11 апреля 2014

Девченочки

Я из Киева.. Кому нужна помощь по уборке квартир, офисов... Помою окна..Ванну..Туалет.. Стирка ... Глажка.... Возьму не дорого)))
kisulicha30@ukr.net
Семен Семеныч 11 апреля 2014
Вы знаете, я Вам скажу как сделала моя подружка. Прижала ее жизнь( муж бросил с двумя детками) и вот она решила убирать в квартирах, взяла на компе написала объявление и распечатала на принтере, и когда ходила гулять с детьми бросала в почтовые ящики, заносила в садики, поликлиники, и т. д. Так вот со временем у нее нет отбоя от клиентов. Она сама няню нанимает, второй год с детками ездит в Турцию отдыхать, взяла не дорогую б/ у машину. А раньше на молоко не хватало. Может Вам поможет мой совет. Удачи Вам!
автор Тульский пряник 11 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы знаете, я Вам скажу как сделала моя подружка. Прижала ее жизнь( муж бросил с двумя детками) и вот она решила убирать в квартирах, взяла на компе написала объявление и распечатала на принтере, и когда ходила гулять с детьми бросала в почтовые ящики, заносила в садики, поликлиники, и т. д. Так вот со временем у нее нет отбоя от клиентов. Она сама няню нанимает, второй год с детками ездит в Турцию отдыхать, взяла не дорогую б/ у машину. А раньше на молоко не хватало. Может Вам поможет мой совет. Удачи Вам!
большое спасибо))) сделаю так же