15 апреля 2014

Девочки, похвастайтесь своими выпускницами детского сада

Уже пару недель не могу выбрать прическу, а за платье уж вообще молчу, может подчерпну какие-то идеи, кому не трудно выложите фото своей выпускницы,
так хочется чего то оригинального и очень-очень красивого!

и еще хотелось бы фото с 1-го сентября, тоже предстоит...

Заранее благодарна!
Капитошечка 15 апреля 2014
причёску делать не буду-просто распущенные волосы, платье до колен насыщенного мятного цвета, туфли белые с отливом-какую одежду одеваешь тот оттенок передают.
nikoletta2011 15 апреля 2014
Моя зайка,правда 3 года назад
Бабка-ежика 15 апреля 2014
Мы сейчас в выпускной группе, но остаемся в садике еще на год. Еще не решили идти или нет в этом году на выпускной (она ведь 2 или 3 года с этими детками вместе была).
Если пойдем, как вам это платье? Идти можно???
Кнопус 15 апреля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Моя зайка,правда 3 года назад
красотка.правда выглядит младше чем на 6
Меряно-перемеряно 15 апреля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Моя зайка,правда 3 года назад
красотулька! И платье с зулилы))
автор Мона Лиза 15 апреля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Моя зайка,правда 3 года назад
жаль платья не видно полностью, а прическу сами делали?

я вот думаю, смогу ли сама что-то придумать красивое... или все таки обращаться к парикмахеру
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мы сейчас в выпускной группе, но остаемся в садике еще на год. Еще не решили идти или нет в этом году на выпускной (она ведь 2 или 3 года с этими детками вместе была).
Если пойдем, как вам это платье? Идти можно???
Конечно идите на выпускной!
Мы тоже два раза выпускаемся- в этом году второй раз. Это такой праздник для детей!
автор Мона Лиза 15 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мы сейчас в выпускной группе, но остаемся в садике еще на год. Еще не решили идти или нет в этом году на выпускной (она ведь 2 или 3 года с этими детками вместе была).
Если пойдем, как вам это платье? Идти можно???
мне нравится
Бабка-ежика 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Конечно идите на выпускной!
Мы тоже два раза выпускаемся- в этом году второй раз. Это такой праздник для детей!
А платье нормальное для выпускного?
Кнопус 15 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мы сейчас в выпускной группе, но остаемся в садике еще на год. Еще не решили идти или нет в этом году на выпускной (она ведь 2 или 3 года с этими детками вместе была).
Если пойдем, как вам это платье? Идти можно???
можно конечно.красивое платье
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
жаль платья не видно полностью, а прическу сами делали?

я вот думаю, смогу ли сама что-то придумать красивое... или все таки обращаться к парикмахеру
Вот это платье
Бабка-ежика 15 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
мне нравится
спс. Мы на день рождения покупали. Один раз надели. Висит. Пылится. На этот выпускной новое точно покупать не хочу, в прокат брать - не знаю. Надеюсь что это прокатит )))
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А платье нормальное для выпускного?
да, нежное такое.
На границе 15 апреля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Моя зайка,правда 3 года назад
автор Мона Лиза 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Вот это платье
красивое!
Му ма му ма му 15 апреля 2014
А ми ось так виглядали на випускний
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
красивое!
да, оно в жизни лучше, чем на каталожном фото.
nikoletta2011 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
Вот это платье
Нет,мы шили.Сейчас сброшу в полный рост.
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А ми ось так виглядали на випускний
хорошенькая девочка. Наверное, отличница?
ПочтальЁнша 15 апреля 2014
Мы тоже в выпускной группе.
Заказала такое платье: http://www.kidsdreamus.com/product_images/detail/z...
Ищу белые туфельки. С прической тоже еще не определились.
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Нет,мы шили.Сейчас сброшу в полный рост.
надо же , а так похоже на это)
nikoletta2011 15 апреля 2014
Там ещё много камешек,но на фото не видно
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Мы тоже в выпускной группе.
Заказала такое платье: http://www.kidsdreamus.com/product_images/detail/z...
Ищу белые туфельки. С прической тоже еще не определились.
очень красивое
nikoletta2011 15 апреля 2014
Доллары фальшивые,просто выиграли в конкурсе
nikoletta2011 15 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мы сейчас в выпускной группе, но остаемся в садике еще на год. Еще не решили идти или нет в этом году на выпускной (она ведь 2 или 3 года с этими детками вместе была).
Если пойдем, как вам это платье? Идти можно???
хорошенькое,мне нравится.очень нежное
Му ма му ма му 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
хорошенькая девочка. Наверное, отличница?
Зараз ця програма нам дуже важко дається
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Зараз ця програма нам дуже важко дається
ох, у нас все это впереди. Где ж купить чемодан нервов?)) Мы уже сейчас с боем делаем уроки по подготовке к школе.
Zадавака 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Мы тоже в выпускной группе.
Заказала такое платье: http://www.kidsdreamus.com/product_images/detail/z...
Ищу белые туфельки. С прической тоже еще не определились.
А как вы заказали с этого сайта? там что-то цен нет. Платья очень красивые!
Гляньте, девочки http://www.kidsdreamus.com/MSList.aspx?mode=cat&ca...
nikoletta2011 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
А как вы заказали с этого сайта? там что-то цен нет. Платья очень красивые!
Гляньте, девочки http://www.kidsdreamus.com/MSList.aspx?mode=cat&ca...
очень много красивых платьев,но цены кусаются.Я за пошив.так намного дешевле выходит и подгонят под ребёнка
ПочтальЁнша 15 апреля 2014
Ответ дляZадавака
А как вы заказали с этого сайта? там что-то цен нет. Платья очень красивые!
Гляньте, девочки http://www.kidsdreamus.com/MSList.aspx?mode=cat&ca...
Я не с этого сайта заказывала... С Амазона заказала. Просто на Амазоне не смогла фотку открыть в новом окне

Вот: http://www.amazon.com/Kids-Dream-Organza-Special-O...