12 апреля 2014

Как часто ваши мужья после работы, на выходных гуляют с детками?

Мой муж,к большому сожалению,вообще не хочет играть с доченькой,ей 5 лет,и она сама его просит:"Папочка,пожалуйста,поиграйся со мной,поучи меня кататься на роликах,на велосипеде без дополнительных колес?"На что он ей отвечает:" Пусть мама с тобой играет,я устал" И так каждый раз.Сколько уже говорили на эту тему,все без толку((Мне так жалко доченьку,ведь я росла без отца и так всегда завидовала подружкам в детстве,как они играли с папами.А тут вечно отмазки.То голова болит,то устал,то давление и т.д.Ему его родители твердят,что "ты,сынок,только должен деньги зарабатывать,и никогда ничего жене по дому не помогать,ночью тоже не втавать никогда -когда дочурка болеет(тебе на работу),пусть сама лад дает ребенку и быту"(я не работаю-живем в селе)Доченька в сад не ходит,ходит в ШРР.
Новогодняя пальма 12 апреля 2014
Мой играет постоянно, в свободное от работы время!
Бутылка Кифира 12 апреля 2014
У меня тоже никогад не гуляет, только на выходных все вместе ходим в магазин за продуктами и в развлекательные центры ездим..Дочке тоже 5 лет.С его родителями такая же ситуация...
В гости звали? 12 апреля 2014
мой за 2 года 2 раза гулял с дочей
orel9 12 апреля 2014
мой с удовольствием и играет и гуляет.на прощлых выходных вообще до 10 вечера гуляли.а малышке пока 7 месяцев...
4есотка 12 апреля 2014
каждый день после работы встречаем папу и гуляем.выходные тоже гуляем по два раза и оба с папой,бывает конечно с бабушками ходим.но в основном все вместе.с самого начала как то привыкли
Божий одуванчик 12 апреля 2014
Я вам могу только посочувствовать, мой тоже вечно уставший, сыну 5 лет на велике новом, кроме меня учить кататься некому. Зато к свекрови 2 раза в день заезжает.
Фиктивная 12 апреля 2014
а у меня нет мужа! у моей дочки нет папы! радуйтесь тому что есть! зажрались совсем.
из желе я 12 апреля 2014
мой всегда по возможности гуляет,меня оставляют дома или выгоняет погулять))
Мозговая пилочка 12 апреля 2014
Мой тоже не играет, максимум телик рядом смотрит или книжку читает. На улицу гулять не ходил, пока не ввела график: день я, день он)) Со старшей дочкой контакта (и любви) никакого, а с младшим сыночком - идиллия, целовашки-обнимашки. Но сын ’ласковое теля’, а дочка с характером, подход нужен, а папа искать не желает, считает, что она должна под него подстраиваться. Вобщем, обычно гуляет вечером только с младшим, и то с пинка почти.
Тенюшка 12 апреля 2014
Сейчас был 2 недели в отпуске - два раза в день гулял, по своей инициативе. Когда работает - по выходным гуляет. В тёплое время года после работы тоже гуляет. Сына всему учил он - ролики, велосипед, футбол, баскетбол и т.д.
ДваДваВосемь 12 апреля 2014
В будни при каждой возможности,а на выходных только он.У нас нет помощи.Поэтому мы с самого рождения ребенка все делаем вместе.
Босоножка 12 апреля 2014
Каждые выходные всей семьей гуляем. Ну и так каждый день играет, когда как получается. Иногда час, иногда пол часа, иногда 2 часа. Зависит от обстоятельств.
Угадайс 12 апреля 2014
еще во время беременности у нас с мужем был разговор по поводу прогулок с ребенком. в субботу или воскресенье у нас ’семейный’ день, мы едем гулять в парк, на атракцыоны, зоопарк или просто на площадку погулять. правда на площадке больше я бегаю за ребенком, но когда дочка просит папу погулять, он запросто идет с ней, даже без меня. дома читает ей, рисуют, пусть и не часто. дочке 2 года. работает у нас папа и полностью нас обеспечивает
Лень гуглить 12 апреля 2014
Каждый день, и у нас в семье нет слова ПАПА УСТАЛ, расставлены приоритеты с самого начала были так, что я- девочка! Меня нужно оберегать, лелеять, обеспечивать, заботиться и любить!
molchulia 12 апреля 2014
Со старшим(11лет)мало общается-больше притензий типа:убери.сделай...А с малым(1.5) больше возиться-купает на ночь,играет,гуляет ,правда по выходным,так как работает до поздна..Любим все вместе выбираться куда то.
