10 апреля 2014

Какой самый лучший трехколесный велосипед?

Моему сынишке 1,8 года. Хочу самый хороший, но и не очень дорогой велосипед. Главное что-бы сын мог легко кататься.
valerie-const 10 апреля 2014
Сам? Не уверена, что в этом возрасте это реально.
автор andreeva140 10 апреля 2014
Ответ дляvalerie-const
Сам? Не уверена, что в этом возрасте это реально.
Это какой именно?
valerie-const 10 апреля 2014
Ответ дляandreeva140
Это какой именно?
Я так поняла, что вы хотите, чтобы ребёнок сам крутил педали?
Тенюшка 10 апреля 2014
Сам на трёхколёсном, у которого педали на переднем колесе? И не мечтайте)))
автор andreeva140 10 апреля 2014
Ответ дляvalerie-const
Я так поняла, что вы хотите, чтобы ребёнок сам крутил педали?
Ну не именно сейчас. Что-бы еще с родительской ручкой был и желательно с подставкой для ножек. Но что-бы в будущем он мог сам легко крутить педали. Так как знаю , что есть ’деревянные’.
valerie-const 10 апреля 2014
Ответ дляandreeva140
Ну не именно сейчас. Что-бы еще с родительской ручкой был и желательно с подставкой для ножек. Но что-бы в будущем он мог сам легко крутить педали. Так как знаю , что есть ’деревянные’.
Многие мамочки хвалят Лексус трайк.
Milla2010 10 апреля 2014
Ответ дляandreeva140
Ну не именно сейчас. Что-бы еще с родительской ручкой был и желательно с подставкой для ножек. Но что-бы в будущем он мог сам легко крутить педали. Так как знаю , что есть ’деревянные’.
Нет таких великов, все тешат себя иллюзиями. Скажу по опыту, будите Вы ребенка возить до 2,5 - 3 лет на велике с ручкой, а потом все равно будите искать облегченную модель трехколесного без ручки или сразу пересядите на двухколесный со страховочными колесами. Даже возьмем самые навороченные, ни разу не видела, чтобы на Puky или Smart Trike катались без толкателей, т.е. самостоятельно как на простом велике.
Milla2010 10 апреля 2014
Покупая детские товары, многие родители хотят убить двух зайцев сразу, но к сожалению это очень редко получается. Вот возьмем к примеру универсальную коляску 2 в 1 или трансформер, покупая такую коляску родители думают, что это все до 3-х лет никаких проблем. А не тут то было, откатав 1 год коляску, начинаются поиски тростей на лето или облегченных прогулочных колясок. Так и с велосипедами. У моей малой было два с ручкой толкателем, так ни на одном мы не катались без ручки, пробовали но не то. Купили маленький трехколесный, о это супер, а потом двухколесный.
Буся777 10 апреля 2014
у нас итал трайк 3 в 1, малой 2,1 уже сама едет, даже когда есть ручка, а если ее откручиваем, то вообще летает по двору)
Но Вам такой нет смысла покупать, по тому как он с 6 мес, получается Вам колясочный вариант уже не нужен, только велик, а платишь и за то и за то)
автор andreeva140 10 апреля 2014
Ответ дляMilla2010
Покупая детские товары, многие родители хотят убить двух зайцев сразу, но к сожалению это очень редко получается. Вот возьмем к примеру универсальную коляску 2 в 1 или трансформер, покупая такую коляску родители думают, что это все до 3-х лет никаких проблем. А не тут то было, откатав 1 год коляску, начинаются поиски тростей на лето или облегченных прогулочных колясок. Так и с велосипедами. У моей малой было два с ручкой толкателем, так ни на одном мы не катались без ручки, пробовали но не то. Купили маленький трехколесный, о это супер, а потом двухколесный.
А какой именно вы покупали маленький и со скольких она ездила сама?
Milla2010 10 апреля 2014
Ответ дляandreeva140
А какой именно вы покупали маленький и со скольких она ездила сама?
Трехколесный велосипед Geoby SBL-302 но их сейчас уже не выпускают. Очень довольны, легусенький, колеса резиновые, мягко и тихо едет, малая дома пару раз прокатилась и сразу на улице поехала сама.
Milla2010 10 апреля 2014
Сели в 2,5 года ну и где-то до 4,5 лет. С 2,5 до 3-х еще на переменку ездили то на том, который с ручкой, то на этом маленьком. На более дальние расстояния ездили на том, который с ручкой, т.к. ребенок устает крутить педали. Ну а уже после 3-х лет не использовали велик с ручкой.
olsy87 10 апреля 2014
Я продавец велосипедов,но не покупала своей малой дорогущий велосипед,а купила обычный как раньше были гномы,брала по курсу 8 за 110 грн,так она сама катается и довольна как слон:)))))
автор andreeva140 10 апреля 2014
Ответ дляolsy87
Я продавец велосипедов,но не покупала своей малой дорогущий велосипед,а купила обычный как раньше были гномы,брала по курсу 8 за 110 грн,так она сама катается и довольна как слон:)))))
Я тоже хочу сказать об этом. У моей старшей дочки, был велосипед гном(достался в наследство), так от она откаталась от а до я. А вот таких уже нету. Где на подобие этих взять?
автор andreeva140 10 апреля 2014
Ответ дляolsy87
Я продавец велосипедов,но не покупала своей малой дорогущий велосипед,а купила обычный как раньше были гномы,брала по курсу 8 за 110 грн,так она сама катается и довольна как слон:)))))
Они не разваливаются? На вид хрупкие.
Dian4ik56 11 апреля 2014
Вот очень хороший велосипед на такой возраст http://lidersport.com.ua/detskie-velosipedy/3619-d...
автор andreeva140 11 апреля 2014
Ответ дляDian4ik56
Вот очень хороший велосипед на такой возраст http://lidersport.com.ua/detskie-velosipedy/3619-d...
Я пробовала его. Что-то не очень мне понравился.