Благоуханочка• 13 апреля 2014
правда ли что в Метро симферополь сейчас распродажа ?
девочки это правда ,кто был на днях ,просто думаю куда ехать в метро или ашан
Изподтишка• 13 апреля 2014
я видела вывеску распродажа на въезде, мимо проезжали. сама сегодня планирую туда
Благоуханочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
спасибо ,найти инфу в нете не могу
Благоуханочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляXatwebsut
так Метро закрылся, ворота закрыты- висит замок.
да ,а машине вчера там стояли и свет горел
СпайдерВумен• 13 апреля 2014
Все нормальные фирмы в Крыму закрываются и переезжают. Транспорт ходит с Украины не будет. Вам хоть россия продукты завозит?
Братья Капли• 13 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
И мне интересно, завозит ли?..
как-то странно было бы, если бы Метро, Ашан, Сильпо и прочая работали как и прежде...
Благоуханочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Метро уходит из Крыма.
да я знаю ,будет новый магазин ,работники все там остаются ,им вроде даже зп выдали авансом ,атб -теперь будет по другому называться ,продуктов валом ,всё есть ,ашан ,фойзи всё работает ,также и фуршет тоже работает
Благоуханочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
вы не поверите и украинские привозят ,мы не кого не игнорируем ,да и своего много тоже
Вредняжка• 13 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Да хватит бредить уже))
Благоуханочка
• 15 апреля 2014
девочки кто ездил в метро ,как есть распродажи ? в ашане яйца по 7.10
Там-тарарам• 15 апреля 2014
Метро не закрывается!!!
Распродают украинский товар до 20 апреля и уже готовы все документы на российский метро, со след.недели будет только российский товар!
Все в Крыму отлично! Это для беспокоющихся...
Там-тарарам• 15 апреля 2014
На весь товар -20%, на кое что больше! Народ гребет химию, воду, соки паками и реально получается недорого! Я купила салфетки, чаи, сладости, каши Нордик, реально сэкономила... Даже рубашку мужу урвала оооочень недорого.