11 апреля 2014

Замерзаю Кому еще холодно в квартире?

Третий день мерзнем,. отопление давно отключили но как то раньше не замечалось, а сегодня вообще дубарина. Уже включила духовку чтоб как то нагреть квартиру. Ребенка покупать нужно.
luchik_ 11 апреля 2014
мне тоже холодно,сейчас буду заниматься с Джиллиан,что бы согреться
Фрося_Бурлакова 11 апреля 2014
Ребенка нужно покупать?
Глаголица 11 апреля 2014
и мне холодно
я самая умная 11 апреля 2014
у меня кондиционер работает постоянно в межсезонье
Ку ка ку ка ку 11 апреля 2014
и у нас холодно
Головная 11 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ребенка нужно покупать?
))))
Да, после того как куплен ребенок, жизнь становится более энергичной, не замерзнешь ))))

Да, а по тееме -я мерзну. Уже второй день, это просто ужас.
Пойду коньяка хряпну, тоже поможет, без покупки детенка ))))
Я тут Живу 11 апреля 2014
Включите обогреватель и перестаньте мерзнуть.
Непостоянная постоянность 11 апреля 2014
тоже похолодало, хорошо свое отопление есть, включила
автор Поросенка 11 апреля 2014
в комнате сейчас 21 градус, когда же выйдет солнышко, у нас как раз солнечная сторона, с утра до вечера солнце в квартире
Настюха87 11 апреля 2014
Холодно:(Дом блочный, еще и угловая квартира, и без тепла:(((((
На улице дождь и +3 градуса::(
Бубль Гум) 11 апреля 2014
тоже холодно еще и ветер сильный выдувает все
Хлопаю ресницами 11 апреля 2014
Ответ дляГоловная
))))
Да, после того как куплен ребенок, жизнь становится более энергичной, не замерзнешь ))))

Да, а по тееме -я мерзну. Уже второй день, это просто ужас.
Пойду коньяка хряпну, тоже поможет, без покупки детенка ))))
Липка-прилипка 11 апреля 2014
и у нас холодно. включаю газ на кухне а в спальне обогреватель работает.
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ребенка нужно покупать?
помыть!
СМСница 11 апреля 2014
дубарь конкретный на улице. В квартире +21, отопление есть, но мне холодно, сижу нашубкана
Распутница 11 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
в комнате сейчас 21 градус, когда же выйдет солнышко, у нас как раз солнечная сторона, с утра до вечера солнце в квартире
У нас 14
hopta_anna 11 апреля 2014
Мы с обогревателем. Вообще не поняла, почему выключили отопление раньше положенного.
elen1513 11 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
в комнате сейчас 21 градус, когда же выйдет солнышко, у нас как раз солнечная сторона, с утра до вечера солнце в квартире
21 градус нормальная температура
Бубль Гум) 11 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Мы с обогревателем. Вообще не поняла, почему выключили отопление раньше положенного.
экономят наверное, блин
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
Включите обогреватель и перестаньте мерзнуть.
у нас нет обогревателя еще лет пять назад отдали масляный новый радиатор, стоял без надобности
Мотылек 11 апреля 2014
так обычно и происходит каждый год, когда отключают отопление и перед началом отопительного сезона тоже колотун.
Кредитная 11 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ребенка нужно покупать?
Покупать- это наверное в ванну пойти помыться.
Летчица 11 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
экономят наверное, блин
Пусть бы на себе экономили
Головная 11 апреля 2014
Ответ дляСМСница
дубарь конкретный на улице. В квартире +21, отопление есть, но мне холодно, сижу нашубкана
мне бы хотя бы 20....
Я тут Живу 11 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
у нас нет обогревателя еще лет пять назад отдали масляный новый радиатор, стоял без надобности
Сочувствую, у нас есть, я вообще очень плохо переношу холод в межсезонье когда выключают или включают отопление. Муж мне говорит, посмотришь, что следующей зимой будет - вообще вместо мужа буду с обогревателем спать.
Головная 11 апреля 2014
Ответ дляosovitnaya
Сочувствую, у нас есть, я вообще очень плохо переношу холод в межсезонье когда выключают или включают отопление. Муж мне говорит, посмотришь, что следующей зимой будет - вообще вместо мужа буду с обогревателем спать.
а у меня он теплее обогревателя )))
vik@sh 11 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Мы с обогревателем. Вообще не поняла, почему выключили отопление раньше положенного.
’В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до +8С на протяжении трех суток в период с 8 по 10 апреля подписали распоряжение о досрочном прекращении отопительного сезона. А то что сегодня мороз их не колышет
Непостоянная постоянность 11 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Мы с обогревателем. Вообще не поняла, почему выключили отопление раньше положенного.
дабы не расходовать газ и поберечь ваши деньги)
hopta_anna 11 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
дабы не расходовать газ и поберечь ваши деньги)
ага, только я за свет еще больше заплачу. Так как 2 обогревателя работают 3 сутки
автор Поросенка 11 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Пусть бы на себе экономили
Цитата:
Пусть бы на себе экономили[/cit
так какая экономия если отопление выкл, так люди газом греются или радиаторами или думали что люди мерзнуть будут