13 апреля 2014

Отзывы о Магдалене Мачиовски

Девочки, хочу попасть к Магдалене, может кто-то ходил к ней????? Подскажите пожта
karazey 13 апреля 2014
и мне интересно)))
автор Kate Kate 13 апреля 2014
будем тогда вместе ждать ответа)))
БИБИ 13 апреля 2014
думаю по 300 у.е. в час нарисуют
автор Kate Kate 13 апреля 2014
я ещё читала про Курилову-это просто жуть, а про Магдалену особо отзывов не могу найти, а хочется убедиться в правильности своего выбора
автор Kate Kate 13 апреля 2014
я прошу прощения))) меня не цена интересует, мне интересен результат, есди кто-то что-то знает, может у кого-то знакомые к ней обращались - буду благодарна)))))
Ksu160576 13 апреля 2014
ходила моя подруга-клиентка, получила только общие ответы, такое все я ей накануне рассказала бесплатно... не верю ей, сама была у Федоровой - столько рассказала, аж жуть, со входа определила професссию (хотя и я это умею делать), я довольно, хотя жутковая она (черная ведьма)
Aleksakievua 13 апреля 2014
а по чем у Федоровой приём? в киеве приём?
IROR 13 апреля 2014
Ответ дляKate Kate
я прошу прощения))) меня не цена интересует, мне интересен результат, есди кто-то что-то знает, может у кого-то знакомые к ней обращались - буду благодарна)))))
вы выбори подождите-узнаете о её способностях!
автор Kate Kate 13 апреля 2014
Скажите, а что за Фёдорова я нашла их несколько
IROR 13 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
а по чем у Федоровой приём? в киеве приём?
а кто это вообще?
автор Kate Kate 13 апреля 2014
аааа, Нашла Ярослава Фёдорова
pfred 13 апреля 2014
Я была. Я, сама из Луганска, разыскала тел. Магдалены в интернете, позвонила-ответила секретарь и поставила меня в общую очередь. В очереди, я пробыла 6 мес.! Такой наплыв желающих попасть к ней! ( это было в 2011 году). Периодически, я звонила и напоминала о себе-мне отвечали, что я уже 702...538....301... Наконец, мне позвонили и сказали, что ,ближайший от моего местонахождения , город в котором пани Магдадена планирует прием в ближайший месяц,-это Киев. Прием будет через 3 дня, записать меня могут на 12 00 и я должна в течении 30 мин. дать ответ: у меня получится приехать, или нет? У меня была сложная ситуация на работе, заменить меня было некому, отпускали-только на один день, и я приняла решение лететь самолетом в оба конца, но обязательно попасть на прием! Авиаперелет-удовольствие не из дешевых. По крайней мере-для меня. Как, вы понимаете, если, я решилась на такие расходы, мной двигало не просто любопытство...И, вот, я прилетела в Борисполь, ( тогда рейс Луганск-Киев обслуживал, именно, этот аэропорт) оттуда, мне предстояло добраться до ст.метро Дарница-там, в типовой 9 эт. в 2х.комн. ооочень скромной квартире меня приняла пани Магдалена. Находилась, она в этой квартире с мужчиной, именно , он открыл мне входную дверь, я колебалась:заходить, или нет, попросила показать мне Магдалену, он позвал ее. Пани выпорхнула в коридор и зачирикала-защебетала своим красивым говором, я успокоилась и зашла. А, мужчину, Магдалена сослала на кухню-жарить картошку, мне , она по пути , вскользь обронила, что это-муж... У меня к ней был ряд вопросов, я взяла с собой много фотографий. Она брала в руки каждую и немедленно описывала человека, видела, она их, реально, насквозь: я, специально, подбирала самые удачные фото, на которых люди были в лучших нарядах и в лучшие времена своей жизни: сытые и здоровые, но ее было не обмануть, и она говорила про каждого то, что он представлял на момент моего визита: ’Этот-пьяничка...этот-смертельно болен... этот-неудачник, без копейки денег... этот-никого не любит, и не любил, и не полюбит...’ и т. д. все это было правда. Настоящее, она видела правильно. Что касается будущего, то про человека , которого, она увидела смертельно больным, Магдалена сказала, что он-не жилец, и до конца года его не станет ( диалог был в мае). Он-жив до сих пор, пошел на поправку. Так что ее прогноз не сбылся. Правда, жена его в том-же мае перекрестила под другим именем, может быть его и спасло, потому что, случай был, реально, безнадежный.. Мой основной вопрос, из-за которого, я набивалась на прием, был освещен ею слабо, неубедительно. Он касался бизнеса и что мне делать, из ее ответа, я так и не поняла.... Состояние моего здоровья , Магдалена, диагностировала не прикасаясь ко мне руками, рассказала все заболевания правильно, просто проведя вдоль тела, от макушки до пяток рукой на расстоянии. Здесь, я с ней согласилась полностью. В целом, мне понравился прием. Магдалена -была милая, открытая, улыбчивая, мне не было страшно, она было одета в трикотажные спортивные брючки и футболочку, в тапочки на овчинке, типа гуцульских. в комнате-был минимум полированной мебели, на столике стояли иконы и горели церковные свечи. Она мне набрала воды из-под крана в пластиковую бутылочку, нашептала что-то на нее и окунула в нее горящую свечу. Воду сказала применять ( пить и кропить) по мере необходимости.. Заплатила я за прием 1500 гр., это было 190 $, еще , пани Магдалена дала мне номер своей карточки в Приватбанке, чтобы я на них перечислила 200гр.-эти деньги, она жертвует на монастырь, не запомнила я уже какой и где... деньги, само собой, я перечислила.. Отношение к этому приему у меня спорное: с одной стороны, на все мои вопросы пани Магдалена ответила, ситуацию увидела и описала правильно. С другой стороны: что со всем этим делать?-не сказала, советов-не давала, как исправить -не объяснила. Вроде, как все и увидела, но вроде, как ничем и не помогла... Может-не захотела вмешиваться, может-не умеет, может-для одного сеанса и так достаточно- не знаю... Дар, у нее безусловно есть, я это поняла и увидела, но мне показалось, что не очень-то, она им делится, что-ли.. может моя ситуация не показалась ей такой критичной, чтобы прямо она все взяла и разрулила, может , ей нельзя этого делать.. но, улетела , я без ответа на свой вопрос: что теперь мне делать? Я-советую пани Магдалену. Об этой встрече , я никогда и никому не рассказывала, просто увидела ваш вопрос и нахлынули воспоминания об этой встрече.. Отзыв , это мой , тоже первый и пока,-единственный, никогда и нигде, я их не писала. Желаю разрешения всех ваших проблем !
Mariya77 13 апреля 2014
Ответ дляpfred
Я была. Я, сама из Луганска, разыскала тел. Магдалены в интернете, позвонила-ответила секретарь и поставила меня в общую очередь. В очереди, я пробыла 6 мес.! Такой наплыв желающих попасть к ней! ( это было в 2011 году). Периодически, я звонила и напоминала о себе-мне отвечали, что я уже 702...538....301... Наконец, мне позвонили и сказали, что ,ближайший от моего местонахождения , город в котором пани Магдадена планирует прием в ближайший месяц,-это Киев. Прием будет через 3 дня, записать меня могут на 12 00 и я должна в течении 30 мин. дать ответ: у меня получится приехать, или нет? У меня была сложная ситуация на работе, заменить меня было некому, отпускали-только на один день, и я приняла решение лететь самолетом в оба конца, но обязательно попасть на прием! Авиаперелет-удовольствие не из дешевых. По крайней мере-для меня. Как, вы понимаете, если, я решилась на такие расходы, мной двигало не просто любопытство...И, вот, я прилетела в Борисполь, ( тогда рейс Луганск-Киев обслуживал, именно, этот аэропорт) оттуда, мне предстояло добраться до ст.метро Дарница-там, в типовой 9 эт. в 2х.