16 апреля 2014

Выращивание кроликов в яме

Может кто нибудь может поделится опытом, буду очень благодарна
Упругая попка 16 апреля 2014
Норы роют. Лучше в клетке
автор Просто каралева 16 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Норы роют. Лучше в клетке
да пусть роют, место есть не убегут
ТрамвайGirl 16 апреля 2014
издевательство, им там холодно будет
Болтушка Му 16 апреля 2014
Норы, клетки все равно подохнут. Что мы только не придумывали и прививки давали, моментом все подохли. И у всех моих знакомых такая же история.
Упругая попка 16 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Норы, клетки все равно подохнут. Что мы только не придумывали и прививки давали, моментом все подохли. И у всех моих знакомых такая же история.
А У нас 10 лет жили. Нодоели - вывели. Не скажу что не дохли. Но не более 10%
Стандартные 2 прививки в детсве
Король дивана 16 апреля 2014
а почему они такие хилые? у многих дохнут
Болтушка Му 16 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
А У нас 10 лет жили. Нодоели - вывели. Не скажу что не дохли. Но не более 10%
Стандартные 2 прививки в детсве
Наверное рядом заводчиков небыло. Мы два года подержали, а потом все и у соседей тоже.Говорят комары разносят заразу. Прививки тоже все делали. Опухают глаза и все.