12 апреля 2014

Рыжие посоветуйте краску

хочу покрасится в рыжий из русого. не медный, т.е. не желтоватый, а ярко рыжий красноватый. какую краску посмотреть и чтоб цвет не сильно смывался?
ЧукИГеки 12 апреля 2014
возьмите хну, натуральная, в сочетании с басмой, лавандовым маслом, замешана на лимонном фреше, дает потрясающий цвет)))никто не верит, что хна)))
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
возьмите хну, натуральная, в сочетании с басмой, лавандовым маслом, замешана на лимонном фреше, дает потрясающий цвет)))никто не верит, что хна)))
о не... я такого намешаю.... если б хоть раз кто показал)))
Блондинка в Законе 12 апреля 2014
я этой крашусь.очень нравится.цвет как на коробке получается
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0...
Наездница 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
возьмите хну, натуральная, в сочетании с басмой, лавандовым маслом, замешана на лимонном фреше, дает потрясающий цвет)))никто не верит, что хна)))
Согласна! Очень жалею,что в свое время,не начала пользоваться.((( Теперь поздно...
Рассказница 12 апреля 2014
Igora профессиональная краска рыжие оттенки в ней не плохие
ЧукИГеки 12 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Согласна! Очень жалею,что в свое время,не начала пользоваться.((( Теперь поздно...
Почему поздно, я покупаю йеменскую хну, она прекрасно закрашивает седину и не смывается полностью))
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
возьмите хну, натуральная, в сочетании с басмой, лавандовым маслом, замешана на лимонном фреше, дает потрясающий цвет)))никто не верит, что хна)))
а напишите что к чему? в смысле пропорции и что за чем.. может попробую.
Горизонтальный самовар 12 апреля 2014
Послушаю
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
вот эстелем я красилась... сколько мою голову столько и цвет смывается, все время вода цветная и смывается очень быстро..
_anastasija_ 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
возьмите хну, натуральная, в сочетании с басмой, лавандовым маслом, замешана на лимонном фреше, дает потрясающий цвет)))никто не верит, что хна)))
Добрый вечер! А подскажите-это сколько надо брать хны, и всех остальных компонентов
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Почему поздно, я покупаю йеменскую хну, она прекрасно закрашивает седину и не смывается полностью))
только хной краситесь? какой цвет получается? я хочу огонь!))) красноватый, а не желтоватый.. не знаю как объяснить.. сейчас картинку поищу
vanda2015 12 апреля 2014
Только хна! От нее волосы здоровые, расти будут на ура и крепкие будут. Только учитывате тот факт, что ее потом не закрасишь - только срезать можно. Однако - эффект и полезность для волос намного лучше чем от любой краски!
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
как 1-3 хочу, а не как 4)))
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
Только хна! От нее волосы здоровые, расти будут на ура и крепкие будут. Только учитывате тот факт, что ее потом не закрасишь - только срезать можно. Однако - эффект и полезность для волос намного лучше чем от любой краски!
какой цвет от хны получается?
vanda2015 12 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
какой цвет от хны получается?
1-До, 2-После. Красилась обычной из магазина по 4 грн пакетик. Но настаивала ее как-то, уже не помню Можно в инете почитать. Там много есть рецептов.
Потом покупала индийскую хну с травами, пробовала каштановый оттенок - красиво, но до рыжего потом смывается. Зато волос густой становится и блестящий.
Но я потом перегорела просто рыжым цветом, отрастила, состригла, в блонди покрасилась, но сейчас вижу что от блондирования волосы портятся.
vanda2015 12 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
какой цвет от хны получается?
все еще зависит от того какой цвет исходный.
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
1-До, 2-После. Красилась обычной из магазина по 4 грн пакетик. Но настаивала ее как-то, уже не помню Можно в инете почитать. Там много есть рецептов.
Потом покупала индийскую хну с травами, пробовала каштановый оттенок - красиво, но до рыжего потом смывается. Зато волос густой становится и блестящий.
Но я потом перегорела просто рыжым цветом, отрастила, состригла, в блонди покрасилась, но сейчас вижу что от блондирования волосы портятся.
круто!!!! 2 фото супер цвет! это от обычной хны за 4грн???
vanda2015 12 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
круто!!!! 2 фото супер цвет! это от обычной хны за 4грн???
ну в космо которая, самая дешевая, не знаю правда сейчас она почем, это давно было. но я потом отращивала волосы и стриглась, надоело. но волосы - очень хорошие были, свои - не такие густые, а от блонди - секутся. хотя в блонди мне красивее всего. но постоянно мечтаю о волосах ухоженных, такие ток от хны были.
vanda2015 12 апреля 2014
вот хороший сайт по краскам и отзывам крашенных. там разыне краски обсуждают, Вам по хне кидаю отзывы
http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-khn...
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
ну в космо которая, самая дешевая, не знаю правда сейчас она почем, это давно было. но я потом отращивала волосы и стриглась, надоело. но волосы - очень хорошие были, свои - не такие густые, а от блонди - секутся. хотя в блонди мне красивее всего. но постоянно мечтаю о волосах ухоженных, такие ток от хны были.
читаю сейчас про хну.. что то страшно, может получиться все что угодно)))) я вот тоже думаю либо рыжий либо блонд.... рыжей уже была, сильно цвет вымывался и надоел потом, долго выходила, теперь опять хочу, но не знаю.... может блонд...
vanda2015 12 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
читаю сейчас про хну.. что то страшно, может получиться все что угодно)))) я вот тоже думаю либо рыжий либо блонд.... рыжей уже была, сильно цвет вымывался и надоел потом, долго выходила, теперь опять хочу, но не знаю.... может блонд...
Я в рыжий красилась когда не было страшно. Сейчас уже как-то не тот настрой. Вы смотрите в каком цвете Вам лучше.
автор Му ма му ма му 12 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
Я в рыжий красилась когда не было страшно. Сейчас уже как-то не тот настрой. Вы смотрите в каком цвете Вам лучше.
Тут надолго 12 апреля 2014
у меня как фото 1 выходит цвет, заливаю кипятком и наношу на голову на час, смываю после этого и сразу два раза мою шампунем, чтоб хоть немного убрать запах хны.
Linola 13 апреля 2014
на верхней части красьте с 3 % окислителем, а нижнюю с 6% но лучше к парикмахеру хотя бы в первый раз для ровного тона сходить, тут - http://lemag.com.ua/kraski-dlya-volos-c20/ хорошую краску взять можно.