10 апреля 2014

Подарок мужу сестры, подкиньте, пожалуйста, идею

Нужен подарок мужу сестры на день рождения. Увлечений нет, дом-работа-дом. 31 год, любитель универсальных и полезных штучек. Бюджет 200 гнр. Всем спасибо за идеи!
Дедуськина бабуська 10 апреля 2014
халат
Муууумие 10 апреля 2014
за 200.0грн и себе подарок сделать сложно.
Город не указали.
Универсальные и полезные штучки можно прочитать двояко.
Рюмка ДЗЫНЬ 10 апреля 2014
Разве может быть молодой человек без увлечений?тогда ящик для инструментов или мяч(если найдете до 200грн)
семицветик 85 10 апреля 2014
Термо кружка,везде можно с собой брать,чай ,кофе
Кому там слова не давали 10 апреля 2014
Я тоже искала недавно подарок, купила кожаный ремень в брюки, как раз в интертгпе была акция , обошелся что то около этой суммы
Аноним_1000 10 апреля 2014
может плойку ?
хорошие тени или тоналку?
автор соева-сысоева 10 апреля 2014
Подарок чисто символический, день рождения припадает на Пасху, встречаемся у родителей, нужно что-то вручить. И они приедут из другого города, подарок должен быть не большой, чтоб потом обратно его везти было удобно
Аноним_935 10 апреля 2014
полотенце
автор соева-сысоева 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
может плойку ?
хорошие тени или тоналку?
подарок МУЖУ, а не сестре
Аноним_935 10 апреля 2014
а зачем мужу сестры плойка или тоналка???
автор соева-сысоева 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
а зачем мужу сестры плойка или тоналка???
@nnet@ 10 апреля 2014
шуруповерт маленький подарите, как раз вложитесь
волосатое стекло 10 апреля 2014
зонт самурайский
БезникаЯ 10 апреля 2014
Нужно, чтоб сестре была польза)) или остались 2 пивных кружки 350мл по 35грн., если пиво пьет, или графин для вина, сока или воды - 0,7л- 150грн. - латвийская керамика, в магазинах нет. Керамический графин как и кружки обладает интересным и полезным свойством - напитки в нем всегда остаются прохладными, даже если на дворе стоит жаркая летняя погода. Графин комплектуется крышкой и изящной удобной ручкой.
@nnet@ 10 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Нужно, чтоб сестре была польза)) или остались 2 пивных кружки 350мл по 35грн., если пиво пьет, или графин для вина, сока или воды - 0,7л- 150грн. - латвийская керамика, в магазинах нет. Керамический графин как и кружки обладает интересным и полезным свойством - напитки в нем всегда остаются прохладными, даже если на дворе стоит жаркая летняя погода. Графин комплектуется крышкой и изящной удобной ручкой.
если б не такое подарили... мне не нра такое
руки_Крюги 10 апреля 2014
спросите у сестры. в чем проблема?
Аноним_1000 10 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
упс пардон)
автор соева-сысоева 10 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
спросите у сестры. в чем проблема?
она сказала, что ничего не нужно и чтоб я не думала ничего дарить
yasvetek 10 апреля 2014
Портмоне - нужное, маленькое, до 200 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8934201.html