13 апреля 2014

вы закупили лето?

Девоньки, у кого магазины, вы закупили товар на лето? Что делать с магазином, я реально в минусах, закупка по курсу на сегодня не возможная...Как выживаете, что делаете? Закрывать магазин, или на остатках работать...Цены повышали, или нет?
У меня дет. магазин, товар привязан к валюте...я в полной ж..пе(((
дамаБезСобачки 13 апреля 2014
закупили, а что делать ?
Слабый пол 13 апреля 2014
работайте на остатках.а что делать.
Белоснежко 13 апреля 2014
закупила еще когда был по 11, но это 30% от того что еще нужно, в среду еще еду, буду варится от цен. Цены не поднимала, потому что понимаю, что никто покупать не будет
Добро с Кулаками 13 апреля 2014
Я тоже в одних пролетах, цены повысила, а толку
автор Швабристка 13 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
закупили, а что делать ?
по курсу?
Чудо в декрете 13 апреля 2014
на остатках, цены не поднимала и все равно не берут,сколько возможно продам и закроюсь
Анка-пулемётчица 13 апреля 2014
Полностью готовы к летнему сезону – остатков с прошлого года больше, чем нужно
автор Швабристка 13 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
закупила еще когда был по 11, но это 30% от того что еще нужно, в среду еще еду, буду варится от цен. Цены не поднимала, потому что понимаю, что никто покупать не будет
вот и взяла чуток, по курсу 10,7-11...но этого очень мало...
цены тоже не меняла, торговля затихла((
автор Швабристка 13 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Полностью готовы к летнему сезону – остатков с прошлого года больше, чем нужно
) как можно быть готовой на остатках? а новую коллекцию? обновить ассортимент?
автор Швабристка 13 апреля 2014
Думала сменить товар, на тот что в нац. валюте, наш производитель, но нормального не нашла, засорять всяким г..м не хочу магазин, потеряю постоянных клиентов, не знаю как быть и что делать...смотрела венгрию, но качество ж там...печалька!
Чудо в декрете 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
) как можно быть готовой на остатках? а новую коллекцию? обновить ассортимент?
теоретически да: надо подкупить, надо разбавить, но найдутся ли те кто купит-самый сложный вопрос
Чудо в декрете 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Думала сменить товар, на тот что в нац. валюте, наш производитель, но нормального не нашла, засорять всяким г..м не хочу магазин, потеряю постоянных клиентов, не знаю как быть и что делать...смотрела венгрию, но качество ж там...печалька!
наш производитель покупает ткани, фурнитуру, например, в Турции за доллары, так что опять привязка к валюте
Секретница 13 апреля 2014
Пока только терпеть или закрывать на время!
Анка-пулемётчица 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
) как можно быть готовой на остатках? а новую коллекцию? обновить ассортимент?
Новая коллекция ничем не отличается от прошлогодней. А т.к. в прошлом году мы очень погарячились, набрав много лишнего товара так, что есть даже нетронутые ростовки. и судя по тому, как идет сейчас торговля, думаю, и в этом сезоне не все продастся. Тем более, пройдясь по магазинам в ТЦ, я поняла, что там тоже не особо обновлялся ассортимент. И еще у нас есть друзья – крупные оптовики. В этом году они тоже будут продавать прошлогодний товар.
Хлопаю ресницами 13 апреля 2014
И я в полной ж..пе.Закупать не за что.Летнего товара оч.мало.Что дальше будет??? Решила:тяну до конца года,если торговли не будет баста.
автор Швабристка 13 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Новая коллекция ничем не отличается от прошлогодней. А т.к. в прошлом году мы очень погарячились, набрав много лишнего товара так, что есть даже нетронутые ростовки. и судя по тому, как идет сейчас торговля, думаю, и в этом сезоне не все продастся. Тем более, пройдясь по магазинам в ТЦ, я поняла, что там тоже не особо обновлялся ассортимент. И еще у нас есть друзья – крупные оптовики. В этом году они тоже будут продавать прошлогодний товар.
у меня отличается...в этом году много шифона и цвета кислотные))
автор Швабристка 13 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
И я в полной ж..пе.Закупать не за что.Летнего товара оч.мало.Что дальше будет??? Решила:тяну до конца года,если торговли не будет баста.
а не хотите переходить на товар дешевле?