13 апреля 2014

кто покупал очищающий крем - URIAGE LAVANTE NOURISHING AND CLEANSING CREAM

ОПИСАНИЕ

Очищающий пенящийся крем, в котором нуждается чувствительная и нежная кожа, предназначен для ухода за кожей лица и тела младенцев, детей, взрослых. Прекрасно переносится кожей, делает ее мягкой, увлажненной, оказывает успокаивающее действие, соблюдает водный баланс эпидермиса, наполняет кожу несравненными свежими ароматами, легко смывается. Очищающий крем не раздражает слизистые оболочки глаз, а при ежедневном применении кожа становится мягкой и нежной.

Применение
Нанести легкими массирующими движениями на влажную кожу. Вспенить. Смыть водой.

Состав
Сверхмягкая очищающая основа, экстракт иллипа, комплекс увлажняющих и питательных компонентов. Термальная вода УРЬЯЖ (10%), без мыла и парабенов, физиологический рН.

Тип кожи: чувствительная

Страна производитель: Франция
Регионщица 13 апреля 2014
Мне он все равно сушил кожу и стягивал, хотя она у меня нормального типа.Пользоваться можно, только без увлажняющего крема на обойтись, а для жирной кожи - думаю подойдет.
автор Настасья Пицун 13 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Мне он все равно сушил кожу и стягивал, хотя она у меня нормального типа.Пользоваться можно, только без увлажняющего крема на обойтись, а для жирной кожи - думаю подойдет.
спс, я ищу что реально увлажняет кожу сухую...
автор Настасья Пицун 13 апреля 2014
блин, а в инете такие шикарные отзывы о нем.... печалька..
irin_marz 13 апреля 2014
В атечной косметике такие составы,что иссушивают кожу(перепробовала все фирмы,в итоге у меня при жирной коже были всегда шелушения).
Могу предложить их японской проф.косметики очищающее молочко для чувствительной кожи-очень приятное,2 вида тоника и очишающий мусс-вообще не сушит!,при этом хорошо смывает макияж,можно на глаза,обалденно пахнет,фото прилагаю. Со скидкой-цена дешевле аптечных
БеллаДонна 13 апреля 2014
Мне очень сушил кожу и еще раздражение пошло.
Кстати, пенка Демакс классная, вообще, косметика очень хорошая и цена невысокая.

Из аптечной для сухой кожи понравилась пенка Nuxe для умывания, вообще не сушит кожу и пахнет прямо настоящей розой.
Престидижитатор 13 апреля 2014
Мне лаванте сушит, отдала мужу, ему супер.
Сама использую урьяж ксемоз. Не сушит хорошо смывает остатки макияжа, которые после мицеллярки остались
Регионщица 13 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
блин, а в инете такие шикарные отзывы о нем.... печалька..
irecconend глянте, несмотря на рейтинг у многих в отзывах отмечено что сушит http://irecommend.ru/content/priyaten-v-ispolzovan...
http://irecommend.ru/content/stoit-poprobovat-dost...
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-ochishchayu...