30 ноября 2012

О родах с юмором.

Специфическим .
Смотреть/слушать бЭз детей .

blondinka-27 30 ноября 2012
ОЛЬГА 2012 30 ноября 2012
Смешно. Я не рожала - неужели это так больно, что и пинать, и в тумбочку?
innova77 30 ноября 2012
Спасибо, на ночь - то. что нужно
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смешно. Я не рожала - неужели это так больно, что и пинать, и в тумбочку?
ээээ... не помню)
но кричала, что убью ...
потом уточнила - мужа))))
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Спасибо, на ночь - то. что нужно
Снежка_ 30 ноября 2012
У козлов как у людей, а у людей.... как у козлов
Спасибо за мульт)))
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
У козлов как у людей, а у людей.... как у козлов
Спасибо за мульт)))
пажалста)
Lola067 30 ноября 2012
ОЛЬГА 2012 30 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ээээ... не помню)
но кричала, что убью ...
потом уточнила - мужа))))
Вот потому я туда и не спешу...
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот потому я туда и не спешу...
всему свое время)
mie 30 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Смешно. Я не рожала - неужели это так больно, что и пинать, и в тумбочку?
Не,не бойтесь,терпимо))
lexeyyy1 30 ноября 2012
krasotuli4ka 30 ноября 2012
Ой, и у меня так было ’Руку дай, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ну иди сюда...’ Сейчас смешно
Olywka 30 ноября 2012
Спасибо))))))))))))
vika-lera2010 30 ноября 2012
Что касается самих родов то у меня вот так все почти и было сейчас уже смешно,а тогда не до смеха было
dergus 30 ноября 2012
Спасибо за мультик, завтра как раз 4 года будет, как я все это испытала))) Сейчас смешно, но где-то год я вспоминала роды с ужасом.
Baffi 30 ноября 2012
ахах! ржу не могу!!!
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляdergus
Спасибо за мультик, завтра как раз 4 года будет, как я все это испытала))) Сейчас смешно, но где-то год я вспоминала роды с ужасом.
Со Знаменательным Событием Заранее!)
dergus 30 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Со Знаменательным Событием Заранее!)
Спасибо!))
Снежка_ 30 ноября 2012
Плакаты на стенке в роддоме
Стиль 30 ноября 2012
Рожала без мужа.Схватки такие сильные были,что я выбежала в корридор в одной футболке и стала бегать по этажу-искать своего врача.Кричала матом на весь корридор,звала его(никогда не материлась до этого).А он запрятался от меня,так как ещё было рано рожать,но уже не в моготу!Матерясь,олицетворяла в нём всех мужчин из-за которых женщины так мучаются!!!
scenavi 30 ноября 2012
Поделюсь: при первых родах мне сделали надрез.Вот родила я сынульку и медсестра стала обрабатывать каким-то раствором мне промежность.Жечь стало так сильно,что я возьми да и скажи : ’Подмухайте мне пожалуйста там,ато жжет очень сильно’ )))) Естественно что никто не дмухал, но медсестра с минуту стояла и махала пеленкой )))
автор Пацаааааааан 30 ноября 2012
Ответ дляscenavi
Поделюсь: при первых родах мне сделали надрез.Вот родила я сынульку и медсестра стала обрабатывать каким-то раствором мне промежность.Жечь стало так сильно,что я возьми да и скажи : ’Подмухайте мне пожалуйста там,ато жжет очень сильно’ )))) Естественно что никто не дмухал, но медсестра с минуту стояла и махала пеленкой )))
швы накладывали , приговаривая : вот сейчас восстановим девственность для мужа...
Я как иглу увидела, начала причитать : Может не надо??? Может и так сойдет?
))
Снежка_ 30 ноября 2012
Смотрю ролик- не моя история))). Рожала стремительно)) быстро: схватки длились час, роды - две потуги.
kizza 01 декабря 2012
ооо не пугайте мне рожать с дня на день))))))))))))
Tatyan@ 04 декабря 2012