02 декабря 2012

Во, какие есть перлы. Для настроения

Не для рекламы, но такое ощущение, что пишет 8-летний ребенок.
Смотрите названия обьявлений

http://klumba.ua/users/183125/?page=used

Особенно понравилось
сорочичка отласная
лединяковый период))))))))))))))
собоки с большыми глазами
Рули для чивота

Хотя в общем игрушки неплохие

Іванка. 02 декабря 2012

домик с много дверьми
Аноним 02 декабря 2012
Кто такие дяпчики)))?
гофра 02 декабря 2012
Так продавец из Ивано-франковска,понятно почему с ошибками на русском пишет.
гофра 02 декабря 2012
Но ужас сколько ошибок
Net83 02 декабря 2012
Лучше на украинском языке уже б писала.
Аноним 02 декабря 2012
Креативненько по-доброму, мне особенно понравилось (возьму на заметку)
:
- шурудяшка
- Салофон (наверное, Автор тоже любит сало)
- лелифон музыкальный
- Крячки разные
- тирг жужачка и тарагалка
- Хелов Китти
Іванка. 02 декабря 2012
Ответ дляNet83
Лучше на украинском языке уже б писала.
Net83, це точно! людина як загляне в її оголошення, половину не зрозуміє, відповідно і купляти в безграмотного продавця не схоче)
Аноним 02 декабря 2012
Спасибо! И повеселили, но и кое-что присмотрела купить, поскольку там цены приятные). Игрушки-позитивчики))
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляІванка.
Net83, це точно! людина як загляне в її оголошення, половину не зрозуміє, відповідно і купляти в безграмотного продавця не схоче)
Не скажите). У нее 62 положительных отзыва. На Клумбе вообще мало кто оставляет озывы. Так что 62 да еще и положительных для Клумбы - очень много.
kolychka 02 декабря 2012
-майко гулубинькая
asa 02 декабря 2012
Набор билья ,смешно
Net83 02 декабря 2012
Покупать будут у нее приемлемые цены и игрушки неплохие.
Оль_ 02 декабря 2012
Может человек так внимание к своим объявкам привлекает?) Сама не люблю безграмотность, но тут она какая-то позитивная)) Человек зайдет, улыбнется и купит шурудяшку или тарагалку))))
Можно считать, что креатив)))
флена 02 декабря 2012
Сейчас у нее все и раскупят. Хороший рекламный ход. Я вот кеды малой присмотрела.
Аноним 02 декабря 2012
гляньте сколько объявлений со словом ДЕШЕГО https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
Оль_ 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
гляньте сколько объявлений со словом ДЕШЕГО https://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search...
скока многа дешего!))
Аноним 02 декабря 2012
Отвечу на будь-какие вопросы, лодко с крабиком,Для малиньких, карабиль, Кубик для развитее,Для кукли, чоботки зимнее, обреч(обруч)- РЖАЧЬ
Аноним 02 декабря 2012
ЛЕТНЯЯ АБУВЬ, МИНИ-РАДЕЙКО, РУЛИ ДЛЯ ЧИВОТА
Аноним 02 декабря 2012
А мне понравилось ’Машынка с гласками’
Аноним 02 декабря 2012
Даешь каждой детке по шурудяшке и салофону
Просто Бусинка, а не продавец). Почему-то ощущения такие, что этот человек очень добрый)
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даешь каждой детке по шурудяшке и салофону
Просто Бусинка, а не продавец). Почему-то ощущения такие, что этот человек очень добрый)
А мне понравилось!Точно,кажется добрый человек!Креативненько!
Аноним 02 декабря 2012
а может и ребенок, может мама сказала - хочешь заработать, выставляй на продажу то что тебе уже не надо, почему нет. Если это так - мама молодец.
Аноним 02 декабря 2012
а вы почитайте вверху,она прекрасно на русском пишет,так что либо ребенок,либо креатив
Anet_22 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кто такие дяпчики)))?
Типа ’дяди’, ’дядечки’, ’дядьки’, ну от слова Дядя))) Мы с братом тоже так в глубоком детстве называли)))
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы почитайте вверху,она прекрасно на русском пишет,так что либо ребенок,либо креатив
Вы имеете ввиду, вот это вверху написано правильно!!!----Отвечу на будь-какие вопросы, померяю сантиметром длину, ширину! .НА НОВУЮ ПОЧТУ ХОЖУ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ,----
----Будь-какие ----это вы считаете правильным, нужно писать---- ЛЮБЫЕ----

Нет, это точно не креатив(((
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду, вот это вверху написано правильно!!!----Отвечу на будь-какие вопросы, померяю сантиметром длину, ширину! .НА НОВУЮ ПОЧТУ ХОЖУ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ,----
----Будь-какие ----это вы считаете правильным, нужно писать---- ЛЮБЫЕ----

Нет, это точно не креатив(((
Ага, у Вас точно не креатив, а банальная зависть)))
Аноним 02 декабря 2012
ну и шо там у нее классного то?
то не работает, то затертое, то еще какая то фигня...
поэтому и цена такая...
Аноним 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, у Вас точно не креатив, а банальная зависть)))
Я вообще не поняла, а зависть причем?
Хм, аж смешно, это вам здесь что-нибудь, лишь бы написать или как?
Аноним 02 декабря 2012
А мне вот это понравилось: http://ivano-frankovsk.klumba.ua/used/detskoe/toys...
LadyLovе 02 декабря 2012
Ой, умора!
Деревяный .Для пустышки чтоб непотерять

Причепляется дурачок а прещепочкой к кофточки ребенка .Чтоб непатирялась