16 апреля 2014

Девчонки, а где вы с мужем познакомились?

Приятно просто вспомнить время знакомства и ухаживания.
Царевна в уггах 16 апреля 2014
в интернете)
Levskaya 16 апреля 2014
на работе. В курилке. Оказалось что снимаем квартиры в одном раене ион стал подвозить меня домой с работы. Потом утром забирать. так и познакомились
Ля-ля-ля 16 апреля 2014
в универе
Alena_Kunica_ 16 апреля 2014
У общего друга на ДР
Маргарита и Мастер 16 апреля 2014
В институтской общаге- пришёл кисточку попросить( окно покрасить)
Жирафовое варьенье 16 апреля 2014
с первым мужем со школы встречались, в 17 лет я родила ребенка, в 18 поженились, со вторым мужем в институте в 24 года, с третьим мужем на работе-мой директор был в 27, с послденим надеюсь,знакома с детства,в одной школе были.Мне 33.
Подметайло 16 апреля 2014
на Крещение, купаться вместе ходили в компании. сначала мальчики, потом девочки, а мальчики держали наши шубки.
Lenis 16 апреля 2014
в школе
Железная тетя 16 апреля 2014
На мамба.ру
сама себе прекрасная 16 апреля 2014
в интернете...))
Утренняя зорька 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
с первым мужем со школы встречались, в 17 лет я родила ребенка, в 18 поженились, со вторым мужем в институте в 24 года, с третьим мужем на работе-мой директор был в 27, с послденим надеюсь,знакома с детства,в одной школе были.Мне 33.
ого ))так вы уже четвертый раз замуж собрались?
Жена брата Админа 16 апреля 2014
Я с мужем на работе познакомился, он был заказчиком, правда у моего коллеги, но из-за провинности коллеги и с легкой руки начальства его проект попал мне . Уже 6 лет вместе и семья уже увеличилась вдвое.
mojsi4ka 16 апреля 2014
На работе:) Работали вместе пол года, потом он уволился, а я перешла на его должность...
Жирафовое варьенье 16 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ого ))так вы уже четвертый раз замуж собрались?
не собралась, уже там 8 месяцев.
ПесиКот 16 апреля 2014
Мы с будущим мужем работали вместе 1,5 года. Никаких признаков не подавал . Когда я поменяла работу, аж через год признался в любви.
Намакушка 16 апреля 2014
На работе. Он мой начальник
ВундерКИНГ 16 апреля 2014
С первым в школе, со вторым и третьим в интернете.
В каждой бочке... 16 апреля 2014
интернет, смотрю, рулит)
ПС а я прозаично - в маршрутке. Хотя до этого у меня было табу на знакомства в транспорте.
А тут обоюдная любоФФФ с первого взгляда... никуда не денешься))
Пульт от линолеума 16 апреля 2014
в технаре
Lenis 16 апреля 2014
Щас ухожу 16 апреля 2014
в школе, он у меня преподом был
Зяблик протестант 16 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
с первым мужем со школы встречались, в 17 лет я родила ребенка, в 18 поженились, со вторым мужем в институте в 24 года, с третьим мужем на работе-мой директор был в 27, с послденим надеюсь,знакома с детства,в одной школе были.Мне 33.
ну вы даете
dfctqrj 16 апреля 2014
в библиотеке)) в читательском зале при универе))
Самая СоветЧиваЯ 16 апреля 2014
Я шла в библиотеку ( писала дипломную) вы гололед на огромной шпильке!! Он предложил подвезти!! Вот уже 9 лет ездим мимо того перекрестка и улыбаемся оба!
Жирафовое варьенье 16 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ну вы даете
что делать, жить надо
lesunia-n 16 апреля 2014
в спортзале
mama_tanya 16 апреля 2014
на катке, я училась на коньках кататься, а он отлично катается, и помогал мне, попросил номер телефона и пригласил на свидание
Капризуля 16 апреля 2014
А мы в ночном клубе,до этого визуально были знакомы,учились в одном ВУЗе.
melya 16 апреля 2014
в первом классе
Зяблик протестант 16 апреля 2014
А мы с мужем в ПОЕЗДЕ!!!!
Так что наши поезда самые поездатые поезда в мире