01 декабря 2012

Гель в губы, кто делал?

Кто закачивал гель в губы? Как эффект? Есть ли осложнения? Посоветуйте хорошего мастера в Киеве.
показать весь текст
Аноним 01 декабря 2012
У меня биополимерный гель по 1мл в верхней и нижней губах, кто не знает что я сделала-никогда не догадается) Всё очень естественно и натурально. Очень боялась что будет перебор и стану похожа на уточку, но всё обошлось) Делала полтора года назад, пока без изменений, врач пообещал что будет держаться лет 5. Сейчас в основном все колят гиалуронку, это безопаснее что ли. Но гиалуронка очень быстро рассасывается и нужно постоянно поправлять. У меня подружка каждые три месяца бегает) При этом губы у неё тоже очень натурально выглядят. Где делать не подскажу, т.к. не из Киева. Поищите здесь уже недавно обсуждали эту тему.
Аноним 01 декабря 2012
автор Изподтишка 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам огромное. Дай вам бог здоровья.
shusya82 01 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
а как этот процесс ээ проходил равномерно ли ?
равномерно что?
shusya82 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где делали то, если не секрет. Я теоретически тоже готова, но боюсь нарваться на коновалов.
Эта девочка приходила на дом из клиники (левак у неё был))) Рекомендовать не буду, т.к. она одной клиентке что-то запорола, много денег у неё потом ушло на исправление (у клиентки). Но вообще процедура довольно распространена. Но я больше себе не делаю. Херня, если честно))))
автор Изподтишка 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Эта девочка приходила на дом из клиники (левак у неё был))) Рекомендовать не буду, т.к. она одной клиентке что-то запорола, много денег у неё потом ушло на исправление (у клиентки). Но вообще процедура довольно распространена. Но я больше себе не делаю. Херня, если честно))))
Вот и я боюсь, чтоб не запороли. А у нас в стране так и в клинике могут накосячить. Но спасибо вам большое.
garjachaja 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
равномерно что?
обьём уходил равномерно?
shusya82 01 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
обьём уходил равномерно?
Да, когда делают уколы потом расправляют руками. Так что равномерно.
Аноним 15 декабря 2012
я делала гелем супер губки,главное все в меру если надо дам тел. девочка делает супер и мимику убирает и т.д в Киеве
автор Изподтишка 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я делала гелем супер губки,главное все в меру если надо дам тел. девочка делает супер и мимику убирает и т.д в Киеве
Давайте, только как мы ведь анонимы. Пишите тогда здесь.
annarustavel 20 декабря 2012
а я б не рискнула,слава Богу у меня гены супер!
зачем вам тот гель ванючий?будете как света лобода?поверьте,сейчас уже все могут роспознать где наачаные губы,и будут с вас все ржать,я же не думаю,что вы уже такая страшная,что без геля никак?!подкрасьте помадкой ,ну такой что обьем придает,а гель пусть дуры себе закачивают и ходят бля с варениками
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
а я б не рискнула,слава Богу у меня гены супер!
зачем вам тот гель ванючий?будете как света лобода?поверьте,сейчас уже все могут роспознать где наачаные губы,и будут с вас все ржать,я же не думаю,что вы уже такая страшная,что без геля никак?!подкрасьте помадкой ,ну такой что обьем придает,а гель пусть дуры себе закачивают и ходят бля с варениками
ну для кого вааанючий,а кому и не вонючий,смотря как сильно извращаться,а если натурально,равномерно,то очень красиво смотрится,так что мадам каждому свое.А помадами например я не крашу лет 10,только блеском и вообще не крашусь максимум ресницы,меня тоже Бог внешностью не обидел,и в свои 32 родив двоих детей выгляжу шикарно,так что.... Поверь если все в меру.то никто и не поймет.
Аноним 20 декабря 2012
Девочки все равномерно и делается,и уходит,Вы главное говорите как Вы хотите,нормальный человек Вам все подскажет как лучше. кого интересует я оставлю тел Вика 095-383-99-07,она в Киеве я писала выше,звоните спрашивайте,она и 3D мезонити делает и т.д
annarustavel 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну для кого вааанючий,а кому и не вонючий,смотря как сильно извращаться,а если натурально,равномерно,то очень красиво смотрится,так что мадам каждому свое.А помадами например я не крашу лет 10,только блеском и вообще не крашусь максимум ресницы,меня тоже Бог внешностью не обидел,и в свои 32 родив двоих детей выгляжу шикарно,так что.... Поверь если все в меру.то никто и не поймет.
если я выгяижу шикарно-ТО ГЕЛЬ НЕ ПОЙДУ ЗАКАЧИВАТЬ
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
если я выгяижу шикарно-ТО ГЕЛЬ НЕ ПОЙДУ ЗАКАЧИВАТЬ
каждый делает то,что он хочет,может Вы и на маникюр,с педикюром.и косметологу не ходите так что ж теперь Всем подстраиваться под Вас
автор Изподтишка 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
а я б не рискнула,слава Богу у меня гены супер!
зачем вам тот гель ванючий?будете как света лобода?поверьте,сейчас уже все могут роспознать где наачаные губы,и будут с вас все ржать,я же не думаю,что вы уже такая страшная,что без геля никак?!подкрасьте помадкой ,ну такой что обьем придает,а гель пусть дуры себе закачивают и ходят бля с варениками
Дэвушка, успокойтесь уже а? Все поняли вашу мысль, вы красавица расписная, с грудью 3 размера без силикона. Завидуем-завидуем. Дай вам бог, чтоб вы в 45-50 сохранили свои формы и объемы груди и губ. К вам старость никогда не постучится в двери, глупость замедляет процессы старения.
