16 апреля 2014

Когда стоит, а кончить не может. Что это?

автор Цикавенная 16 апреля 2014
имею в виду почему не может кончить?
АдеКВАтная 16 апреля 2014
это означает сильную степень опьянения . Когда можешь как угодно долго, но только один раз
Указка 16 апреля 2014
думает наверное слишком много во время секса, и не может расслабится.
Пленница SexShop-а! 16 апреля 2014
может быть много причин
Пищалка 16 апреля 2014
психологическая проблема может
Робот Вертер 16 апреля 2014
Мммммммммм ...
Это назывется - мечта !
На границе 16 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мммммммммм ...
Это назывется - мечта !
а то одни Гены Букины
Чудо в декрете 16 апреля 2014
Это загадка?
Смурфик 16 апреля 2014
Так в чом проблема?довше задоволення для партнерші)))але якщо взагалі...то не вистачає збудження і бажання
Жена сантехника 16 апреля 2014
Может таблетки какие принимает. например антидеприссанты. у моего бывшего мч было, когда лечился от клинической депрессии
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Это загадка?
Нет,это вопрос,почему так?а для меня загадка.Раньше так не было.
Пищалка 16 апреля 2014
Ответ дляНа границе
а то одни Гены Букины
Выручалка 16 апреля 2014
это женское счастье...))
Попижёновна 16 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Нет,это вопрос,почему так?а для меня загадка.Раньше так не было.
Оргазм - он в голове. Не достигает он вершины удовольствия. Скорее всего секс приелся.
Попижёновна 16 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
это женское счастье...))
Это совсем не счастье. Счастье - это гармония.
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Так в чом проблема?довше задоволення для партнерші)))але якщо взагалі...то не вистачає збудження і бажання
Нет.я понимаю что это лучше чем не встаёт,но просто вижу что переживает из-за этого.меня удовлетворил,а потом сам не может дойти до той самой точки.при этом напрягается,старается,я всячески пытаюсь помочь,кончает.но такие титанические усилия для этого прилагает.Очень сильно перенапрягается.
Попижёновна 16 апреля 2014
Автор, а сколько вы вместе?
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
Оргазм - он в голове. Не достигает он вершины удовольствия. Скорее всего секс приелся.
Нет повода ему приесться,разлучаемся часто на разные периоды времени в связи с работой.(Я знаю что сейчас начнут писать про измены)
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
Автор, а сколько вы вместе?
Двеннадцать лет
Зірочка5 16 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Нет.я понимаю что это лучше чем не встаёт,но просто вижу что переживает из-за этого.меня удовлетворил,а потом сам не может дойти до той самой точки.при этом напрягается,старается,я всячески пытаюсь помочь,кончает.но такие титанические усилия для этого прилагает.Очень сильно перенапрягается.
100% на цьому зациклюється забагато!не думаю що кудись спішить...Вам треба так все обернути щоб він про це не думав а насолоджувався,похоже дуже переживає за це...
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Ответ дляЗірочка5
100% на цьому зациклюється забагато!не думаю що кудись спішить...Вам треба так все обернути щоб він про це не думав а насолоджувався,похоже дуже переживає за це...
Я тоже вижу что очень переживает.пыталась успокоить,но реально вижу как он напрягается.Как его расслабить?
Рюмка ДЗЫНЬ 16 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Я тоже вижу что очень переживает.пыталась успокоить,но реально вижу как он напрягается.Как его расслабить?
Из-за редкого секса как раз может быть такая проблема, у нас иногда такое бывает, помогают оральные ласки
Мочалкин блюз 16 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мммммммммм ...
Это назывется - мечта !
какая ж это мечта ! Был у меня такой что попало , по часу умчал меня , а в итоге не кончал и все.... За все наши попытки так и не кончил ... Секс был раз 5 .. Больше не хочу с ним связываться там явные проблемы
Чудо в декрете 16 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Нет.я понимаю что это лучше чем не встаёт,но просто вижу что переживает из-за этого.меня удовлетворил,а потом сам не может дойти до той самой точки.при этом напрягается,старается,я всячески пытаюсь помочь,кончает.но такие титанические усилия для этого прилагает.Очень сильно перенапрягается.
Мой меня тягает 2 часа, первый час ну полтора кайфую, а последние пол часа мечтаю только побыстрее уползти. Кончает всегда, но часа через 2, и тоже с титаническими усилиями)) Не знаю, может темперамент такой, секс 1-2р в неделю, но мне уже стало с головой хватать и 1 раза.
автор Цикавенная 16 апреля 2014
Но у нас так раньше не было,в последнее время так стало.