01 декабря 2012

Вы согласны с этим изречением?

«Девственность, как ваучер, дается один раз. Кто-то ее  продал, кто-то выгодно вложил, а  кто-то просто потерял».
Аноним 01 декабря 2012
Прошлый век ценилось...а сейчас...посчитают за больную...
Аноним 01 декабря 2012
Не согласна. Кому она нужна - эта перепонка?
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не согласна. Кому она нужна - эта перепонка?
ТАК речь о девственности, а не о девственно плеве. Вот и моральный облик налицо.
Аноним 01 декабря 2012
Чушь! Реальная жизнь совсем другая!
Сейчас уже операции по восстановлению этого дела))) делают вовсю!!!
А малолетки в ’это’ место не дают (вроде бы девочка), а дают в зад! Вот тебе и вся девственность!!!
Аноним 01 декабря 2012
Мне кажется, что речь идет не о потери девственности, как таковой, а о замужестве:
- по расчету
- по любви
- по глупости
Аноним 01 декабря 2012
а куда отнести тех, кого изнасиловали, к примеру?
Аноним 01 декабря 2012
Золотава 01 декабря 2012
Нет,не согласна с этим изречением, восстановление девственности всегда возможно
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а куда отнести тех, кого изнасиловали, к примеру?
Тема ушла в другое русло. Давайте не будем о грустном - Новый ГОД на носу.
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, что речь идет не о потери девственности, как таковой, а о замужестве:
- по расчету
- по любви
- по глупости
согласна

непонятным остаётся каким образом дама из коммента 5 вышла замуж или собирается - как рак что-ли, всё задом и задом
FreshFresh 01 декабря 2012
а почему нет варианта - подарил?
oksana69 01 декабря 2012

И ещё себе можно оставить)))
Аноним 01 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
Нет,не согласна с этим изречением, восстановление девственности всегда возможно
можно, но НА ХРЕНА ??? не понимаю
Золотава 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно, но НА ХРЕНА ??? не понимаю
Подарок мужу на НГ
Золотава 01 декабря 2012
Ответ дляoksana69

И ещё себе можно оставить)))
Арина85 01 декабря 2012
Сегодня такое количество разврата вокруг, что создается впечатление что благочестие действительно не имеет смысла. Но это абсолютно не так! Спросите мужчин, для них это действительно важно. Гулять и развлекаться им все равно с кем, но детей они хотят от благочестивых девушек (это скорее нравственно понятие чем физиологическое)

С изречение не согласно - слишком пошло и низко. ИМХО
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТАК речь о девственности, а не о девственно плеве. Вот и моральный облик налицо.
Просто я различаю понятия - физиологические процессы и духовное мировоззрение. Вы до сих пор живете с этой пленкой? Многое ли она изменила в Вашей жизни? Все ли потеряли девственность в брачную ночь? Многое ли приобрели?
В жизни - главое опыт и мудрость жизни. И кто со моной не согласится в этом??
Мое мнение - это просто атавизм.
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна

непонятным остаётся каким образом дама из коммента 5 вышла замуж или собирается - как рак что-ли, всё задом и задом
При чем тут...не поняла вашего комментария!? По долгу службы работаю с малолетками и знаю, что они вытворяют и какие результаты после... В то время, когда я училась в школе, про такое даже и не знали и не думали! А сейчас девочки ооочень продвинутые!
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна

непонятным остаётся каким образом дама из коммента 5 вышла замуж или собирается - как рак что-ли, всё задом и задом
И если кто-то пишет коммент - это не значит, что человек пишет о себе! Каждый высказывает свое мнение!!!