16 апреля 2014

Муж чуть не убил , и сама не сплю три ночи

Коротко суть , я уже вся вывелась реально не знаю что делать
Понедельник - поссорилась с мужем из-за сотрудницы кума (она звонить ежедневно СПАБИЛЬНО к моему мужу по 3-4 раза)
сегодня - позвонила жене кума по-дружески поговорить и спросила за сотрудницу (реально что за одна и почему звонит МОЕМУ мужу) , оказалось у них в семье через нее тоже скандалы ежедневно ( звонит куму в два ночи , разводит на деньги и поездки заграницу ) я нечаяно ляпнула что кум ездил с сотридницей с ночевкой в командировку - он ночевал у нас, она в отеле (меня мой муж заверял что я одна такая ревнивая и кума курсе поездки и не против).
Следствие - кум изгнан из дома , семья на грани развода , меня муж чуть не убил , кум ненавидит а его жена сделала из меня доносчицу
автор Дона Ко Ко 16 апреля 2014
извините ошибкой, руки трясутся
А я на шпагате 16 апреля 2014
Охххх!!!!!!!!!!! Автор, себя не вините, а вот ту барышню - на кол!
Пишущаяся 16 апреля 2014
молчание -золото.они или помиряться ,а вы будите виноваты .Или растануться и всю жизнь Вас будут проклинать.
Гуру троллинга 16 апреля 2014
Ооооо.. триллер... Ачто значит: звонит куму в два ночи , разводит на деньги и поездки заграницу?? Это как?? Сотрудница звонит сотрудникам и разводит их на заграницу?? Нормально..

А что за мужики?? Не могут ответить ей разок??
Босоножка 16 апреля 2014
Я бы на Вашем месте не нервничала. Вы у себя одна и ни в чем не виноваты. Пускай там в своем дер..ме хоть поубиваются.
Почемучка 16 апреля 2014
ПОЧЕМУ ТРИ ? ВООБЩЕТО ДВА НОЧИ
Не фонарь 16 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
молчание -золото.они или помиряться ,а вы будите виноваты .Или растануться и всю жизнь Вас будут проклинать.
+100
автор Дона Ко Ко 16 апреля 2014
Ответ дляГуру троллинга
Ооооо.. триллер... Ачто значит: звонит куму в два ночи , разводит на деньги и поездки заграницу?? Это как?? Сотрудница звонит сотрудникам и разводит их на заграницу?? Нормально..

А что за мужики?? Не могут ответить ей разок??
кум ее ШЕФ!!!!
СовНарКом 16 апреля 2014
Могу вам только посочувствовать.
Гуру троллинга 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
кум ее ШЕФ!!!!
Короче, это из разряда того, что все знали что ей муж изменяет, а ваша кума нет.. Да?

