01 декабря 2012

MEEST express пересылка из США сталкивались ли вы с воровством

Встал вопрос о пересылке.
Укрпочтой будет непомерно дорого.
вопрос - как у вас с этими господами - воруют сейчас или как? (у меня столько всего украли, что я боюсь)
есть ли альтернатива им?
Расскажите пожалуйста!
ОЛЬГА 2012 01 декабря 2012
https://www.dniprollc.com/

там справа вверху поменяйте на русский язык
автор babybaby 01 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
https://www.dniprollc.com/

там справа вверху поменяйте на русский язык
спасибо только у них вообще не понятно... где расположены представительства итд или нужно им груз отправлять - такой вариант сразу отпадает, т.к. я на свой адрес уже все повысылала...
Аноним 01 декабря 2012
У моего отца пропали 3 посылки очень дорогие, тоже мист!
manjahum 01 декабря 2012
Это самая ужасная компания с которой мне приходилось сталкиваться. У меня ничего не украли, но посылка шла очень долго и, похоже, что была потеряна какое-то время. Пока я грубо не включилась в поиски в телефонном режиме и на их странице в фейсбуке, никто даже не попытался искать посылку. Мои впечатления на минусе: сервис ужасный, клиентской поддержки никакой, корпоративная этика хромает на обе ноги, я уже молчу о системе отслеживания посылок. К сожалению немецкий DHL работает с Мистом (что дешевле) либо со своим представителем (что очень дорого). Я для себя от их услуг отказалась, так как не очень люблю нервничать. Вообще поищите отзывы о них и о компании Росан заодно, так как мист - это их ТМ. Я когда занималась поиском столько интересного о них нашла, что удивляюсь как они до сих пор умудряются работать.
manjahum 01 декабря 2012
По сравнению с Мистом у Укрпочты просто ВИП сервис, я серьезно))
автор babybaby 01 декабря 2012
дело в том, что я очень долго с ними работала - без последствий. но последние несколько раз просто жесть!!!
автор babybaby 01 декабря 2012
Ответ дляmanjahum
По сравнению с Мистом у Укрпочты просто ВИП сервис, я серьезно))
так там и цены вип)))) и тоже воровали у меня - то кофточку джимбовскую то заколочки..
teddyBear 02 декабря 2012
сталкивалась и не единожды... согласна с manjahum - добиться результата нереально. Меня это задрало и в конце концов я перестала с ними работать
Ivanna_Dorosh 02 декабря 2012
каждую неделю Meest доставляет грух вовремя мне, а вот пробовали и Днепром, и Ukraine Express - задержки и т.д. У Компании Meest больше всего клиентов, потому контейнера идут регулярно, а другие компании пока насобирают посылок на целый контейнер, так месяцы идут. Meest морем мне идет из Штата Огайо в Тернополь 3-максимум 5 недель, а авиа 1-максимум полтора недели! Если вдруг там задержка на таможне, то они помогают решить все проблемы
Ivanna_Dorosh 02 декабря 2012
Просто девочки, при приеме посылки проверяйте, была ли вскрыта посылка и не подписывайте акт о приеме, если не проверили. Если вскрываю посылку на таможне, то на коробку прикрепляют акт.
автор babybaby 02 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
Просто девочки, при приеме посылки проверяйте, была ли вскрыта посылка и не подписывайте акт о приеме, если не проверили. Если вскрываю посылку на таможне, то на коробку прикрепляют акт.
я не подписывала, когда мне половина послылки пришло. причем до этого так же разворовали и на укрпочте - ни там ни там доказать ничего не получилось
teddyBear 02 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
Просто девочки, при приеме посылки проверяйте, была ли вскрыта посылка и не подписывайте акт о приеме, если не проверили. Если вскрываю посылку на таможне, то на коробку прикрепляют акт.
глупости говорите... я получаю по 5 посылок сразу, они не вскрыты, все запечатано. так где воруют? вряд ли на таможне
manjahum 02 декабря 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
каждую неделю Meest доставляет грух вовремя мне, а вот пробовали и Днепром, и Ukraine Express - задержки и т.д. У Компании Meest больше всего клиентов, потому контейнера идут регулярно, а другие компании пока насобирают посылок на целый контейнер, так месяцы идут. Meest морем мне идет из Штата Огайо в Тернополь 3-максимум 5 недель, а авиа 1-максимум полтора недели! Если вдруг там задержка на таможне, то они помогают решить все проблемы
Думаю, что Вы живете не очень далеко от границы и на вашем складе в Тернополе работают нормальные добросовестные ребята. А в Днепропетровске персонал мягко говоря не особо адекватный. В Мисте все зависит от человеческого фактора, так как в целом работа компании налажена очень-очень плохо.
Аноним 02 декабря 2012
Я из Киева, получаю посылки каждую неделю, мист на высоте! посылки невредимы, доставляют быстро, удобно и дешевле всех!!
Marucita 03 декабря 2012
спёрли из посылки на прошлой неделе на 60долл игрушек, ещё у двух знакомых тоже недостачи, одной для веса в посылку положили какие-то дурацкие ненужные книги, беспредел, такого раньше небыло
Planeta 17 января 2013
Ответ дляteddyBear
глупости говорите... я получаю по 5 посылок сразу, они не вскрыты, все запечатано. так где воруют? вряд ли на таможне
Мост ворует на месте еще там! у меня пропал однажды товар, я два месяца вела переписку пока нашли. но нашли только после того, как муж накатал им на английском претензию ссылаясь на Американское законодательство! т.е. я писала 2 месяца - результата ноль, а после официальной претезии посылка нашлась на 2й день))) однажды вложили не мой товар)))
teddyBear 17 января 2013
Ответ дляPlaneta
Мост ворует на месте еще там! у меня пропал однажды товар, я два месяца вела переписку пока нашли. но нашли только после того, как муж накатал им на английском претензию ссылаясь на Американское законодательство! т.е. я писала 2 месяца - результата ноль, а после официальной претезии посылка нашлась на 2й день))) однажды вложили не мой товар)))
так может моё у вас ))) я уже все это знаю досконально, поэтому и не работаю с ними. Надоело головой в стену.
Loku 21 марта 2013
Всем кто будет пользоваться доставкой ценной электроники компанией Meest в Украину - рекомендую прочитать эту тему [URL=’http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70510&rs...;]http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70510[/URL]
Вкратце, на складе компании meest массово ’теряют’ посылки содержащие дорогие телефоны. Массово это больше 5 за пару недель, телефоны - Nexus 4 и айфоны. Наименование склада - Киев Оболонь.

