01 декабря 2012

Витамины амвей

Скажите,вы принимали витамины амвей для взрослых и ваши отзывы
Аноним 01 декабря 2012
Я принимаю витамин с. для меня лучше НИЧЕГО нет. представьте-знакома уже с ними года 3-4.кто-нибудь из нас начинает заболевать-выпил витаминов и у них еще витаминки чеснок есть и из 10 случаев раз 8 просыпаемся здоровыми. вот как-то подходят они нам.
Froan 01 декабря 2012
От кальция-магний,если болит голова -проходит.
Аноним 01 декабря 2012
Мне мой косметолог советует, пока не принимаю, но собираюсь. Вообще продукцией этой фирмы польщусь и оч довольна
Аноним 01 декабря 2012
на Хербе огромный выбор витаминов намного лучше, чем амвэевский Nutrilite и в разы дешевле - тоже натуральные, технологие такие же. О чём говорю - знаю, так как Дж.Чанг, ответственный за сырьё для Nutrilite, и переехавший год назад в Китай по работе (то есть теперь витамины производятся там) - мой хороший знакомый.
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
на Хербе огромный выбор витаминов намного лучше, чем амвэевский Nutrilite и в разы дешевле - тоже натуральные, технологие такие же. О чём говорю - знаю, так как Дж.Чанг, ответственный за сырьё для Nutrilite, и переехавший год назад в Китай по работе (то есть теперь витамины производятся там) - мой хороший знакомый.
что ха Хербе? просветите.
ginora 01 декабря 2012
пила во время беременности. очень понравились.
gemini8080 01 декабря 2012
во время беременности пила кальций+магний и групу б - очень довольна
Арина85 01 декабря 2012
Честно не ощутила эффекта, мне больше нравятся NSP, а воббще если организм правильно работает, и вы ведете правильный образ жизни, то никакие синтетические витамины не нужны.
irishaP 01 декабря 2012
На сайте iherb.com очень много витаминов и намного дешевле,и сразу отзывы можно почитать людей со всего мира.
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Честно не ощутила эффекта, мне больше нравятся NSP, а воббще если организм правильно работает, и вы ведете правильный образ жизни, то никакие синтетические витамины не нужны.
так мы и говорим о случаях когда организм неправильно работает)))
Арина85 01 декабря 2012
Судя по количеству витаминов на полках аптек и количеству различных БАДов у сетевых компаний, у всего населения организмы не правильно работают. На самом деле таких случаев когда организму нужны искусственные витамины очень мало. Чаще всего люди идут на поводу у рекламы как явной так и скрытой. Конечно проще сунуть в рот таблетку и поставить галочку на совести, чем действительно заняться собой, и вести ЗОЖ.
Аноним 01 декабря 2012
Принимала, но при беременности не рекомендуют врачи
VitaB1 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Принимала, но при беременности не рекомендуют врачи
а наши врачи вообще советуют,то,что им выгодно советовать
НеВРотик 12 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Честно не ощутила эффекта, мне больше нравятся NSP, а воббще если организм правильно работает, и вы ведете правильный образ жизни, то никакие синтетические витамины не нужны.
там же цены заоблачные