16 апреля 2014

Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?

Меня одну это раздражает? Или же нет?
осень_осень_харашо 16 апреля 2014
да
Русалка на ветвях 16 апреля 2014
Одну
Не гоню 16 апреля 2014
Стопятсотая вы
KROX@ 16 апреля 2014
нет. Только если пишут ’Я - с высшим образованием, пишу статьи’
ПироженкА 16 апреля 2014
зачем так нервничать?)
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2014
да уже кучу тем было ,не читайте
Мотылек 16 апреля 2014
Автор, вот завидую вам, вы, наверное, никогда не ошибаетесь и опечаток не делаете?
Замыленная 16 апреля 2014
Я, напр, очень часто промахиваюсь мимо клавиш и не перечитываю.

Раздражает...не читайте и не общайтесь.
Вас, что кто-то заставляет?
Клептоманка 16 апреля 2014
Вы одна, ну может с вами еще двое
Бабулька 16 апреля 2014
Семенна Семеныч 16 апреля 2014
нет
Мама Чели 16 апреля 2014
Меня раздражают объявления с ошибками, бывает опечатка, это ладно, но когда пишут в каждом слове с ошибкой, брррр покупать у такого продавца не хочется.....
Я не тону 16 апреля 2014
Меня тоже раздражает. Особенно, когда в самом вопросе, а не в комментах.
Янка-угомонись 16 апреля 2014
только что об этом думала. сейчас у меня ПМС и это раздражает еще больше
ZaRaZa 16 апреля 2014
меня раздражает не столько безграмотность, сколько уверенность в том, что грамонтность в нете никчему. И с пеной у рта это доказывают... Деградация полная
Кима_кепка 16 апреля 2014
меня раздражаете ВЫ!
Рюмка ДЗЫНЬ 16 апреля 2014
ужасно раздражает((((

не могу даже сосредоточиться на том, что человек пишет, для меня безграмотный автоматически считается глупым.
Вся такая растыкая 16 апреля 2014
Да. Попейте успокоительное. От нервов - сиськи обвисают, а скоро пляжный сезон.
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
только что об этом думала. сейчас у меня ПМС и это раздражает еще больше
Накладные мюсли 16 апреля 2014
Меня раздражает, когда человек создает вопрос и именно в нем полно ошибок и даже опечаток, ну ведь можно перечитать то, что написал.
КонФФетОшка 16 апреля 2014
одну
Смайлик 16 апреля 2014
онду ))
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да. Попейте успокоительное. От нервов - сиськи обвисают, а скоро пляжный сезон.
а\

А может тот,кто пишет,поучит правила элементарные. С сиськами проблем нет..
Брызжу ядом 16 апреля 2014
Если меня что-то раздражает или кто-то,то я ВАЛЮ с этого сайта или не общаюсь с этим человеком.
Решать Вам,удачи и дальше искать ошибки
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да. Попейте успокоительное. От нервов - сиськи обвисают, а скоро пляжный сезон.
Просто каралева 16 апреля 2014
Если пара незначительных ошибок, то не раздражает, может быстро человек писал и не перечитал, чтоб исправить ошибки, может случайно нажал ’отправить сообщение’ или же писал со смартфона либо планшета, это писанина еще та, куча ошибок выскакивает, которые чтоб исправить нужно немножко помучиться. Но если такая элементарная безграмотность, то да, возмущает и меня! Тем более, сейчас на советчице есть редактор текста, который подчеркивает неправильно написанные слова красненьким, трудно не заметить.
Мотылек 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Займитесь сексом с мужем и вас попустит
100pudov 16 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
меня раздражает не столько безграмотность, сколько уверенность в том, что грамонтность в нете никчему. И с пеной у рта это доказывают... Деградация полная
А вы уверены, что все написали правильно, без ошибок?;)
Вся такая растыкая 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а\

А может тот,кто пишет,поучит правила элементарные. С сиськами проблем нет..
А может тот, кто сильно нервничает сходит воздухом подышать, вместо того чтобы нервные вопросы задавать?
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
нет, Вы не одна!