В той теме представлены также трек номера украденных посылок - можно самостоятельно убедиться на каком этапе посылки ’потерялись’. Ни один из телефонов не нашли.
Все мы не дети и прекрасно понимаем - если на одном конкретном складе потеряли более 5 посылок с дорогими телефонами в течении недели-двух - это не просто совпадение, это воровство. Если виновных не нашли - это показывает уровень сервиса компании.

Пожалуйста, будьте осторожны, не пользуйтесь услугами компании meest для отправки ценной электроники(планшеты, телефоны) - их просто украдут. Компенсация согласно условиям на сайте meest.us - 60$ за телефоны от 300$.
Не стесняюсь 05 апреля 2013
работаю давно с мистом ,к сожалению открыв посылку не обнаружила 2 пар обуви на 150 долларов ,коробка идеальна нигде не повреждена лента ,обувь пропала на этапе львов киев оболонь .и ятак понимаю почитав форумы ,сейчас именно массово стали пропадать вещи из посылок ,притом что следов вскрытия или незаметных надрезов на коробках нет ,все идеально упаковано.я думаю действую просто ’професионалы’ и пока их не вычеслят трудно работать с этой компанией так как за украденные вещи придется выкладывать клиентам из своего кармана .
Гороховая 18 декабря 2013
Девочки, а страховать ни кто не пробовал на полную стоимость? :) и везти все законно, не превышая 300евро? у меня когда пропало 2 телефона на 400 долларов в марте, то мне возместили.