А Вашему чего она наяривает??
А я на шпагате 16 апреля 2014
О!!! Так она шалашовочка подшефная........ А кум точно с ней не крутит романы?
Тепличная 16 апреля 2014
Если бы расставили знаки препинания, ы бы хоть поняла, кьт кум, кто сотрудница.....а так извените, ни фига не поняла ху из ху.
Изподтишка 16 апреля 2014
вот мужики козлы! сами ведутся на это, а потом ещё и барышня сволочь! да, она сучка ещё та, НО мужики тоже хороши! если бы захотел, сказал бы ей и один и второй, что мол семья и не нужно накалять обстановку, посмотрела бы я на мужей если бы Вам наяривал какой-то мужик в 2 часа ночи! с неё то взятки гладки, что ей до Вашей семьи, а вот мужику нужно переживать и защищать свою семью. муж сам и виновать - спровоцировал всё это
Стриптизерка 16 апреля 2014
Вы ни в чем не виноваты. А ваш муж никуда не ездил? Вдруг кум куме тоже вас в пример ставил, а ей говорил, что она одна ревнивая?
Masha Marmeladova 16 апреля 2014
Что-то я не поняла каким боком-припеком можно в открытую развести взрослого женатого мужика на деньги и поездки? Это не сотрудницу ’на кол’ как тут написали, без явного или молчаливого согласия этих самых мужчин, ни звонков, ни разводов не было бы. А то у нас вечно бедные-несчастные мужчинки, все их за шкирку ’уводят’, ’разводят’, а они как бы и не причем.
Изподтишка 16 апреля 2014
Ответ дляТепличная
Если бы расставили знаки препинания, ы бы хоть поняла, кьт кум, кто сотрудница.....а так извените, ни фига не поняла ху из ху.
всё понятно, это у Вас ничего не ясно, что такое извЕните? не знаю
Сладкий лимончик 16 апреля 2014
ничего не понятно
Изподтишка 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Что-то я не поняла каким боком-припеком можно в открытую развести взрослого женатого мужика на деньги и поездки? Это не сотрудницу ’на кол’ как тут написали, без явного или молчаливого согласия этих самых мужчин, ни звонков, ни разводов не было бы. А то у нас вечно бедные-несчастные мужчинки, все их за шкирку ’уводят’, ’разводят’, а они как бы и не причем.
согласна 100000%
автор Дона Ко Ко 16 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
О!!! Так она шалашовочка подшефная........ А кум точно с ней не крутит романы?
я не знаю крутит или нет, но увольнять ее по требованию жены не хочет ..
Гуру троллинга 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я не знаю крутит или нет, но увольнять ее по требованию жены не хочет ..
это ппц.. Так а вашему она чего звонит??
КапитанльнаЯ 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я не знаю крутит или нет, но увольнять ее по требованию жены не хочет ..
значит, ценный сотрудник))
автор Дона Ко Ко 16 апреля 2014
я не ищу виновных, не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Звонить куму и извиняться объяснить какой был разговор, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО на него накапала?
Гуру троллинга 16 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
ПОЧЕМУ ТРИ ? ВООБЩЕТО ДВА НОЧИ
ТРИ НОЧИ ПОТОМУ ЧТО РАША.
Босоножка 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я не ищу виновных, не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Звонить куму и извиняться объяснить какой был разговор, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО на него накапала?
Нет! Вы не виноваты ни в чем! Они сами Вас заверили, что жена в курсе. Где Ваша вина?
Гуру троллинга 16 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я не ищу виновных, не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Звонить куму и извиняться объяснить какой был разговор, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО на него накапала?
Ну да, так куму и скажите, что нужно было предупреждать.
ЖонДуан 16 апреля 2014
Да просто Ваш кум чпокается с секретаршей и Ваш муж вкурсе,а самое главное вы у них теперь еще в виноватых ходите.Заварили кашу,пусть сами и расхлебывают.
Аноним Секретарь 16 апреля 2014
Пока кума еще слушает Вас, раз доносчица, постарайтесь сгладить углы. Мол кум весь такой из себя заботливый, не хотел женушки беспокоить. Вам есть на кого валить! Все сотрудница-шалаша! А мужик, да еще начальственный (кум) на дороге не валяется, мудрее нужно быть и куме и Вам. Кума срочно возвращать в себя, а то подбреет какая-то сочувствующая, если не сотрудница, так другая!
Тепличная 16 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ничего не понятно
А я думала, что у меня уже понизился IQ)))))
автор Дона Ко Ко 16 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Нет! Вы не виноваты ни в чем! Они сами Вас заверили, что жена в курсе. Где Ваша вина?
Кума сказала что Я СПЕЦИАЛЬНО позвонила чтобы рассказать о командировке И ТОЛЬКО!
Тепличная 16 апреля 2014
Ответ дляИзподтишка
всё понятно, это у Вас ничего не ясно, что такое извЕните? не знаю
печалька.....раз понятно. А извЕните, это опечатка, а не ошибка.