11 апреля 2014

После ротавируса у ребенка непонятные выделения. Что делать?

Дочка переболела ротавирусом , вот только сегодня более менее очухалась. Дочке 5 лет, заметила на трусиках в области влагалища выделение желтые. Что это такое? Что делать с ними? К врачу в выходные не попадем...
{СоJIнТсЕ} 11 апреля 2014
Телефон есть хорошего гинеколога? В каком вы городе?
автор Бибер-анонимер 11 апреля 2014
Днепропетровск. Нет никакого телефона - ни хорошего, ни плохого... Как то не обращались мы по этому делу еще ( в смысле к детскому именно гинекологу)
Наизнанку 11 апреля 2014
такое бывает,не переживайте, лучше конечо уточнить у гинеколога, не помню чем протирали,но если не ошибаюсь то содой с водой и все прошло. это не страшно
Наизнанку 11 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Днепропетровск. Нет никакого телефона - ни хорошего, ни плохого... Как то не обращались мы по этому делу еще ( в смысле к детскому именно гинекологу)
я с Днепра. у нас хороший гинеколог детский. все ее хвалят
{СоJIнТсЕ} 11 апреля 2014
А вы же обращались уже к какому нибудь гинекологу. В роддоме или ваш личный или ваши подруги. Поищите, позвоните. В интернете есть телефоны гинекологов-поищите. Я просто в другом городе. У меня есть очень хороший врач.
Katrin82 11 апреля 2014
Мы ходили к гинекологу (перед садиком ибыл небольшие покраснения). Дочке 3,5 года. Врач очнь хорошая, рассказала о всех возможных проблемах нормах и ихотклонениях, о том когда могут быть выделения, и ваша ситуация как раз именно из-за того что ребенк перенес ротавирус. Т.е. если выделени просто так, без предвестников в виде сильных простуд и т. д.й) , тогда нужно бить тревогу и сдавать мазок, а так вам ванночки поделать надо. На1 литр теплой воды столовая ложка Хлорофилипта (стоилоколо 10 грн) в тазик и посадить ребенка (раздвинуть ножки) на 15-20 минут ( я включала мультик). За 3 дня все проходит. Эти же ванночки можно делать при покраснении писюшки. И ещерекоменовали подмывать Саугела полиджин (но мы не подмывались, не нашла у нас в аптеках, но кулю обязательно).
ничевока 12 апреля 2014
Может это после приема антибиотиков? Вы принимали?