автор Изподтишка 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки все равномерно и делается,и уходит,Вы главное говорите как Вы хотите,нормальный человек Вам все подскажет как лучше. кого интересует я оставлю тел Вика 095-383-99-07,она в Киеве я писала выше,звоните спрашивайте,она и 3D мезонити делает и т.д
Спасибо вам огромное. Желаю вам хороших советчиков.
автор Изподтишка 20 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
если я выгяижу шикарно-ТО ГЕЛЬ НЕ ПОЙДУ ЗАКАЧИВАТЬ
Ну да зато на уме природа отдохнула.
annarustavel 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да зато на уме природа отдохнула.
природа отдохнула на уме тех,хто ,хочет гель закачивать,как я уже писала-в мозк себе закачайте,может поможет,если природа вас обделила,то гель и силикон вам уже не поможет,а в 45 уж точно
автор Изподтишка 21 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
природа отдохнула на уме тех,хто ,хочет гель закачивать,как я уже писала-в мозк себе закачайте,может поможет,если природа вас обделила,то гель и силикон вам уже не поможет,а в 45 уж точно
По вашему пластическую хирургию идиоты придумали или только идиоты пользуются? Хочу вас разочаровать - это не так. А женщина, которая следит за собой и пользуется всеми услугами косметологической промышленности и медицины, она в 45 выглядит отлично, возможно как вы в свои 30. Хотя судя по вашим юношески максималистским постам вам лет 20 не больше.
Конечно процессы старения необратимы, но если есть возможность их немного притормозить, то я считаю глупым этим не воспользоваться.
автор Изподтишка 21 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
природа отдохнула на уме тех,хто ,хочет гель закачивать,как я уже писала-в мозк себе закачайте,может поможет,если природа вас обделила,то гель и силикон вам уже не поможет,а в 45 уж точно
А может вас просто ЖАБА душит, что вы себе это позволить не можете? Вот и придумываете всякую фигню, в оправдание вашей материальной несостоятельности. Чем еще можно объяснить неприятие того, чем люди уже давно научились пользоваться себе во благо.
Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо вам огромное. Желаю вам хороших советчиков.
Спасибо Вам, да автор спросил совета,я сказала свое личное мнение,у нас каждая вторая любящая себя девушка ухаживает за собой,21 век на дворе столько всего интересного если есть возможность и это не грозит здоровью,то почему бы не попробовать. Я довольна Викиной работой настолько все естественно и красиво я ходила беременная полгода назад так меня все достали губы при беременности чуть припухли такие секси были
Аноним 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А может вас просто ЖАБА душит, что вы себе это позволить не можете? Вот и придумываете всякую фигню, в оправдание вашей материальной несостоятельности. Чем еще можно объяснить неприятие того, чем люди уже давно научились пользоваться себе во благо.
Я Вас полностью поддерживаю во всем выше сказанном
annarustavel 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А может вас просто ЖАБА душит, что вы себе это позволить не можете? Вот и придумываете всякую фигню, в оправдание вашей материальной несостоятельности. Чем еще можно объяснить неприятие того, чем люди уже давно научились пользоваться себе во благо.
дай Бог вашем семье хоть раз в жизни побывать такими несостоятельними,как мы
все,бегу губы качать и сиськи делать
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам, да автор спросил совета,я сказала свое личное мнение,у нас каждая вторая любящая себя девушка ухаживает за собой,21 век на дворе столько всего интересного если есть возможность и это не грозит здоровью,то почему бы не попробовать. Я довольна Викиной работой настолько все естественно и красиво я ходила беременная полгода назад так меня все достали губы при беременности чуть припухли такие секси были
я неадеюсь такая красота не пропадала без дела?губы в работе были?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
дай Бог вашем семье хоть раз в жизни побывать такими несостоятельними,как мы
все,бегу губы качать и сиськи делать
автор Изподтишка 24 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
дай Бог вашем семье хоть раз в жизни побывать такими несостоятельними,как мы
все,бегу губы качать и сиськи делать
Автор темы уже корчится в муках, от ваших постов возникло желание не только гель в губы, но и в сиськи и в попу закачать, а еще сделать круговую подтяжку, откорректировать форму носа и глаз, все чтобы стать на ВАС похожей.
Я вам просто завидую - и умная и красивая и богатая, неграмотная слегка, так это мелочи, это ж не видно никому.
Вот не пойму только, как же вы с нами дурами некрасивыми тут общаетесь.
А, у вас время свободного до фига, не замужем наверное? Или с личной жизнью тоже все ок?
Тогда точно СКАЗОЧНИЦА. Шли б вы в другую темку сказки рассказывать.
shusya82 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор темы уже корчится в муках, от ваших постов возникло желание не только гель в губы, но и в сиськи и в попу закачать, а еще сделать круговую подтяжку, откорректировать форму носа и глаз, все чтобы стать на ВАС похожей.
Я вам просто завидую - и умная и красивая и богатая, неграмотная слегка, так это мелочи, это ж не видно никому.
Вот не пойму только, как же вы с нами дурами некрасивыми тут общаетесь.
А, у вас время свободного до фига, не замужем наверное? Или с личной жизнью тоже все ок?
Тогда точно СКАЗОЧНИЦА. Шли б вы в другую темку сказки рассказывать.
Забейте)))
shusya82 24 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
обьём уходил равномерно?
Только сейчас до меня дошло)))
автор Изподтишка 24 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Забейте)))
Та достали такие, блин, советчицы. В каждой теме такое, надо не надо, по теме или нет, но пять копеек вставить нужно.