комн. ооочень скромной квартире меня приняла пани Магдалена. Находилась, она в этой квартире с мужчиной, именно , он открыл мне входную дверь, я колебалась:заходить, или нет, попросила показать мне Магдалену, он позвал ее. Пани выпорхнула в коридор и зачирикала-защебетала своим красивым говором, я успокоилась и зашла. А, мужчину, Магдалена сослала на кухню-жарить картошку, мне , она по пути , вскользь обронила, что это-муж... У меня к ней был ряд вопросов, я взяла с собой много фотографий. Она брала в руки каждую и немедленно описывала человека, видела, она их, реально, насквозь: я, специально, подбирала самые удачные фото, на которых люди были в лучших нарядах и в лучшие времена своей жизни: сытые и здоровые, но ее было не обмануть, и она говорила про каждого то, что он представлял на момент моего визита: ’Этот-пьяничка...этот-смертельно болен... этот-неудачник, без копейки денег... этот-никого не любит, и не любил, и не полюбит...’ и т. д. все это было правда. Настоящее, она видела правильно. Что касается будущего, то про человека , которого, она увидела смертельно больным, Магдалена сказала, что он-не жилец, и до конца года его не станет ( диалог был в мае). Он-жив до сих пор, пошел на поправку. Так что ее прогноз не сбылся. Правда, жена его в том-же мае перекрестила под другим именем, может быть его и спасло, потому что, случай был, реально, безнадежный.. Мой основной вопрос, из-за которого, я набивалась на прием, был освещен ею слабо, неубедительно. Он касался бизнеса и что мне делать, из ее ответа, я так и не поняла.... Состояние моего здоровья , Магдалена, диагностировала не прикасаясь ко мне руками, рассказала все заболевания правильно, просто проведя вдоль тела, от макушки до пяток рукой на расстоянии. Здесь, я с ней согласилась полностью. В целом, мне понравился прием. Магдалена -была милая, открытая, улыбчивая, мне не было страшно, она было одета в трикотажные спортивные брючки и футболочку, в тапочки на овчинке, типа гуцульских. в комнате-был минимум полированной мебели, на столике стояли иконы и горели церковные свечи. Она мне набрала воды из-под крана в пластиковую бутылочку, нашептала что-то на нее и окунула в нее горящую свечу. Воду сказала применять ( пить и кропить) по мере необходимости.. Заплатила я за прием 1500 гр., это было 190 $, еще , пани Магдалена дала мне номер своей карточки в Приватбанке, чтобы я на них перечислила 200гр.-эти деньги, она жертвует на монастырь, не запомнила я уже какой и где... деньги, само собой, я перечислила.. Отношение к этому приему у меня спорное: с одной стороны, на все мои вопросы пани Магдалена ответила, ситуацию увидела и описала правильно. С другой стороны: что со всем этим делать?-не сказала, советов-не давала, как исправить -не объяснила. Вроде, как все и увидела, но вроде, как ничем и не помогла... Может-не захотела вмешиваться, может-не умеет, может-для одного сеанса и так достаточно- не знаю... Дар, у нее безусловно есть, я это поняла и увидела, но мне показалось, что не очень-то, она им делится, что-ли.. может моя ситуация не показалась ей такой критичной, чтобы прямо она все взяла и разрулила, может , ей нельзя этого делать.. но, улетела , я без ответа на свой вопрос: что теперь мне делать? Я-советую пани Магдалену. Об этой встрече , я никогда и никому не рассказывала, просто увидела ваш вопрос и нахлынули воспоминания об этой встрече.. Отзыв , это мой , тоже первый и пока,-единственный, никогда и нигде, я их не писала. Желаю разрешения всех ваших проблем !
Просто как правило за продолжение (вопрос-как мне поступить, что сделать?)они просят гораздо большую сумму, чем за прием. У нас в Днепропетровске везде реклама телевизор, газеты - Стелла, Марфа. В приемной сразу сказали-готовьтесь к расходам большим. Первый прием 500 грн - один вопрос. А дальше цена по сложности вопроса. Развернулась и ушла.
