13 апреля 2014

помогите советом по загранпаспортам

Добрый день) вот внимательно перечитала все темы , погуглила... и пришла в шок от выбора где можно сделать загран паспорт и совершенно запуталась(
подскажите , где же всё таки наиболее безопасно сделать паспорт и без лишних справок)
спасибо Вам большое))))
P.S. я с Киевской обл
Пишущаяся 13 апреля 2014
в паспортном столе
elenochka 13 апреля 2014
Обращайтесь, совершенно безопасно и с минимальным пакетом документов https://www.kidstaff.com.ua/tema-5151733.html
alkvitchenko 13 апреля 2014
Бульвар Шевчено 27
ОхиИВздохи 13 апреля 2014
Зангранпаспорт делается в любом подразделении миграционной службы независимо от регистрации. На сайте Государственной миграционной службы найдете адреса и телефоны, а также официальные платежи. Не советую переплачивать посредникам и паспортному сервису на бульваре Шевченко, 27 (тут за ’комфорт’ берут + 250 грн.)
автор Форточка с диоптриями 13 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
в паспортном столе
ну это я понимаю, просто у нас в районе столько нервов можно там оставить(((
и те же деньги что я где то переплачу) а с маленьким ребеночком не очень удобно в одном городе подавать заяву, потом на Киев за справкой о судимости, потом в Ирпень делать фото, потом в очередной банк, потом опять в Бородянку...
автор Форточка с диоптриями 13 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Зангранпаспорт делается в любом подразделении миграционной службы независимо от регистрации. На сайте Государственной миграционной службы найдете адреса и телефоны, а также официальные платежи. Не советую переплачивать посредникам и паспортному сервису на бульваре Шевченко, 27 (тут за ’комфорт’ берут + 250 грн.)
спасибо большое) а что скажете о Броварах?
ОхиИВздохи 13 апреля 2014
Если честно не помню есть ли в Броварах узел ДИС или нет, в Борисполе точно есть. Вот координаты - позвоните - узнайте: Бровары Бульвар Незалежності, 3, 5-31-77 и 4-06-47
автор Форточка с диоптриями 13 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Если честно не помню есть ли в Броварах узел ДИС или нет, в Борисполе точно есть. Вот координаты - позвоните - узнайте: Бровары Бульвар Незалежності, 3, 5-31-77 и 4-06-47
спасибо)))
я перепутала))) имела ввиду Бортничи
ОхиИВздохи 13 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо)))
я перепутала))) имела ввиду Бортничи
В Бортничах всё по записи в онлайн-очереди, в которую записывают после регистрации на сайте. Но если есть время и очень нужно - можно приехать перед открытием, и вас могут принять вместо того, кто записался и не приехал)))