Лень гуглить 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а у меня нет мужа! у моей дочки нет папы! радуйтесь тому что есть! зажрались совсем.
а вы почему такая злая?
Фиктивная 12 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
а вы почему такая злая?
я не злая. кто вам такое сказал?
Босоножка 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
а у меня нет мужа! у моей дочки нет папы! радуйтесь тому что есть! зажрались совсем.
Кто-то радуется тому что есть, а кто-то стремиться к большему. Не нужно быть такой злой.
Лень гуглить 12 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
еще во время беременности у нас с мужем был разговор по поводу прогулок с ребенком. в субботу или воскресенье у нас ’семейный’ день, мы едем гулять в парк, на атракцыоны, зоопарк или просто на площадку погулять. правда на площадке больше я бегаю за ребенком, но когда дочка просит папу погулять, он запросто идет с ней, даже без меня. дома читает ей, рисуют, пусть и не часто. дочке 2 года. работает у нас папа и полностью нас обеспечивает
Утренняя зорька 12 апреля 2014
мой муж всегда устает или ему некогда
автор Бандитка Сью 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я вам могу только посочувствовать, мой тоже вечно уставший, сыну 5 лет на велике новом, кроме меня учить кататься некому. Зато к свекрови 2 раза в день заезжает.
У нас тоже к мамочке своей укатил ещё вчера вернется только завтра вечером,и так каждые выходные ездит к родителям за 100км,у него работа,машина и родители,мы с дочкой ,как для мебели(((так обидно...
Фиктивная 12 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Кто-то радуется тому что есть, а кто-то стремиться к большему. Не нужно быть такой злой.
да не злая я. просто вот совсем не понимаю таких мамашек, сидя дома на полном обеспечении мужа еще и возмущаются. тьфу...
Лень гуглить 12 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
мой муж всегда устает или ему некогда
У нас это недопустимо)))
Тенюшка 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
да не злая я. просто вот совсем не понимаю таких мамашек, сидя дома на полном обеспечении мужа еще и возмущаются. тьфу...
Похоже, вы просто завидуете...
Лень гуглить 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
да не злая я. просто вот совсем не понимаю таких мамашек, сидя дома на полном обеспечении мужа еще и возмущаются. тьфу...
Так же и должно быть, как иначе, мужчина обеспечивает полностью семью и заботится о ней)
Босоножка 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
да не злая я. просто вот совсем не понимаю таких мамашек, сидя дома на полном обеспечении мужа еще и возмущаются. тьфу...
Они не мамашки, они женщины) И вполне понятно, что хотят, чтобы муж уделял внимание и им, и деткам)
У меня муж - неродной отец моему ребенку, но если бы он не уделял время ребенку, не играл, не гулял, не интересовался и я не могла бы на него рассчитывать, то его бы не было рядом со мной)
автор Бандитка Сью 12 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В будни при каждой возможности,а на выходных только он.У нас нет помощи.Поэтому мы с самого рождения ребенка все делаем вместе.
Умнички,так держать))
У меня тоже дочку не на кого оставить,стыдно сказать,за 5 лет ни разу в люди не выходила-всё покупаю через инет,бабушки- дедушки с обеих сторон приезжают раз,два в месяц и где то на 2-4 часа,у них хозяйство
Лень гуглить 12 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Они не мамашки, они женщины) И вполне понятно, что хотят, чтобы муж уделял внимание и им, и деткам)
У меня муж - неродной отец моему ребенку, но если бы он не уделял время ребенку, не играл, не гулял, не интересовался и я не могла бы на него рассчитывать, то его бы не было рядом со мной)
Поддерживаю полностью!
автор Бандитка Сью 12 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
еще во время беременности у нас с мужем был разговор по поводу прогулок с ребенком. в субботу или воскресенье у нас ’семейный’ день, мы едем гулять в парк, на атракцыоны, зоопарк или просто на площадку погулять. правда на площадке больше я бегаю за ребенком, но когда дочка просит папу погулять, он запросто идет с ней, даже без меня. дома читает ей, рисуют, пусть и не часто. дочке 2 года. работает у нас папа и полностью нас обеспечивает
Правильный подход!У нас тоже муж-кормилец,спасибо нас обеспечивает ,что не прошу-никогда не отказывает ,тьху-тьху)
автор Бандитка Сью 13 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Они не мамашки, они женщины) И вполне понятно, что хотят, чтобы муж уделял внимание и им, и деткам)
У меня муж - неродной отец моему ребенку, но если бы он не уделял время ребенку, не играл, не гулял, не интересовался и я не могла бы на него рассчитывать, то его бы не было рядом со мной)