16 апреля 2014

Калькулятор Деливери. Помогите

Всем доброе утро! Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Нужно отправить посылку, 3кг, НП запросила 50 грн. Подумала отправить Деливери, зашла на сайт, выбрала калькулятор. Прописала города, вес, габариты и мне выбило 9 грн. Но это ведь не окончательная стоимость. Как просчитать вместе с оценочной стоимостью? И где увидеть окончательную сумму за отправку?
Танюша 16 апреля 2014
Мне прислали детский велосипед за 9 грн
darinka-ali 16 апреля 2014
Думаю, это может быть и окончательная стоимость. Я отправляла 8,5 кг за 14 грн на юг.
автор ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Мне прислали детский велосипед за 9 грн
автор ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Думаю, это может быть и окончательная стоимость. Я отправляла 8,5 кг за 14 грн на юг.
вот это разница в цене с НП
darinka-ali 16 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот это разница в цене с НП
Да, ту же посылку мне на НП предлагали переслать за 46 грн. :)
Танюша 16 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот это разница в цене с НП
Да. Есть такое. У меня муж сам в шоке был когда посылку получал. Теперь, сказал потихоньку переходим на деливери.
Детские_Будут? 16 апреля 2014
страховка 4 грн за 1000 грн объвленной стоимости
Нуждаюсь в общении 16 апреля 2014
Я вчера матрас детский за 9 грн. Отправила. Сама в шоке.
автор ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2014
Единственный минус - склады Деливери на отшибе. Но придется ехать.
Танюша 16 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Единственный минус - склады Деливери на отшибе. Но придется ехать.
А Мне повезлооткрыли склад в 10 минутах хотьбы от дома.

А если комбинировать несколько заказов. Или если груз габаритный и есть свое авто. Можно потихоньку переходить на деливери
Владина 16 апреля 2014
Реально 9 грн )
Детские_Будут? 16 апреля 2014
Ответ дляВладина
Реально 9 грн )
Да, но без страховки. А автор, я так поняла, хочет еще указать страховку непонятно на какую сумму, раз Новой почтой вышло 50 грн 3 кг, значит сумма около 4000 грн
Владина 16 апреля 2014
Ответ дляGul
Да, но без страховки. А автор, я так поняла, хочет еще указать страховку непонятно на какую сумму, раз Новой почтой вышло 50 грн 3 кг, значит сумма около 4000 грн
Я вчера выясняла. Деливери страхуют на сумму от 1001 грн - +4 грн к доставке.
автор ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2014
Я хочу страховать на 1500 грн + доупаковка стрейч-пленки 1 м. Связалась с Деливери, получится - 25 грн при страховке 2000 грн. Это в половину меньше, чем НП. Так что погнала на Деливери
Детские_Будут? 16 апреля 2014
Ответ дляВладина
Я вчера выясняла. Деливери страхуют на сумму от 1001 грн - +4 грн к доставке.
Вот, я о том же. Если стоимость около 4000 грн, то страховка 16 грн

Тогда стоимость перевозки уже не 9 грн, а 25 грн