14 апреля 2014

Девочки, что лучше подходит для восстановления горм. фона Ременс или Тазалок?

Пол года как пила гормональные ОК Джаз (последний месяц был Джаз+), препараты мне можно сказать на подходили, так как все время приема сопровождалось определенными "побочками".
Сейчас решила прекратить прием Джаз_а, и очень переживаю о симптомах отмены препарата, да и серьезных нарушений горм. фона.
Витамины общеукрепляющие купила, но думаю этого явно не достаточно...
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) 3-Свой вариант
9 (36%) 2-Тазалок
5 (20%) 1-Ременс
Бюст Березуцкого 14 апреля 2014
а врач что вам говорит?
автор Морковку дай 14 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а врач что вам говорит?
говорит что организм сам восстановится, это низкодозированные препараты...., но у меня и раньше были проблемы с циклом...( а теперь явно ничего хорошего ждать не придется.
Бюст Березуцкого 14 апреля 2014
Ответ дляМорковку дай
говорит что организм сам восстановится, это низкодозированные препараты...., но у меня и раньше были проблемы с циклом...( а теперь явно ничего хорошего ждать не придется.
меняйте врача,так никто и никогда не говорит’’сам восстановится’’,необходимо обязательно менять припарат на основе анализов на гормоны.
Гравицапа 14 апреля 2014
Гормональный фон,который вы хотите поправить,это одно,а нерегулярный цикл,это другое.Ременс и Тазолок достаточно разные препараты.Многим Ременс вообще не идет,просто пьют и все,результата нет.Не спешите вообще принимать что-то,врач прав.Любой ОК,как и препарат для восстановления,назначают только на основе анализов на гормоны,это в идиале.Если есть проблемы с циклом,то тут тоже стоит сдать на гормоны и решить,что больше подойдет.Из гомеопатии это Циклодинон,но никак не Ременс и Тазалок.
Краля-Галя 14 апреля 2014
Циклодинон-препарат с недоказанной эфективностью и он нарушает циклы,а не регулирует.везде в цивилизованных странах от него отказались и считают опасным.
Краля-Галя 14 апреля 2014
автор,подождите пока,всё должно восстановится.если нет-ищите другого врача
И очень рекомендую проконсультироваться на Клубкоме Комаровского у гинеколога Елены Березовской,очень грамотный врач,реально мне помогала несколько раз,отвечает быстро и подробно.
Удачи)