с выбором, привела Шанди к ней, когда она в больнице была (ребенка рожала), наркоту вроде бросила. А клон ушел с доктором по пустыне бродить. 2 раза смотрела от и до, нравится
Ребенок то жив остался или нет?
Твоя подруга 10 апреля 2014
второй - да, а вот первого она (Мел) потеряла.
автор Аноним_1063 10 апреля 2014
Тю. я запуталасьОна дважды была беременна что ли?
Аноним_917 10 апреля 2014
сейчас идет по каналу ’Энтер-фильм’. раньше его показывали в украинском переводе, сейчас показывают в русском, поэтому имена героев немного разнятся. Жади останется с Лукасом, ее дочка-с Саидом, которому Рания родит сына. Мэл-с Шанди, она будет пить, по-моему, и наркотой баловаться.ну как-то так. сейчас тоже пересматриваю, правда по телеку
Аноним_917 10 апреля 2014
и да!-музычка классная! я себе на телефон накачала, поставила на звонки-балдею!