10 апреля 2014

Очень нужно 60000грн взять в кредит в банке, в каком кто брал?

Очень нужно 60000грн взять в кредит в банке,в каком кто брал?По сколько отдаете в месяц!Реально ли сейчас!Спасибо
Аноним_1025 10 апреля 2014
Реально, если у Вас есть залог, поручители, хорошая кредитная история и возможность платить огромные проценты
anakonda2000 10 апреля 2014
Альфа - очень много скрытых комиссий, брала знакомая 74 тысячи, должная теперь 169тыс...Платила около 2тыс. в месяц. Теперь кризис ей платить нечем, дело отдали коллекторам, банк из-за того что наверно неправдоподобные проценты, в суд не подаёт. Только коллектора каждый день и звонят и на дом приходили, и угрожают. Платинум - та же фигня, брали 15тыс., должны - 38тыс.
Аноним_1074 10 апреля 2014
надо иметь оффициальное место работы ,иначе не дают

в альфе - номер тел друга и номер рабочего тел
В шоколаде 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
Альфа - очень много скрытых комиссий, брала знакомая 74 тысячи, должная теперь 169тыс...Платила около 2тыс. в месяц. Теперь кризис ей платить нечем, дело отдали коллекторам, банк из-за того что наверно неправдоподобные проценты, в суд не подаёт. Только коллектора каждый день и звонят и на дом приходили, и угрожают. Платинум - та же фигня, брали 15тыс., должны - 38тыс.
с этим банком сотрудничаем много лет, скрытых комиссий нет, всё прозрачно.. Мне нравится..
bilyk_nataliya@ukr.net 10 апреля 2014
сейчас половина банков вообще перестали кредитовать на деньги, а те кто еще выдает то не на большие суммы. Так что выбора у Вас практически нет.
Неновая почта 10 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
с этим банком сотрудничаем много лет, скрытых комиссий нет, всё прозрачно.. Мне нравится..
+1
Аноним_1120 10 апреля 2014
я аналогичную сумму ищу , пока наилучший вариант - Ощадбанк , вот посчитайте http://www.oschadnybank.com/ua/private/loans/loanC...
Nusha78 10 апреля 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
сейчас половина банков вообще перестали кредитовать на деньги, а те кто еще выдает то не на большие суммы. Так что выбора у Вас практически нет.
Поддерживаю, УкрСиббанк вчера уже не устанавливал кред. лимиты на карты, а сегодня уже перестал кредитовать
Аноним_1025 10 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
с этим банком сотрудничаем много лет, скрытых комиссий нет, всё прозрачно.. Мне нравится..
Смотря что считать скрытой комиссией. Если декларируется ставка 17,99%, а по сути получается 54,65 %, то это и есть скрытая комиссия для обычного человека.
Аноним_1025 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
я аналогичную сумму ищу , пока наилучший вариант - Ощадбанк , вот посчитайте http://www.oschadnybank.com/ua/private/loans/loanC...
лучше Вы почитайте там еще около 50% набежит
Аноним_1120 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
лучше Вы почитайте там еще около 50% набежит
так так везде ,предложите лучший вариант
anakonda2000 10 апреля 2014
Ответ дляВ шоколаде
с этим банком сотрудничаем много лет, скрытых комиссий нет, всё прозрачно.. Мне нравится..
ну если для вас 55% не проблема, то многие, которые брали кредит на небольшой бизнес, реально сейчас вытянуть не могут.... Я когда трейдером на газовом рынке была, то для нас тоже особо проблем не было, ни с альфой, ни с форумом
anakonda2000 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1120
так так везде ,предложите лучший вариант
а лучший вариант не брать в банках...а как говориться по сусекам наскрести....знакомые, родственники... Сейчас время такое что никто не даст из своих...