автор Kate Kate 13 апреля 2014
Ответ дляpfred
Я была. Я, сама из Луганска, разыскала тел. Магдалены в интернете, позвонила-ответила секретарь и поставила меня в общую очередь. В очереди, я пробыла 6 мес.! Такой наплыв желающих попасть к ней! ( это было в 2011 году). Периодически, я звонила и напоминала о себе-мне отвечали, что я уже 702...538....301... Наконец, мне позвонили и сказали, что ,ближайший от моего местонахождения , город в котором пани Магдадена планирует прием в ближайший месяц,-это Киев. Прием будет через 3 дня, записать меня могут на 12 00 и я должна в течении 30 мин. дать ответ: у меня получится приехать, или нет? У меня была сложная ситуация на работе, заменить меня было некому, отпускали-только на один день, и я приняла решение лететь самолетом в оба конца, но обязательно попасть на прием! Авиаперелет-удовольствие не из дешевых. По крайней мере-для меня. Как, вы понимаете, если, я решилась на такие расходы, мной двигало не просто любопытство...И, вот, я прилетела в Борисполь, ( тогда рейс Луганск-Киев обслуживал, именно, этот аэропорт) оттуда, мне предстояло добраться до ст.метро Дарница-там, в типовой 9 эт. в 2х.комн. ооочень скромной квартире меня приняла пани Магдалена. Находилась, она в этой квартире с мужчиной, именно , он открыл мне входную дверь, я колебалась:заходить, или нет, попросила показать мне Магдалену, он позвал ее. Пани выпорхнула в коридор и зачирикала-защебетала своим красивым говором, я успокоилась и зашла. А, мужчину, Магдалена сослала на кухню-жарить картошку, мне , она по пути , вскользь обронила, что это-муж... У меня к ней был ряд вопросов, я взяла с собой много фотографий. Она брала в руки каждую и немедленно описывала человека, видела, она их, реально, насквозь: я, специально, подбирала самые удачные фото, на которых люди были в лучших нарядах и в лучшие времена своей жизни: сытые и здоровые, но ее было не обмануть, и она говорила про каждого то, что он представлял на момент моего визита: ’Этот-пьяничка...этот-смертельно болен... этот-неудачник, без копейки денег... этот-никого не любит, и не любил, и не полюбит...’ и т. д. все это было правда. Настоящее, она видела правильно. Что касается будущего, то про человека , которого, она увидела смертельно больным, Магдалена сказала, что он-не жилец, и до конца года его не станет ( диалог был в мае). Он-жив до сих пор, пошел на поправку. Так что ее прогноз не сбылся. Правда, жена его в том-же мае перекрестила под другим именем, может быть его и спасло, потому что, случай был, реально, безнадежный.. Мой основной вопрос, из-за которого, я набивалась на прием, был освещен ею слабо, неубедительно. Он касался бизнеса и что мне делать, из ее ответа, я так и не поняла.... Состояние моего здоровья , Магдалена, диагностировала не прикасаясь ко мне руками, рассказала все заболевания правильно, просто проведя вдоль тела, от макушки до пяток рукой на расстоянии. Здесь, я с ней согласилась полностью. В целом, мне понравился прием. Магдалена -была милая, открытая, улыбчивая, мне не было страшно, она было одета в трикотажные спортивные брючки и футболочку, в тапочки на овчинке, типа гуцульских. в комнате-был минимум полированной мебели, на столике стояли иконы и горели церковные свечи. Она мне набрала воды из-под крана в пластиковую бутылочку, нашептала что-то на нее и окунула в нее горящую свечу. Воду сказала применять ( пить и кропить) по мере необходимости.. Заплатила я за прием 1500 гр., это было 190 $, еще , пани Магдалена дала мне номер своей карточки в Приватбанке, чтобы я на них перечислила 200гр.-эти деньги, она жертвует на монастырь, не запомнила я уже какой и где... деньги, само собой, я перечислила.. Отношение к этому приему у меня спорное: с одной стороны, на все мои вопросы пани Магдалена ответила, ситуацию увидела и описала правильно. С другой стороны: что со всем этим делать?-не сказала, советов-не давала, как исправить -не объяснила. Вроде, как все и увидела, но вроде, как ничем и не помогла... Может-не захотела вмешиваться, может-не умеет, может-для одного сеанса и так достаточно- не знаю... Дар, у нее безусловно есть, я это поняла и увидела, но мне показалось, что не очень-то, она им делится, что-ли.. может моя ситуация не показалась ей такой критичной, чтобы прямо она все взяла и разрулила, может , ей нельзя этого делать.. но, улетела , я без ответа на свой вопрос: что теперь мне делать? Я-советую пани Магдалену. Об этой встрече , я никогда и никому не рассказывала, просто увидела ваш вопрос и нахлынули воспоминания об этой встрече.. Отзыв , это мой , тоже первый и пока,-единственный, никогда и нигде, я их не писала. Желаю разрешения всех ваших проблем !
