10 апреля 2014

Крым Наложенный платеж

Девочки кто работает с Крымом наложенным платежом через нову почту? Сколько назад дней возвращается наложка? У меня был случай что ждала 25 дней!
Боевая 10 апреля 2014
Стандартно 2 дня
Ноги от ушей 10 апреля 2014
я с наложкой не работаю, из крыма деньги переводит ощадбанк и платежи поступают в течении 2-х дней
Аноним_1060 10 апреля 2014
2 дня из Украины в Крым и по Крыму, сегодня забирала деньги за 3 наложки
автор Отжигающая 10 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Стандартно 2 дня
Спасибо! Может уже работают норм! Я последний раз в марте отправила числа 10го пришли деньги пару дней назад! Хотя девочка сразу забрала товар через два дня как я отправила(
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2014
Слышала,что 18-го числа закроется Новая почта в Крыму,смотрите,чтобы Вы успели получить свои деньги обратно.
автор Отжигающая 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
2 дня из Украины в Крым и по Крыму, сегодня забирала деньги за 3 наложки
Сколько дней у Вас ушло?
автор Отжигающая 10 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
я с наложкой не работаю, из крыма деньги переводит ощадбанк и платежи поступают в течении 2-х дней
Да вот тоже девочка оплачивала через Ощадбанк теперь пишет очереди огромные(
автор Отжигающая 10 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слышала,что 18-го числа закроется Новая почта в Крыму,смотрите,чтобы Вы успели получить свои деньги обратно.
Ого спасибо!Нужно будет уточнить на почте!
Аноним_1060 10 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Сколько дней у Вас ушло?
2 дня на возврат денег
Аноним_1060 10 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Слышала,что 18-го числа закроется Новая почта в Крыму,смотрите,чтобы Вы успели получить свои деньги обратно.
это написала одна девочка, а все повторяют как попугайчики))) но факт пока не подтверждён
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
это написала одна девочка, а все повторяют как попугайчики))) но факт пока не подтверждён
Согласна,но лучше перестраховаться.
Ку ка ку ка ку 10 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Ого спасибо!Нужно будет уточнить на почте!
Они не говорят эту информацию
кураГАЛЯ 10 апреля 2014
НпП работает по Крыму и закрываться не собирается ! А деньги они сразу в конверты кладут и отправляют другой машиной про которую никто не знает ! Не бойтесь ! Из Крыма наложка доходит сейчас вовремя
Анонимушка 10 апреля 2014
У меня через 2 дня был послу получения посылки. Но в отделении НП предупреждали, что есть переводы, которые ждут уже 2 недели.
DariaS 10 апреля 2014
получила перевод денег как обычно,все работает)
автор Отжигающая 11 апреля 2014
Девочки спасибо Вам!