14 апреля 2014

покупка квартиры и доллар

Подскажите мне.планировали покупать квартиру.Пока собрались доллар поднялся.деньги в национальной валюте-соответственно теперь нехватает(((
Продавец живет в России.как можно ему перевести деньги чтоб для нас не было такой переплаты.
может купить в России рубль или доллар???я запуталась )планировали по курсу 8.а теперь по 14(((как правильно сделать???)
спасибо)
Малинка 14 апреля 2014
В России тоже доллар подорожал,берите квартиру подешевле или собирайте дальше.
Малинка 14 апреля 2014
А почему в гривне собирали? Квартира,это ж не телевизор, не холодильник
автор Бесконечность-не предел 14 апреля 2014
Ответ дляМалинка
А почему в гривне собирали? Квартира,это ж не телевизор, не холодильник
так получилось...если б знали(((
Без Баяна 14 апреля 2014
Ответ дляМалинка
В России тоже доллар подорожал,берите квартиру подешевле или собирайте дальше.
Не намного
Был 33 с копейками(в ноябре), стал 35, около 36