Уважаемая pfred!!!!! ПРИОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за более чем детальный рассказ. Вы ТАК постарались , всё ТАК детально расписали)))) У меня здоровье слабое в последние 6 мес. стало, надеюсь, что она поможет. Меня просто не так интересует ЧТО она скажет, а СМОЖЕТ ЛИ мне соо здоровьем помочь. А то я КУЧУ врачей обошла, КУЧУ анализов посдавала 0. СПАСИБО ВАМ ещё раз
pfred 13 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
Просто как правило за продолжение (вопрос-как мне поступить, что сделать?)они просят гораздо большую сумму, чем за прием. У нас в Днепропетровске везде реклама телевизор, газеты - Стелла, Марфа. В приемной сразу сказали-готовьтесь к расходам большим. Первый прием 500 грн - один вопрос. А дальше цена по сложности вопроса. Развернулась и ушла.
Спасибо, не знала. Летела, именно за советом, поговорить об этом мне есть с кем и дома, на кухне ))
pfred 13 апреля 2014
Ответ дляKate Kate
Уважаемая pfred!!!!! ПРИОГРОМНОЕ ВАМ спасибо за более чем детальный рассказ. Вы ТАК постарались , всё ТАК детально расписали)))) У меня здоровье слабое в последние 6 мес. стало, надеюсь, что она поможет. Меня просто не так интересует ЧТО она скажет, а СМОЖЕТ ЛИ мне соо здоровьем помочь. А то я КУЧУ врачей обошла, КУЧУ анализов посдавала 0. СПАСИБО ВАМ ещё раз
Мне рассказывали, что Магдалена-лечит,и особенно удачно-деток. в поезде, я как-то ехала , в командировку , между собой откровенничали 2 соседки по купе, а я , на верхней полке сквозь дрему, слушала... Очень хвалили ее, принимала она их во Львове, они видели улучшение после ее сеансов. Еще раз повторюсь: мой вопрос был по бизнесу, он затрагивал интересы большого количества людей, разные организации, может быть не в ее власти было распутать весь этот клубок... Здоровья , вам, Счастья и Любви!!!
автор Kate Kate 13 апреля 2014
Ответ дляpfred
Мне рассказывали, что Магдалена-лечит,и особенно удачно-деток. в поезде, я как-то ехала , в командировку , между собой откровенничали 2 соседки по купе, а я , на верхней полке сквозь дрему, слушала... Очень хвалили ее, принимала она их во Львове, они видели улучшение после ее сеансов. Еще раз повторюсь: мой вопрос был по бизнесу, он затрагивал интересы большого количества людей, разные организации, может быть не в ее власти было распутать весь этот клубок... Здоровья , вам, Счастья и Любви!!!
Спасибо Вам))))И Вам Здоровья, Счастья и Любви ))))
Ksu160576 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
а по чем у Федоровой приём? в киеве приём?
400 дол., то что мне было нужно (кое-что узнать) я решила, но от дальнейших ее услуги отказалась (типа почистить карму, поставить ’за удачу’ и т.д.)
автор Kate Kate 14 апреля 2014
Спасибо Вам за ответ))